Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция! Предновогодняя с 25 по 31 декабря!

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Re: Акция! Предновогодняя с 25 по 31 декабря!

Сообщение #31 калина » 26 дек 2014, 20:50

Здравствуйте Оксана!!!Посмотрите пожалуйста есть ли у юноши переспективы на лучшую работу , точнее поменяет ли работу.И если можно конечно, еще один вопрос но если нельзя то не отвечайте.Посмотрите на негатив.Данные отправлю в лс.Спасибо большое!

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #32 Oksana Berg » 26 дек 2014, 21:52

Шалфей писал(а):
Oksana Berg писал(а):
Шалфей писал(а):Добрый вечер!Оксана,я в вашей прошлой акции участвовала.Можно мне и в этот раз поучаствовать?Вопрос такой-когда я с семьёй перееду в новый дом?

Здравствуйте! С удовольствием отвечу на ваш вопрос! Ближайшие 3 месяца про переезд можно не думать! У вас выпадает какое то препятствие на переезд,такое чувство,что кто то очень не хочет что бы вы переезжали.

Оксана,благодарю вас,можно уточняющий вопрос-мы сами строим дом,сейчас стадия отделки будет,но в связи с кризисом неизвестно,как надолго затянется процесс отделки и обстановки.С этой позиции и хотела уточнить срок переезда в новый дом.

Думаю,что у вас это затянется примерно на пол года,может чуть больше.
С Уважением, Оксана Берг!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #33 In_gritt » 26 дек 2014, 22:40

Оксана, Благодарю!!! Да, наверно так будет лучше, Вы очень мне помогли!
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #34 Шалфей » 27 дек 2014, 08:04

Оксана,большое вам СПА-СИ-БО!
С уважением,
Шалфей.

aquarius
Участник
Направление практики: Руны,глифы

Сообщение #35 aquarius » 28 дек 2014, 11:58

Добрый день,Оксана!Данные выслал в ЛС.
Вопрос : Будет ли улучшение ситуации с заказами и финансами в моем бизнесе(в первом квартале 2015 г)?
С уважением.

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #36 Oksana Berg » 28 дек 2014, 12:47

калина писал(а):Здравствуйте Оксана!!!Посмотрите пожалуйста есть ли у юноши переспективы на лучшую работу , точнее поменяет ли работу.И если можно конечно, еще один вопрос но если нельзя то не отвечайте.Посмотрите на негатив.Данные отправлю в лс.Спасибо большое!

Здравствуйте! Я вам так скажу,что у вас два вопроса связанных друг с другом,потому как у молодого человека не видно никаких перспектив пока на нем столько негатива. Ему обязательно нужна чистка от этого негатива. А вот после этого уже можно думать о перспективах.

Oksana Berg
Практик

Сообщение #37 Oksana Berg » 28 дек 2014, 12:54

aquarius писал(а):Добрый день,Оксана!Данные выслал в ЛС.
Вопрос : Будет ли улучшение ситуации с заказами и финансами в моем бизнесе(в первом квартале 2015 г)?
С уважением.

Здравствуйте! Мне даже как то неловко вам отвечать,но у вас сейчас застой в делах и виной тому какая то женщина. И пока она пребывает в вашем окружении у вас пока будет только ухудшения в вашей работе.

Oksana Berg
Практик

Сообщение #38 Oksana Berg » 28 дек 2014, 13:04

Анастасия писал(а):Здравствуйте, Оксана! У меня тоже вопрос - придется ли мне после нового года искать новую работу или я останусь на прежней? Данные скидываю в личку. Заранее большое спасибо)))

Здравствуйте! Хочу вам сказать,что вам придется искать новую работу. Эта работа исчерпала уже себя. Хоть вы еще и надеетесь,что может быть сможете остаться,и с этими надеждами запутываетесь еще больше,не видя того,что вам пора менять работу.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #39 Uliia » 28 дек 2014, 13:08

Уважаемая Оксана!А мой вопрос Вы еще не смотрели?Удастся ли мне сменить место жительства в следующем году?Благодарю!

Oksana Berg
Практик

Сообщение #40 Oksana Berg » 28 дек 2014, 13:28

Uliia писал(а):Уважаемая Оксана!А мой вопрос Вы еще не смотрели?Удастся ли мне сменить место жительства в следующем году?Благодарю!

Здравствуйте! Вам придется очень хорошо постараться,что бы это произошло.Тем не менее шанс есть,и вам очень нужно к этому стремится,так как переезд для вас будет означать начало более лучшей жизни. Но для начало вы должны точно знать,куда,как и зачем вы едите.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #41 Uliia » 28 дек 2014, 13:35

Оксана ОГРОМНОЕ БЛОГОДАРЮ!Очень рада,что есть шанс.К этому стремлюсь всеми силами и твердо знаю,что мне надо.Если все получится,то это действительно будет новым этапом в моей жизни.

aquarius
Участник
Направление практики: Руны,глифы

Сообщение #42 aquarius » 28 дек 2014, 13:39

Oksana Berg писал(а):
aquarius писал(а):Добрый день,Оксана!Данные выслал в ЛС.
С уважением.

Здравствуйте! Мне даже как то неловко вам отвечать,но у вас сейчас застой в делах и виной тому какая то женщина. И пока она пребывает в вашем окружении у вас пока будет только ухудшения в вашей работе.

Спасибо,Оксана! :rose: :rose: :rose:
Так и есть!И есть такая женщина((Прийдеться принять меры :death: (шутка)

Анастасия
Активный пользователь
Направление практики: Йога, Рэйки, руны

Сообщение #43 Анастасия » 28 дек 2014, 13:41

Oksana Berg писал(а):
Анастасия писал(а):Здравствуйте, Оксана! У меня тоже вопрос - придется ли мне после нового года искать новую работу или я останусь на прежней? Данные скидываю в личку. Заранее большое спасибо)))

Здравствуйте! Хочу вам сказать,что вам придется искать новую работу. Эта работа исчерпала уже себя. Хоть вы еще и надеетесь,что может быть сможете остаться,и с этими надеждами запутываетесь еще больше,не видя того,что вам пора менять работу.

Оксана, большое спасибо! Да, я действительно думала, что еще все устаканится, вернется в норму и я смогу остаться. Значит так тому и быть - начинаю искать новую работу)) Вы мне очень помогли))
Распахну белоснежные крылья с черной каймою, и скажу себе тихо: Пора! Час пришел! Час настал...

Анастасия
Активный пользователь
Направление практики: Йога, Рэйки, руны

Сообщение #44 Анастасия » 28 дек 2014, 13:48

Уважаемая Оксана, меня очень беспокоит еще один вопрос. Можно вам задать его в этой же теме?
Распахну белоснежные крылья с черной каймою, и скажу себе тихо: Пора! Час пришел! Час настал...

Oksana Berg
Практик

Сообщение #45 Oksana Berg » 28 дек 2014, 13:57

Анастасия писал(а):Уважаемая Оксана, меня очень беспокоит еще один вопрос. Можно вам задать его в этой же теме?

Еще раз здравствуйте! Но это будет уже второй вопрос и если он вас очень сильно беспокоит,то пишите в лс. Там мы и поговорим.

Вернуться в «Архив акций»