Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чем мы занимаемся, что делаем в свободное от магии время?

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Чем мы занимаемся, что делаем в свободное от магии время

Сообщение #31 In_gritt » 03 сен 2015, 11:32

Я в настоящее время работаю над своими ставами, ну и магичу)))

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #32 Ворожея » 16 дек 2015, 13:26

Привет всем.Ставрополью тоже привет.А я люблю рыбалку.В свободное время это с 7до 12ночи вяжу игрушки,деревья из бисера ,цветы.Из капрона светильники,кукол,цветы.Вышиваю.Но в основном изучаю руны очень люблю их

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #33 Ефросинья » 16 дек 2015, 17:54

Ой, а я увлеклась дизайном. Кухню себе сделала в лесной тематике. Дерево забабахала в углу из монтажной пены, объемное такое, раскрасила его. Кухонный уголок под ним и коврик - прям натуральная трава. Люстра в этом же стиле тоже своими руками))))) я за это время научилась всему - и штукатурить, и ламинат класть, и шторы шить.
а из животных - у меня была паучиха Машенька, такая хорошенькая, рыжая с кудряшками. Стеснительная. Но увы погибла. А новую заводить не хочу. Чувствую себя как предатель.

Гадкий Койот
Участник

Сообщение #34 Гадкий Койот » 07 фев 2016, 13:42

Я тоже занималась всем подряд. И браслеты плела на станке из бисера, и альбомы скрапбукинг пыталась делать. И крестиком вышивала. Сейчас у меня группа в контакте элитной косметики и парфюмерии. И есть в планах заняться кремоварением)))

sanata
Активный пользователь

Сообщение #35 sanata » 07 фев 2016, 19:13

Люблю читать и что либо готовить. Фитнес, банька, бассейн!!!

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #36 navadvipa-dhama » 07 фев 2016, 21:46

Доброго времени суток!)
действительно, после появления магии в моей жизни времени стало очень мало свободного. но я пока все изучаю, практикую мало, ищу, развиваюсь. очень осторожна в этом.
после рождения ребенка не работаю уже несколько лет. занимаюсь и продолжаю углубляться в астрологию (не считаю это работой, ибо дело по Душе, как хобби), изучаю психологию. мне кажется, я - вечный студент))
люблю рукоделие. но наплывами. в периоды психической нестабильности делаю картины из бисера, круп, камней, предметы интерьера в технике декупаж и всякое такое) в последнее время часто плету мандалы. самое интересное, что когда я что-то начинаю делать, то не знаю, что получится на выходе. обычно, в процессе приходит видение и понимание для кого эта вещь. поэтому все раздарено :) дома мало чего остается.
люблю музыку. псайэмбиент, псайчилл. иногда так расслабляюсь, что тело разлетается на миллионы кусочков от звуков. хотелось бы научиться писать музыку
пишу стихи.
и да. привет Ставрополью )) я оттуда родом и часто там бываю у родителей. люблю и помню эти места :fineee:

Тинкербелла
Слушатель
Направление практики: Графическая магия, Магия Архангелов

Сообщение #37 Тинкербелла » 31 мар 2016, 23:20

Доброго всем времени... Как уже было сказано выше, у меня аналогичная ситуация... после появления магии в моей жизни, все меньше и меньше остается времени на хобби... Но т.к. маленькие дети, то различные дела уменьшают долю магической практики... в результате я неизменно сталкиваюсь с проблемами... Поэтому пришла к выводу, что надо держать золотую середину... по крайней мере стремиться к таковой... и в магии, обучении, познавании успевать, хотя бы программу минимум... и домашними делами заниматься... Раньше это было у меня хобби, сейчас рутина... Вязать, вышивать, шить... все для мелких... :stars: раньше очень даже не плохо рисовала... надеюсь, что со временем опять начну... по крайней мере я уже на пути к этому... :party:

Вернуться в «Флудилка»