Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Поговорим о зеркале?

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Иллюзия
Постоялец
Направление практики: руны

Re: Поговорим о зеркале?

Сообщение #16 Иллюзия » 30 июл 2015, 09:57

Вот даже есть наглядный примемер.Сколько знаю знакомую,столько у нее и стоит зеркало напротив кровати.Переубедить поставить в другое место не получалось.Максимум что она делала-это накрывала его на ночь.Муж любитель свильнуть на сторону.Влияло на это зеркало или он это делает по другим причинам не известно.Но как говориться "береженого Бог бережет"!

Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #17 Ekta » 01 авг 2015, 21:38

Richard писал(а):Согласен.

А еще добавлю. Зеркала, которые впитали много негатива за года использования, обычно более холодные на ощупь, нежели новые зеркала. У нас в доме было такое зеркало (довольно таки старое), и я проводил эксперимент, то есть, прикасался к новому и к этому старому зеркалу - старое было холоднее. Даже не прикасаясь к нему, а держа руку на небольшом расстоянии, можно было уловить исходящий от него холод.

и у меня есть такое зеркало....от него реально веет холодом, даже стоишь когда рядом..... и долго в него смотреться становится неприятно.
Еще было у меня зеркало...очень старое, весело в коридоре ....помню в детстве очень много негативного происходило рядом с ним....скандалы и т. д, + там был телефон около него, и когда кто-то болел, или еще хуже умирал - около него очень много времени проводилось, про разговорах по телефону, и, соответственно негатив выплескивался рядом с зеркалом....так вот я на него вообще смотреть не могла...оно как портал было, в деревянной раме, и казалось нет никакого стекла, а просто проход... Перед тем как вернуться жить в эту квартиру, я поставила родственникам условие - чтоб зеркало вышло из квартиры раньше, чем я в ней появлюсь.

Тория писал(а):Если вам подарили или отдали (родственники, друзья, знакомые) зеркало
вполне возможно, что в вашей жизни очень скоро могут последовать негативные перемены.
.

и такое было..."подруга" подарила...и я только сейчас поняла, что реально потом на перекосяк всё пошло, после этого подарка.

Еще добавлю, что не только нельзя вешать напротив кровати, но и категорически нельзя вешать зеркало состоящее из частей, которое зрительно делит тело на части...это приводят к болезням!
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #18 Yana » 15 авг 2015, 19:23

Шалфей писал(а):Добрый день,уважаемые мастера.У меня такая ситация-мама переоформила старое зеркало(оно ещё со времен её молодости было в трюмо),сделала новое обрамление и повесила его на стену в коридоре,но беда в том,что на противоположной стене двери в ванную комнату и санузел.Обе двери отражаются в зеркале.Все мои убеждения по поводу неудачного места мама игнорирует,говорит,что "не верит в суеверия".Что же делать?

Здравствуйте, а у меня в доме трильяж отражает дверь в спальную комнату, зеркало мне подарили (кому-то там не нужно стало, хозяев не знаю). Зеркало вроде по температуре не холоднее моих остальных. Что об этом скажете?

Escobar
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #19 Escobar » 16 авг 2015, 22:57

очень давно слышал что зеркало нельзя класть горизонтально, отражающей поверхностью вверх. так ли это ?

mira mirna
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #20 mira mirna » 22 авг 2015, 20:09

Чтобы вернуть себе здоровье и былую красоту, следует приложить к зеркалу фото лицом к нам, на котором вы запечатлены в самом лучшем виде. Нужно в течение нескольких минут смотреть на снимок как бы сквозь зеркальное пространство. Отражение, пройдя через мир зазеркалья, вскоре вернётся к нам назад. Из-за этого образ приобретёт гармонию и станет больше похож на тот, который мы видим на фотографии.

Мэлин
Участник

Сообщение #21 Мэлин » 23 авг 2015, 06:24

Иллюзия писал(а):Как-то слышала,что если зеркало стоит на против кровати и отражает кровать,то кто-то из супругов будет изменять.А если девушка или парень не замужем или не женат,то на оборот будет много поклонников.Но я думаю,что в любом из эих случае лучше на против кровати не ставить.

У меня не совсем на против кровати, оно боком стоит, но часть кровати отражается в нем. Я не замужем, и действительно поклонников много)))))

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #22 Тратата » 23 авг 2015, 07:29

А что делать, если зеркало разбилось?

mira mirna
Постоялец

Сообщение #23 mira mirna » 23 авг 2015, 11:06

Тратата. Итак, что делать если разбилось зеркало: не паникуйте, думая обо всех несчастьях, которые вы на себя навлекли. Будьте аккуратны и внимательны — не смотритесь в него, аккуратно соберите осколки( можно закрасить их в черный цвет. так негатив не выйдет наружу), заверните их в ткань, унесите из дома, тщательно очистите помещение( зажгите свечу), в котором разбилось зеркало и замените его на новое( в магазин за покупкой). И все)).

Мэлин
Участник

Сообщение #24 Мэлин » 23 авг 2015, 11:09

Тратата писал(а):А что делать, если зеркало разбилось?

Я где-то читала, что нужно собрать осколки и промыть их под проточной водой, чтоб смыть весь негатив, завернуть в что-нибудь темное и выкинуть или закопать

Иллюзия
Постоялец

Сообщение #25 Иллюзия » 27 авг 2015, 18:20

а по какой причине может трескаться зеркало?если не было удара по нему.
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

mira mirna
Постоялец

Сообщение #26 mira mirna » 27 авг 2015, 22:23

Иллюзия зеркало накапливает негатив и трескается. Человек может болеть и даже не знать об этом( онкология) и при этом каждый день он смотрится в зеркало где его отражение еще больше отдает негатива своему двойнику. Тоже самое происходит когда на человека навели негатив и человек погибает по случаю. Отражение в зеркале записывает инфу о владельце и отражает на него что получило. Нельзя перед зеркалом плакать, кричать, ругать себя. Только позитив!!! Я самая самая и все в таком духе))

BELILI4KA
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение #27 BELILI4KA » 03 сен 2015, 19:13

Приветствую всех!
mira mirna писал(а):Иллюзия зеркало накапливает негатив и трескается.

Это только к зеркалам относиться или к стеклянным поверхностям тоже (например: оконное стекло треснуло)?
Человек от природы — дитя; его сила — есть сила роста. (Тагор Р.)

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #28 Sonique » 03 сен 2015, 19:47

По возможности не касаясь голыми руками (веником например или в "перчатках" из фольги) собрать осколки в темную ткань. Ни в коем случае не смотреться в них. Осколки прикопать или выкинуть в проточную воду подальше от дома. Только если в воду, то не у берега и сами в эту воду не заходите)) Я в свое время выкидывала узел с высокого моста, туда, где точно глубоко и в реку, где я точно плавать не буду. Вернувшись домой провести любые доступные легкие чистки себя и помещения (смыв, чистка свечой, очищение через рейки и пр).
Что излучаешь - то и получаешь!

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #29 Sonique » 03 сен 2015, 19:55

Мэлин писал(а):

Я где-то читала, что нужно собрать осколки и промыть их под проточной водой, чтоб смыть весь негатив, завернуть в что-нибудь темное и выкинуть или закопать

Ни в коем случае ничего у себя дома и своими или родными руками не промывайте :fineee:
Что излучаешь - то и получаешь!

Ekta
Постоялец
Направление практики: Магия, Рейки, Руны, Таро

Сообщение #30 Ekta » 28 сен 2015, 10:01

Вот очередное подтверждение - купили новое зеркало после переезда- оно реально прямо теплое, если руку приложить.
Не, конечно холодок есть, это ж стеклянная поверхность всё-таки)) Но ощущается тепло.
Старые зеркала все оставили в старой квартире, пусть новые жильцы сами решат, что с ним делать ) Но вот от них прямо людом веяло, и как портал они прямо были...
— Трудно любить ведьму?
— Трудно когда ведьма тебя не любит...)

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»