Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция! Предновогодняя с 25 по 31 декабря!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Акция! Предновогодняя с 25 по 31 декабря!

Сообщение #46 Uliia » 28 дек 2014, 13:59

Уважаемая Оксана!А можно и мне в ЛС к Вам обратиться?Это не будет противоречить правилам форума?

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #47 Oksana Berg » 28 дек 2014, 14:06

Uliia писал(а):Уважаемая Оксана!А можно и мне в ЛС к Вам обратиться?Это не будет противоречить правилам форума?

все вопросы задаем только на форуме. Никаких личек. Точно также и с ответами - только выкладывать на форуме. В личку можно высылать свои данные и не более. Кто не согласен - может обращаться к практику на платной основе, где в личке или на почте вы все и обсудите.
За нарушения этого правила прошу форумчан, которые проводят акции, не брать такого человека на просмотр. В противном случае ваша акция будет закрыта, а вы получите предупреждение!
С Уважением, Оксана Берг!

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #48 Oksana Berg » 28 дек 2014, 14:08

Анастасия писал(а):Уважаемая Оксана, меня очень беспокоит еще один вопрос. Можно вам задать его в этой же теме?

все вопросы задаем только на форуме. Никаких личек. Точно также и с ответами - только выкладывать на форуме. В личку можно высылать свои данные и не более. Кто не согласен - может обращаться к практику на платной основе, где в личке или на почте вы все и обсудите.
За нарушения этого правила прошу форумчан, которые проводят акции, не брать такого человека на просмотр. В противном случае ваша акция будет закрыта, а вы получите предупреждение!

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #49 Uliia » 28 дек 2014, 14:25

Извините! Я просто спросила,т.к.хотела просмотреть мой вопрос более подробно,т.е.варианты на платной основе.Раз нельзя,так нельзя.Еще раз извините.

Oksana Berg
Практик

Сообщение #50 Oksana Berg » 28 дек 2014, 15:32

Uliia писал(а):Извините! Я просто спросила,т.к.хотела просмотреть мой вопрос более подробно,т.е.варианты на платной основе.Раз нельзя,так нельзя.Еще раз извините.

Не надо извинятся! Но правила есть правила! Если вас что то интересует,то пожалуйста обращайтесь. Если вы хотите проконсультироваться,то пожалуйста, но вы же понимаете,что ничего так просто не бывает! Если вы приходите в магазин,вы же не просите сначала попробовать съесть булочку,а потом заплатить за нее. Я не хотела вас ни в коем случае обидеть.И так же понимаю вас,что такое когда хочется знать полностью ситуацию,что бы обойти все подводные камни.Поэтому добро пожаловать,если вам что то понадобится,то обращайтесь,но по условиям акции.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #51 Richard » 28 дек 2014, 18:29

Oksana Berg писал(а):
Анастасия писал(а):Уважаемая Оксана, меня очень беспокоит еще один вопрос. Можно вам задать его в этой же теме?

Давайте сразу и уясним. Если кто-то хочет обратиться в ЛС на платной основе - так и пишите сразу в ЛС. Смысл здесь спрашивать в этой теме: "а можно ли в ЛС написать", сбивая с толку автора акции да и других участников? Хотите платно обратиться - ну так пишите сразу в ЛС, никто вас гнать не будет. Если бы Оксана Берг не хотела, чтобы к ней кто-то в ЛС писал - она бы в своих настройках отключила возможность написать ей, или в подписи у себя написала, что мол "в личку без спроса не писать". Правильно?

По этому, вопрос по акции задаем в теме акции. Если вы хотите обратиться к автору акции за более детальной информацией по своему вопросу или за чем то другим, что уже подразумевает платную консультацию - пишите сразу в ЛС, не спрашивая в теме акции. Уяснили теперь?!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #52 kraya » 30 дек 2014, 19:56

Здравствуйте, к вам можно?
Ситуация такая..встречаюсь с парнем..3 года..бегала за ним и тряслась..сейчас начала общаться с другим к своему остыла.
я не пойму в чем дело..что делать?как быть((Мне кажется это просто такой период..?..
Данные парня с которым начала общаться..

Яна 08.12.92
Александр 05.05.94

Oksana Berg
Практик

Сообщение #53 Oksana Berg » 30 дек 2014, 20:14

kraya писал(а):Здравствуйте, к вам можно?
Ситуация такая..встречаюсь с парнем..3 года..бегала за ним и тряслась..сейчас начала общаться с другим к своему остыла.
я не пойму в чем дело..что делать?как быть((Мне кажется это просто такой период..?..
Данные парня с которым начала общаться..

Яна 08.12.92
Александр 05.05.94

Вы, выдаете желаемое за действительное, не вижу вашего будущего вместе, но и к старым отношением возвращаться не стоит. У ас период ожидание и после все будет Хорошо!

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #54 kraya » 30 дек 2014, 22:03

Спасибо, сейчас как-то все сложно..а там не видно отношение этого парня ко мне?

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #55 Nata1976 » 31 дек 2014, 00:16

Здравствуйте! Можно вопрос? Поеду ли я в новом 2015 году отдыхать заграницу, с кем?? Данные в ЛС

Anastashia
Слушатель
Направление практики: магия

Сообщение #56 Anastashia » 31 дек 2014, 13:19

С наступаючим)
можно вопрос? когда перееду ли я с семьёй в новый дом или нет?
спс

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #57 Richard » 02 янв 2015, 19:43

По желанию автора, тема с акцией закрыта!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Вернуться в «Архив акций»