Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция! Определение магических способности!

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Re: Акция! Определение магических способности!

Сообщение #46 LadySvet » 30 дек 2014, 19:17

Спасибо, Оксана! Желаю Вам в Новом году удачи и благополучия! С Уважением.

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #47 k_mila_n » 30 дек 2014, 19:20

Здравствуйте! Вы знаете,я удивлена такому желанию познавать магию! Ваше желание заниматься этим делом очень велико,но к сожалению одного желания мало,надо иметь силу,время,способность. Я ни в коем случае не хочу сказать,что вы совсем не способный человек,просто у вас не так много этих способностей! Но ваше желание и упорство могут перекрыть все! Просто со своей стороны хочу вас предупредить,что даваться вам будет очень тяжело,что у некоторых будет получаться с первого раза у вас только с третьего! Поэтому решать вам.[/quote]

Спасибо.[/quote]
Вы знаете я хочу вам сказать,что слезы тут не помогут и вместо того что бы работать над собой вы решили бросить все! вы знаете,что из таких как вы,старательных и упорных иногда получаются такие маги,что даже потомственный может позавидовать![/quote]

кстати Вы угадали. Я решила бросить все...Нафига оно нужно, если толку нет.....

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #48 kraya » 30 дек 2014, 19:51

Яна

08.12.92

Спасибо!

MainBelive

Сообщение #49 MainBelive » 30 дек 2014, 20:05

Готово))) :rose: :rose:
Данные: Евгения 22/05/1993

kabmin
Участник
Направление практики: Руны, магия Добра

Сообщение #50 kabmin » 30 дек 2014, 20:15

Oksana Berg писал(а):
kabmin писал(а):Доброго вечера! Записываюсь в очередь :о)

Здравствуйте! Да потенциал,на занятие магией у вас очень хороший! Но если вы еще делите добро на зло,то пока только надо учиться! Потому что иногда добром можно убить человека,а злом повернуть его жизнь так,что он забудет,что в его жизни было что то плохое(и ведающий человек должен изначально видеть и знать это) Поэтому наберитесь терпения и пока только набирайтесь знаний!

Спасибки! Отрицатьльный ответ все равно меня бы не остановил, а этот только добавил сил...
Добро на зло не делю уже давно... Магия Добра - это конечный результат. Все нейтрально, есть лишь вектор направлености. Скальпель в руках первоклассного хирурга и маньяка остается скальпелем, а вот результат разный. А про знания совершенно в точку их как раз не хватает. Если вернуться к примеру со скальпелем, то тут все очевидно, но есть еще и третий вариант - скальпель в руках врача "недоучки".... Вот тут очень сложно ответить... с одной стороны он скорей всего навредит, но с другой если надо срочно, а другого нет, а вдруг сможет помочь... Я же не хочу раздумывать, моя цель стать "первоклассным хирургом" и я к ней иду...
Последний раз редактировалось kabmin 30 дек 2014, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Неисправимый оптимист. Моё жизненное кредо: Все что ни делается, все к лучшему. Судьба посылает нам испытания только те, которые мы можем с достоинством выдержать.

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #51 Oksana Berg » 30 дек 2014, 20:16

kraya писал(а):Яна

08.12.92

Спасибо!

Ян, у вас есть мозги, таланты, но не магические способности.
С Уважением, Оксана Берг!

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #52 Oksana Berg » 30 дек 2014, 20:21

MainBelive писал(а):Готово))) :rose: :rose:

Сейчас рано думать Вам об этом. У вас есть более важные вещи, которые вы хотите знать.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #53 kraya » 30 дек 2014, 22:05

Oksana Berg писал(а):
kraya писал(а):Яна

08.12.92

Спасибо!

Ян, у вас есть мозги, таланты, но не магические способности.

спасибо)))
приятно даже такое читать..)
но не знаю о каких талантах речь, да и умом не блестала никогда))

MainBelive

Сообщение #54 MainBelive » 30 дек 2014, 22:37

Oksana Berg писал(а):

Сейчас рано думать Вам об этом. У вас есть более важные вещи, которые вы хотите знать.

Спасибо конечно за ответ!Но могу сказать что я пять лет занимаюсь рунами и работаю пару раз в год на погосте,результаты есть и я считаю что можно развиваться не смотря на возраст :rok:

milli
Новичок
Направление практики: ***

Сообщение #55 milli » 01 янв 2015, 09:20

Доброго времени суток, С новым годом!!!! Надеюсь, что не опоздала, могли бы посмотреть к чему у меня есть способности. Данные в личку отправлю. Благодарю
Люди живут удивительной жизнью, данной каждому только раз, но, безвозвратно удаляясь, оставляют он на земле яркие свидетельства своего бытия.

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #56 k_mila_n » 01 янв 2015, 18:31

Здравствуйте! Вы знаете,я удивлена такому желанию познавать магию! Ваше желание заниматься этим делом очень велико,но к сожалению одного желания мало,надо иметь силу,время,способность. Я ни в коем случае не хочу сказать,что вы совсем не способный человек,просто у вас не так много этих способностей! Но ваше желание и упорство могут перекрыть все! Просто со своей стороны хочу вас предупредить,что даваться вам будет очень тяжело,что у некоторых будет получаться с первого раза у вас только с третьего! Поэтому решать вам.

Оксана, Вы единственный человек, который сказал то, что есть на самом деле и о чем я давно знала или догадывалась, но не хотела этого признавать. Я Вам очень благодарна, теперь я знаю как действовать дальше.

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #57 fawn » 01 янв 2015, 19:02

Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать? Данные в личку напишу.
С уважением.
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Oksana Berg
Практик

Сообщение #58 Oksana Berg » 01 янв 2015, 20:21

k_mila_n писал(а):
Здравствуйте! Вы знаете,я удивлена такому желанию познавать магию! Ваше желание заниматься этим делом очень велико,но к сожалению одного желания мало,надо иметь силу,время,способность. Я ни в коем случае не хочу сказать,что вы совсем не способный человек,просто у вас не так много этих способностей! Но ваше желание и упорство могут перекрыть все! Просто со своей стороны хочу вас предупредить,что даваться вам будет очень тяжело,что у некоторых будет получаться с первого раза у вас только с третьего! Поэтому решать вам.

Оксана, Вы единственный человек, который сказал то, что есть на самом деле и о чем я давно знала или догадывалась, но не хотела этого признавать. Я Вам очень благодарна, теперь я знаю как действовать дальше.

Рада,что помогла вам. Удачи вам и с новым годом!

Oksana Berg
Практик

Сообщение #59 Oksana Berg » 01 янв 2015, 20:29

MainBelive писал(а):
Oksana Berg писал(а):

Спасибо конечно за ответ!Но могу сказать что я пять лет занимаюсь рунами и работаю пару раз в год на погосте,результаты есть и я считаю что можно развиваться не смотря на возраст :rok:

А я ничего не имею против вашего возраста! Рада,что вы занимаетесь рунами,а работа на кладбище это очень хорошо! Просто хочу сказать,что все это требует посвящения и это важно,а вы как я поняла его не проходили. И не стоит реагировать так на мои ответы,я пишу то,что вижу и знаю,вы задали вопрос я ответила,амбиции тут не к месту!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #60 Kiana » 01 янв 2015, 21:01

fawn, принимать участие в акциях могут пользователи, которые набрали 10 и более сообщений. И для начала, нужно отписаться в теме "Приветствие".