Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Акция! Предновогодняя с 25 по 31 декабря!

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Re: Акция! Предновогодняя с 25 по 31 декабря!

Сообщение #16 Oksana Berg » 25 дек 2014, 15:37

Oksana Berg писал(а):
Kiana писал(а):Oksana Berg, доброго времени суток! С Вашего позволения и я задам вопросик :write:

У нас в городе, ориентировочно в апреле открывается спортивный центр и честно сказать, очень бы хотелось туда устроиться, т.к. недалеко от дома и в принципе, мне эта работа по душе, т.е. там в любом случае будет общение с людьми. Принимать резюме, они планируют с февраля месяца и хотелось бы узнать, судьба ли мне туда устроиться?

И если можно, в порядке исключения еще один вопрос касательно другого места работы?. :7777:

Данные скину в ЛС.

Здравствуйте! К сожалению должна вас огорчить по поводу вашего вопроса, очень вероятно то ,что эта работа пройдет мимо вас. Но надежду терять не надо может попробовать обратится в другое место и там удача улыбнется вам.

И конечно же задавайте ваш второй вопрос,с удовольствием отвечу!

С Уважением, Оксана Берг!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #17 Kiana » 25 дек 2014, 15:39

Oksana Berg писал(а):Здравствуйте! К сожалению должна вас огорчить по поводу вашего вопроса, очень вероятно то ,что эта работа пройдет мимо вас. Но надежду терять не надо может попробовать обратится в другое место и там удача улыбнется вам.

Благодарю Огромное Вам! :fine:

А можно пожалуйста посмотреть какова вероятность моего возвращения на прежнюю работу :7777: Только не в сам офис, т.к. туда я действительно вряд ли вернусь, а именно к тем ребятам, которых указала?

Oksana Berg
Практик
Направление практики: Я - потомственная Ведьма из Казахстана, практик. Таролог, Рунолог, получившая все свои познания в ма

Сообщение #18 Oksana Berg » 25 дек 2014, 16:04

Kiana писал(а):
Oksana Berg писал(а):Здравствуйте! К сожалению должна вас огорчить по поводу вашего вопроса, очень вероятно то ,что эта работа пройдет мимо вас. Но надежду терять не надо может попробовать обратится в другое место и там удача улыбнется вам.

А можно пожалуйста посмотреть какова вероятность моего возвращения на прежнюю работу :7777: Только не в сам офис, т.к. туда я действительно вряд ли вернусь, а именно к тем ребятам, которых указала?

К сожалению мне сегодня вас нечем порадовать,вероятность возвращения 10% из 100. видать на прошлой вашей работе по вас хорошо прошлись,да так,что в ближайшем будущем я не вижу вашего устройства на работу,на какую вы хотите.Могу только посоветовать сделать возврат худа,тем людям кто вас так ненавидел. Тогда может(скорей всего) появится просвет в вашей жизни.

Oksana Berg
Практик

Сообщение #19 Oksana Berg » 25 дек 2014, 16:09

Oksana Berg писал(а):
Kiana писал(а):

К сожалению мне сегодня вас нечем порадовать,вероятность возвращения 10% из 100. видать на прошлой вашей работе по вас хорошо прошлись,да так,что в ближайшем будущем я не вижу вашего устройства на работу,на какую вы хотите.Могу только посоветовать сделать возврат худа,тем людям кто вас так ненавидел. Тогда может(скорей всего) появится просвет в вашей жизни.

Я имею ввиду просвет в вашем трудоустройстве.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #20 Kiana » 25 дек 2014, 16:21

Oksana Berg писал(а):К сожалению мне сегодня вас нечем порадовать,вероятность возвращения 10% из 100. видать на прошлой вашей работе по вас хорошо прошлись,да так,что в ближайшем будущем я не вижу вашего устройства на работу,на какую вы хотите.Могу только посоветовать сделать возврат худа,тем людям кто вас так ненавидел. Тогда может(скорей всего) появится просвет в вашей жизни.

С того времени прошло уже 2 года, уже столько чисток, всяких разных, но к сожалению, все подходящие варианты проходят мимо меня Изображение Я просто уже начала думать, может у меня это уже страх какой-то или еще что-то, а очевидно причина все-таки в другом.

Благодарю Вам Огромное!

Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #21 ELEKTRA » 25 дек 2014, 16:29

Oksana Berg писал(а):
ELEKTRA писал(а):Благодарю, имя и дату отправила в ЛС, вопрос задам здесь.
Закончу ли я в 2015 колледж или прийдется перейти на дистанционное обучение?

Здравствуйте! Ситуация сложится так,что как бы вы ни хотели,но вам действительно придется перейти на дистанционное обучение!

Оксана, от всей души благодарю вас! :rose: В очередной раз просто убедилась, что правильно мне интуиция подсказала. Если разрешите, можно задать уточняющий вопрос? Получу ли я диплом вообще? (Вопрос задала, но на ваше усмотрение, если нельзя, то нельзя). Благодарю вас.
Изображение

Oksana Berg
Практик

Сообщение #22 Oksana Berg » 25 дек 2014, 16:33

ELEKTRA писал(а):
Oksana Berg писал(а):
ELEKTRA писал(а):Благодарю, имя и дату отправила в ЛС, вопрос задам здесь.
Закончу ли я в 2015 колледж или прийдется перейти на дистанционное обучение?

Здравствуйте! Ситуация сложится так,что как бы вы ни хотели,но вам действительно придется перейти на дистанционное обучение!

Оксана, от всей души благодарю вас! :rose: В очередной раз просто убедилась, что правильно мне интуиция подсказала. Если разрешите, можно задать уточняющий вопрос? Получу ли я диплом вообще? (Вопрос задала, но на ваше усмотрение, если нельзя, то нельзя). Благодарю вас.

Отвечу коротко. Да получите.

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #23 Шалфей » 25 дек 2014, 21:35

Добрый вечер!Оксана,я в вашей прошлой акции участвовала.Можно мне и в этот раз поучаствовать?Вопрос такой-когда я с семьёй перееду в новый дом?
С уважением,
Шалфей.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #24 In_gritt » 25 дек 2014, 22:34

Оксана, доброго времени! У меня вопрос такой - в январе месяце стоит ли мне начинать с новой работой, или держаться за то, что есть? Данные в личку скинула.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #25 ELEKTRA » 25 дек 2014, 23:24

Oksana Berg писал(а):
ELEKTRA писал(а):Оксана, от всей души благодарю вас! :rose: В очередной раз просто убедилась, что правильно мне интуиция подсказала. Если разрешите, можно задать уточняющий вопрос? Получу ли я диплом вообще? (Вопрос задала, но на ваше усмотрение, если нельзя, то нельзя). Благодарю вас.

Отвечу коротко. Да получите.

Оксана, огромное вам БЛАГО ДАРЮ! Бросать учёбу не хочу, но не успеваю я ничего совсем, выход вижу только такой(((, но это лучше, чем совсем без образования.
Изображение
Изображение

Oksana Berg
Практик

Сообщение #26 Oksana Berg » 26 дек 2014, 08:50

Шалфей писал(а):Добрый вечер!Оксана,я в вашей прошлой акции участвовала.Можно мне и в этот раз поучаствовать?Вопрос такой-когда я с семьёй перееду в новый дом?

Здравствуйте! С удовольствием отвечу на ваш вопрос! Ближайшие 3 месяца про переезд можно не думать! У вас выпадает какое то препятствие на переезд,такое чувство,что кто то очень не хочет что бы вы переезжали.

Oksana Berg
Практик

Сообщение #27 Oksana Berg » 26 дек 2014, 08:57

In_gritt писал(а):Оксана, доброго времени! У меня вопрос такой - в январе месяце стоит ли мне начинать с новой работой, или держаться за то, что есть? Данные в личку скинула.

Здравствуйте! У вас выходит так,что вам пока лучше оставаться на старом месте,хотя вам и хочется уже большего,но тем не менее на сейчас лучше держаться за старое место. А вот через пол года можно будет попробовать(хотя я не очень уверенна,что получится) но появится небольшая возможность. Так что если вы хотите устроится на новую работу,то вам надо будет открыть дорогу на работу.

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #28 Шалфей » 26 дек 2014, 12:02

Oksana Berg писал(а):
Шалфей писал(а):Добрый вечер!Оксана,я в вашей прошлой акции участвовала.Можно мне и в этот раз поучаствовать?Вопрос такой-когда я с семьёй перееду в новый дом?

Здравствуйте! С удовольствием отвечу на ваш вопрос! Ближайшие 3 месяца про переезд можно не думать! У вас выпадает какое то препятствие на переезд,такое чувство,что кто то очень не хочет что бы вы переезжали.

Оксана,благодарю вас,можно уточняющий вопрос-мы сами строим дом,сейчас стадия отделки будет,но в связи с кризисом неизвестно,как надолго затянется процесс отделки и обстановки.С этой позиции и хотела уточнить срок переезда в новый дом.
С уважением,
Шалфей.

Анастасия
Активный пользователь
Направление практики: Йога, Рэйки, руны

Сообщение #29 Анастасия » 26 дек 2014, 12:37

Здравствуйте, Оксана! У меня тоже вопрос - придется ли мне после нового года искать новую работу или я останусь на прежней? Данные скидываю в личку. Заранее большое спасибо)))
Распахну белоснежные крылья с черной каймою, и скажу себе тихо: Пора! Час пришел! Час настал...

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #30 Uliia » 26 дек 2014, 15:08

Здравствуйте!Разрешите и мне в акции принять участие.Мой вопрос:Сменю ли в следующем году сменить место жительства и если да,то что мне даст это изменение(я имею ввиду в лучшую сторону или нет)?Данные высылаю в ЛС.Благодарю!

Вернуться в «Архив акций»