Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция. Хорарная астрология.

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Акция. Хорарная астрология.

Сообщение #1 Kolgrimr » 02 янв 2015, 22:44

Вопросы принимаются любые (за некоторым исключением).
Главное условие - прятать вопросы под спойлер.
Если вопрос касается другого человека вы должны указать кем он вам приходится.
В лс вопросы не принимаю и ответы в лс писать также не буду.

Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Акция. Хорарная астрология.

Сообщение #2 Kiana » 02 янв 2015, 23:07

Kolgrimr, с наступившим Вас Новым Годом! Желаю Вам всего самого доброго и светлого! :8: :fine:

Благодарю, что балуете нас акциями
Изображение

Kolgrimr
Практик

Сообщение #3 Kolgrimr » 03 янв 2015, 00:16

Kiana писал(а):Kolgrimr, с наступившим Вас Новым Годом! Желаю Вам всего самого доброго и светлого! :8: :fine:

Благодарю, что балуете нас акциями
Изображение

Спасибо, мира и благополучия вам и вашей семье в новом году!

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #4 Raido » 03 янв 2015, 00:20

Обалдеть. Сбылась мечта идиота :) Спасибо вам за такой замечательный новогодний подарок. :fine:
С нетерпением жду возможности обучаться у вас. А пока мой вопрос:

Меня зовут Ольга. Родилась 22 мая 1983 года в Киеве. Интересуют две взаимосвязанные вещи:
1. Сколько у меня браков по натальной карте? Когда?
2. В чем причина того, что у меня не складывается личная жизнь?

Также вы пишете, что хорарная астрология позволяет составить обряд для воздействия на того или иного человека. Понимаю, что такой вопрос довольно объемен, но вы написали «любые»... В принципе для меня это сейчас довольно актуально, однако знаю лишь дату рождения объекта, но не время. Можно ли в перспективе с этим работать? (Предпочла бы, конечно, сама после обучения)

Благодарю и поздравляю вас с наступившим Новым годом. Пусть он принесет только приятные моменты и позитивные свершения.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Kolgrimr
Практик

Сообщение #5 Kolgrimr » 03 янв 2015, 00:59

Сколько у меня браков по натальной карте? Когда?

Это из области натальной астрологии же, нужно точное время рождения и это точно не в рамках акции.
В чем причина того, что у меня не складывается личная жизнь?

Сразу два вопроса:
Какие отношения с отцом?
Вы работаете? Есть коллеги?

Kolgrimr
Практик

Сообщение #6 Kolgrimr » 03 янв 2015, 01:13

Также вы пишете, что хорарная астрология позволяет составить обряд для воздействия на того или иного человека. Понимаю, что такой вопрос довольно объемен, но вы написали «любые»... В принципе для меня это сейчас довольно актуально, однако знаю лишь дату рождения объекта, но не время. Можно ли в перспективе с этим работать? (Предпочла бы, конечно, сама после обучения)

Дату рождения можно использовать для элекций, чтоб ритуал хорошо воздействовал на данного человека, но нужно время.
Из хорарной карты можно извлекать имена духов, которые могут влиять на конкретного человека в конкретной ситуации (о которой был вопрос), но эта техника очень продвинутая, нужно уметь еще этих духов призвать и составить талисман.
Благодарю и поздравляю вас с наступившим Новым годом. Пусть он принесет только приятные моменты и позитивные свершения.

Спасибо, взаимно

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #7 Raido » 03 янв 2015, 02:17

Kolgrimr писал(а):Сразу два вопроса:
Какие отношения с отцом?
Вы работаете? Есть коллеги?

Ого! Потрясающе, как тонко вы увидели мою личную ситуацию. Вопросы, что называется, не в бровь, а в оба глаза.
Отец - мой единственный родной человек, однако так вышло, что родители мои были в разводе, и, хотя с отцом я виделась каждую неделю, от мамы я редко слышала о нем хорошее. Мама была доброй и нежной, отдавала мне себя всю без остатка, а папу я боялась и уважала, но при этом злилась на него из-за мамы. В 2006 мамы не стало, папа поддерживал меня материально, но никак не морально. В этом он весь -помощь по всем фронтам на практике, но ни капли нежности и максимум требовательности. Сложные у меня с отцом отношения, но в то же время, кроме него у меня никого нет. Вряд ли вам нужны примеры из жизни, и все же один. Я получила второе высшее образование за границей, и мне предложили там работу на телевидении. Мне было интересно, но я спросила совета у папы. Он сказал, чтоб я не выдумывала и возвращалась на Украину. Так как за время учебы я очень соскучилась и по нему, и по своим друзьям, я вернулась. А через полгода грянула революция.
Собственно, пример этот я привела, чтобы плавно подойти к вопросу работы. Вернувшись, я не стала ничего искать, а осведомилась у своего прежнего работодателя, которому время от времени помогала по скайп, нуждается ли он в моих услугах. Ситуация сложилась так, что мой работодатель как раз возобновлял бизнес с нуля, и я стала его единственной подчиненной. Сперва у нас был небольшой офис, но после революции дела пошли хуже, я стала работать из дому. На мои плечи ложится множество работы, не связанной с моим образованием, мне неинтересной, которую я, соответственно делаю, без радости. Коллектива нет, отчего мне еще и скучно, но эта ситуация лишь с сентября 2013 (мое возвращение на Украину), до того после университета работала в замечательном коллективе, потом училась в не менее замечательном коллективе, не работая.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Kolgrimr
Практик

Сообщение #8 Kolgrimr » 03 янв 2015, 13:13

Отец - мой единственный родной человек, однако так вышло, что родители мои были в разводе, и, хотя с отцом я виделась каждую неделю, от мамы я редко слышала о нем хорошее. Мама была доброй и нежной, отдавала мне себя всю без остатка, а папу я боялась и уважала, но при этом злилась на него из-за мамы. В 2006 мамы не стало, папа поддерживал меня материально, но никак не морально. В этом он весь -помощь по всем фронтам на практике, но ни капли нежности и максимум требовательности. Сложные у меня с отцом отношения, но в то же время, кроме него у меня никого нет.

Этот комплекс эмоций, связанных с отцом, и мешает вам, пока не проработаете их нормальных отношений не ждите. Эти эмоции глубинные, не на поверхности, поэтому сомневаюсь что вы сами справитесь с ними, я бы вам посоветовал сходить к психологу.
К тому же, из-за этих событий у вас присутствует страх брака. Вам нужно поработать с собой.
Если хотите отношений, кратчайший путь - знакомство через соседей (чаще те, кто живет рядом, но бывает и те, с кем пересекаетесь в повседневных делах).

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #9 LeaSmir » 03 янв 2015, 17:14

Kolgrimr, здравствуйте. С Новым Годом вас! Долго думала стоит ли задавать вопрос... но всё же решила.

Выйду ли я замуж в 2015 году? Стоит ли обращаться к магу, чтобы открыть пути к замужеству?
С радостью изучаю магию рун

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #10 fawn » 03 янв 2015, 17:30

Доброго времени суток! Задам вопрос: стоит ли и дальше заниматься магией, развивать это направление? Или остановиться на творчестве? Ольга, 3.10.1980 , Буденновск, Ставропольский край. Не знаю, сколько вопросов можно задавать)))) Если еще один можно, то как будет складываться личная жизнь в 2015 году?
С уважением, Ольга
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Kolgrimr
Практик

Сообщение #11 Kolgrimr » 03 янв 2015, 17:33

LeaSmir писал(а):Kolgrimr, здравствуйте. С Новым Годом вас! Долго думала стоит ли задавать вопрос... но всё же решила.

Выйду ли я замуж в 2015 году? Стоит ли обращаться к магу, чтобы открыть пути к замужеству?

Когда задавали вопрос вы думали о конкретном мужчине?

Kolgrimr
Практик

Сообщение #12 Kolgrimr » 03 янв 2015, 17:57

Задам вопрос: стоит ли и дальше заниматься магией, развивать это направление?

Стоит, но вам нужно пересмотреть чем именно вы занимаетесь, я вижу, что знаний у вас не очень. Подучитесь, больше практики и будет результат.
то как будет складываться личная жизнь в 2015 году?

Особого ничего не будет

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #13 fawn » 03 янв 2015, 18:04

Благодарю, учусь,учусь,учусь.Главное, что не зря)))) А стабильность в личной жизни тоже радует, не хочется на нее отвлекаться))))
От всей души поздравляю с Новым годом! Всего только хорошего!
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Raido
Постоялец

Сообщение #14 Raido » 03 янв 2015, 18:24

Благодарю вас за такой подробный ответ. Прямо не верится, что сложные отношения с отцом аредопределены датой и временем моего рождения. Сильнейшая вещь, прямо не терпится к обучению приступить.
/Л. Кэррол/

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #15 ELEKTRA » 03 янв 2015, 18:38

Kolgrimr, здравия вам и вашим близким! И с наступившим 2015 годом! Разрешите вопрос?
В чём причина того, что сил у меня почти "0"? И если возможно подскажите, что нужно для восстановления.
С уважением и благодарностью вам.
Изображение