Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция! Определение магических способности!

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Re: Акция! Определение магических способности!

Сообщение #31 Oksana Berg » 30 дек 2014, 10:56

k_mila_n писал(а):Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня. Данные в скинула в личку.

Здравствуйте! Вы знаете,я удивлена такому желанию познавать магию! Ваше желание заниматься этим делом очень велико,но к сожалению одного желания мало,надо иметь силу,время,способность. Я ни в коем случае не хочу сказать,что вы совсем не способный человек,просто у вас не так много этих способностей! Но ваше желание и упорство могут перекрыть все! Просто со своей стороны хочу вас предупредить,что даваться вам будет очень тяжело,что у некоторых будет получаться с первого раза у вас только с третьего! Поэтому решать вам.

С Уважением, Оксана Берг!

Анастасия
Активный пользователь
Направление практики: Йога, Рэйки, руны

Сообщение #32 Анастасия » 30 дек 2014, 11:44

Оксана, здравствуйте! Я тоже очень хочу узнать про себя)))
Распахну белоснежные крылья с черной каймою, и скажу себе тихо: Пора! Час пришел! Час настал...

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #33 Nata1976 » 30 дек 2014, 11:49

Oksana Berg писал(а):
Nata1976 писал(а):Спасибо. А можно как то прояснить это? Я когда в гневе так я вообще ни о чем не думаю, не говоря и о магии даже.! Я могу обидеться, но гнев.... Мне если честно чуждо это состояние. Если оно и есть то оно минутно!!!
Способности не открываются, но они есть? Говорили когда то что есть у меня сила какая то! Но вот какая?

Здравствуйте! Ну если вы в гневе ни о чем не думаете,тем более о магии,(о которой нельзя не думать,надо просто ею жить),то тогда уж простите,то вам лучше и не знать и не думать о ней не надо! Жить как жили раньше и искать то дело,о котором вы даже в гневе будете думать!

Спасибо. Но если честно то я не умею гневаться))! Я могу обидеться, расстроиться и то на минуту) А за минуту и ни о чем подумать не успеешь) :7777: но гнев мне чужд. Я не гневаюсь!!! :))):

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #34 Oksana Berg » 30 дек 2014, 12:06

Nata1976 писал(а):
Oksana Berg писал(а):
Nata1976 писал(а):Спасибо. А можно как то прояснить это? Я когда в гневе так я вообще ни о чем не думаю, не говоря и о магии даже.! Я могу обидеться, но гнев.... Мне если честно чуждо это состояние. Если оно и есть то оно минутно!!!
Способности не открываются, но они есть? Говорили когда то что есть у меня сила какая то! Но вот какая?

Здравствуйте! Ну если вы в гневе ни о чем не думаете,тем более о магии,(о которой нельзя не думать,надо просто ею жить),то тогда уж простите,то вам лучше и не знать и не думать о ней не надо! Жить как жили раньше и искать то дело,о котором вы даже в гневе будете думать!

Спасибо. Но если честно то я не умею гневаться))! Я могу обидеться, расстроиться и то на минуту) А за минуту и ни о чем подумать не успеешь) :7777: но гнев мне чужд. Я не гневаюсь!!! :))):

Здравствуйте! Судя по вашим сообщениям вы на меня обиделись и расстроились уже на целые сутки,если для вас это минута,то вы счастливый человек!

Oksana Berg
Практик

Сообщение #35 Oksana Berg » 30 дек 2014, 12:12

Анастасия писал(а):Оксана, здравствуйте! Я тоже очень хочу узнать про себя)))

Здравствуйте! Вы знаете,у вас есть дар,но его надо развивать,учиться чувствовать его и конечно же принимать это как благо!

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #36 Nata1976 » 30 дек 2014, 12:29

Oksana Berg писал(а):Здравствуйте! Судя по вашим сообщениям вы на меня обиделись и расстроились уже на целые сутки,если для вас это минута,то вы счастливый человек!

Нет, Вы что. :rose: Нисколько. И не обиделась и не расстроилась.. И уж тем более не гневаюсь))!!!!
Благодарю!

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #37 Ашам » 30 дек 2014, 13:50

Oksana Berg писал(а):
Ашам писал(а):Доброго времени суток! Посмотрите и меня, пожалуйста. Данные скину в ЛС. Благодарю.

Здравствуйте! Ну у меня сегодня прям только одаренные люди пишут! Это своего рода тоже добрый знак. Вам я хочу сказать,что личной силы у вас достаточно,но не думаю,что есть много терпения. Поэтому стать практиком для вас будет сложновато,а вот для себя получать знания и помогать близким,это будет очень хорошо!

Благодарю-благодарю-благодарю!
Вы мне веру в себя дали, а то я сомневалась и искала всему происходящему логическое объяснение. Буду учиться.
Всех благ Вам!
Изображение
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Анастасия
Активный пользователь
Направление практики: Йога, Рэйки, руны

Сообщение #38 Анастасия » 30 дек 2014, 14:01

Oksana Berg писал(а):
Анастасия писал(а):Оксана, здравствуйте! Я тоже очень хочу узнать про себя)))

Здравствуйте! Вы знаете,у вас есть дар,но его надо развивать,учиться чувствовать его и конечно же принимать это как благо!

Спасибо вам большое, Оксана! Вот бы еще научиться не чувствовать себя инопланетянкой в кругу нормальных людей))
Распахну белоснежные крылья с черной каймою, и скажу себе тихо: Пора! Час пришел! Час настал...

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #39 k_mila_n » 30 дек 2014, 17:51

Oksana Berg писал(а):
k_mila_n писал(а):Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня. Данные в скинула в личку.

Здравствуйте! Вы знаете,я удивлена такому желанию познавать магию! Ваше желание заниматься этим делом очень велико,но к сожалению одного желания мало,надо иметь силу,время,способность. Я ни в коем случае не хочу сказать,что вы совсем не способный человек,просто у вас не так много этих способностей! Но ваше желание и упорство могут перекрыть все! Просто со своей стороны хочу вас предупредить,что даваться вам будет очень тяжело,что у некоторых будет получаться с первого раза у вас только с третьего! Поэтому решать вам.

Спасибо.

Oksana Berg
Практик

Сообщение #40 Oksana Berg » 30 дек 2014, 18:06

k_mila_n писал(а):
Oksana Berg писал(а):

Спасибо.

Вы знаете я хочу вам сказать,что слезы тут не помогут и вместо того что бы работать над собой вы решили бросить все! вы знаете,что из таких как вы,старательных и упорных иногда получаются такие маги,что даже потомственный может позавидовать!

MainBelive

Сообщение #41 MainBelive » 30 дек 2014, 18:26

Здравствуйте,можно к вам?С наступающим)

LadySvet
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #42 LadySvet » 30 дек 2014, 18:37

Здравствуйте, Оксана! С наступающим Вас Новым годом! Если позволите, записываюсь.

Oksana Berg
Практик

Сообщение #43 Oksana Berg » 30 дек 2014, 18:41

MainBelive писал(а):Здравствуйте,можно к вам?С наступающим)

Здравствуйте! Извините,но по правилам форума,вы не можете участвовать в акции. Вам надо набрать 10 сообщений и тогда добро пожаловать!

Oksana Berg
Практик

Сообщение #44 Oksana Berg » 30 дек 2014, 18:43

LadySvet писал(а):Здравствуйте, Оксана! С наступающим Вас Новым годом! Если позволите, записываюсь.

Конечно с удовольствием посмотрю вас,вышлите мне пожалуйста ваши данные!

Oksana Berg
Практик

Сообщение #45 Oksana Berg » 30 дек 2014, 19:04

LadySvet писал(а):Здравствуйте, Оксана! С наступающим Вас Новым годом! Если позволите, записываюсь.

Здравствуйте! Вы знаете я думаю,то чем вы сейчас занимаетесь идеально подходит вам,вы нашли свое дело,поэтому растите там как можно выше и познавайте как можно больше! Я думаю в этом вы достигнете больших высот!