Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Набор на бесплатное обучение Кундалини Рейки

Настройки Кундалини Рейки и техники работы с энергией
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Набор на бесплатное обучение Кундалини Рейки

Сообщение #1 Richard » 03 янв 2015, 02:27

Открывается набор в бесплатную школу Кундалини Рейки!

Чем эта школа отличается от передачи настроек в свободной форме:
- перед началом обучения все ученики пройдут 3 сеансы очищения с помощью энергий КР;
- будет вестись групповое обучение с отработками полученных настроек здесь на форуме (практика для усвоения будет обязательной):
- для работы в школе будет создан закрытый раздел, где и будет проходить наша проработка, круги и т.д.;
- срок обучения - 3 месяца плюс одна-две недели (смотря за успеваемостью группы);
- все 12 ступеней КР вы получаете бесплатно.

Набор - 12 человек.

Но для поступления на бесплатное обучение, да и для энергообменна, есть ряд условий:
- иметь на момент записи не менее как 20 сообщений на форуме. Если у вас их нет - прежде наберите их, а потом записывайтесь;
- на время обучения в школе нужно активничать на форуме "в размере" минимум как 15 сообщений в неделю. Это значит, что вы за каждую неделю обучения должны оставить на форуме не менее 15 "полезных сообщений" в открытых разделах форума, кроме разделов "Акции" и "Флудилка". Закрытые разделы школ (в том числе и эта школа) в счет тоже не берутся. Все сообщения в этих разделах засчитаны не будут! "Полезные сообщения" - это выложенные вами обряды, расклады, значения карт Таро, медитации, теоретические материалы по эзотерике (смотрите по профильным разделам форума), это также обсуждения в темах форума, вопросы касательно обрядов, их проведения, рунических формул, раскладов и т.д. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно", "Буду знать" и т.д. в счет приниматься не будут - ибо это "пустые" сообщения, которые никакой пользы для развития форума не несут. В добавку - ставы рунологов можно выкладывать только с их разрешения, то есть, выкладывать чьи то роботы без спроса нельзя!
- все настройки, которые я буду передавать, нужно будет обязательно принимать в день их передачи, или в следующих два дня. На дольше не затягиваем. Так как школа эта бесплатная - я не буду бегать за каждым учеником и повторно передавать настройки, если он не успел или забыл их вовремя принять - группа одного ждать не будет. Решили обучаться - значит будьте ответственны, и ответственно подходите к самому процессу обучения;
- участие в проработках, а также выполнение домашних заданий - обязательное;
- за нарушения правил обучения из школы исключаю.

Так как мест на бесплатное обучение только 12 - набирать учеников я буду в рейтинговой форме. Это значит, что из всех желающих записаться на бесплатное обучение, я возьму тех, у кого на момент подсчета будет наибольшее количество сообщений. Например, если на обучение запишутся 15 человек - из них в школу я засчитаю только первых 12, которые по количеству своих сообщений будут опережать остальных.

Это не последний набор, по этому, кто не попадет в этот набор - через 2 месяца будет объявлен следующий. И если сейчас ваше количество сообщений недостаточное, то за 2 месяца вы можете набрать достаточное количество, чтобы попасть на бесплатное обучение в школе Кундалини Рейки на второй поток.

Заявки оставляем в этой теме. Принимаются они до 13 января. А 14 января, на Старый Новый год, я подведу итоги и объявлю список зачисленных. Дальше мы проводим 3 сеансы чистки и с 25 января приступим к самому обучению.
Перед подачей заявки прошу вдумчиво ознакомиться с условиями бесплатного обучения.
ВАЖНО! Если кто сейчас захочет добрать сообщения, чтобы попасть наверняка в 12 - прошу не оставлять "пустых" сообщений (примеры выше представленные), которые не несут пользы. В противном случае - я не приму их к сведению и в школу вы не попадете. "Допинг" не пройдет!

Кто не желает выполнять условия бесплатного обучения, или боится, что не пройдет в первых двенадцать по количеству сообщений - можно обучаться платно. В этом случае стоимость обучения в школе составит 1000 рублей (вся сума оплачивается сразу). Реквизиты оплаты вышлю в ЛС.

З.Ы. Модераторы форума в школу засчитываются вне очереди.

З.Ы.Ы. Обучение в свободной форме, которое велось ранее на форуме, продолжается. И если кто желает получать какие то ступени КР платно - вы их сможете получить, оплатив соответствующую цену. Настройка на 1 ст КР будет также передаваться бесплатно.
Все, кто ранее получал от меня настройки КР второй ступени и выше, могут получить доступ в закрытый раздел школы для участия в проработках и кругах. Оставляйте свои заявки в теме - и я вам открою доступ.

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Re: Набор на бесплатное обучение Кундалини Рейки

Сообщение #2 Sonique » 03 янв 2015, 07:04

Уважаемый Richard,

Прошу Вас принять меня в школу.

С уважением и благодарностью,
Sonique
Что излучаешь - то и получаешь!

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #3 Nata1976 » 03 янв 2015, 09:42

Здравствуйте Ричард. Примите меня пожалуйста! Правила принимаю. Постараюсь выполнять!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #4 Uliia » 03 янв 2015, 11:30

Здравствуйте Richard!Примите меня,пожалуйста,на обучение.Правила обязуюсь выполнять.

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #5 калина » 03 янв 2015, 11:56

Здравствуйте Ричард!!!Примите меня пожалуйста на обучение.
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #6 llimma » 03 янв 2015, 12:02

Ричард если можно, то я тоже записываюсь. Все условия буду выполнять :rose:

MainBelive

Сообщение #7 MainBelive » 03 янв 2015, 12:28

Ричард,готова обучаться! :rose: надеюсь что попаду,буду принимать и другие настройки от вас,но в школе думаю будет очень интересно и много материала))))

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #8 Kiana » 03 янв 2015, 13:58

Ричард, добрый день! :fine:

Прошу пожалуйста мне открыть доступ, т.к. круги и подобное не прорабатывала, да и все остальные задания, по мере возможности хотелось проделать по новой, т.к. на момент получения 1-4 ступеней некоторые пропустила :7777:

На данный момент я дошла до 10-ой, не знаю имеет ли смысл получить их повторно или возможно будет потом со всеми получить 11 и 12?

Багряный дождь
Участник
Направление практики: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение #9 Багряный дождь » 03 янв 2015, 16:04

Здравствуйте, Richard . Примите меня пож-та на обучение, готова выполнять все условия приема в школу.

рябинушка
Слушатель
Направление практики: магия, руны

Сообщение #10 рябинушка » 03 янв 2015, 20:14

Здравия.Я бы тоже хотела учиться .Все условия буду выполнять.Не знаю справлюсь ли я но хотела бы попробовать .Пробовала первую ступень но ощущений как таковых не ощутила.Может я что то не так делала...
Последний раз редактировалось рябинушка 03 янв 2015, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Richard
Администратор

Сообщение #11 Richard » 03 янв 2015, 20:16

Все отписавшиеся будут участвовать в подсчете.

Багряный дождь, вы уже нарушили условия приема в школу:

- иметь на момент записи не менее как 20 сообщений на форуме. Если у вас их нет - прежде наберите их, а потом записывайтесь;

У вас только 2 сообщения, а для участия в итоговом подсчете вы должны иметь не меньше как 20 сообщений!
Так что вас, пока что, не включаю в группу, из которой будут отобраны ученики.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #12 Richard » 03 янв 2015, 20:20

Kiana писал(а):Ричард, добрый день! :fine:

Прошу пожалуйста мне открыть доступ, т.к. круги и подобное не прорабатывала, да и все остальные задания, по мере возможности хотелось проделать по новой, т.к. на момент получения 1-4 ступеней некоторые пропустила :7777:

На данный момент я дошла до 10-ой, не знаю имеет ли смысл получить их повторно или возможно будет потом со всеми получить 11 и 12?

Киана, доступ тебе открою. 11 и 12 ступени получишь со всеми под конец обучения.

Ярило
Постоялец
Направление практики: njyrbq vbh

Сообщение #13 Ярило » 03 янв 2015, 20:27

Добрый день!Спасибо за приглашение, записываюсь

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Сообщение #14 Анфиса » 03 янв 2015, 20:41

Ричард, добрый вечер! Запишите пожалуйста меня на обучение Кундалини Рейки!
С Уважением к Вам:rose:!

Richard
Администратор

Сообщение #15 Richard » 03 янв 2015, 20:49

Анфиса писал(а):Ричард, добрый вечер! Запишите пожалуйста меня на обучение Кундалини Рейки!
С Уважением к Вам:rose:!

Анфиса, вас уже зачисляю в школу, ибо модераторы у нас идут вне очереди. Так что ожидайте начала обучения :yes: