Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чем мы занимаемся, что делаем в свободное от магии время?

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Kitsari
Новичок
Направление практики: Рэйки

Re: Чем мы занимаемся, что делаем в свободное от магии время

Сообщение #16 Kitsari » 23 янв 2015, 11:52

Доброго времени суток! Я очень люблю лошадей, собак, кошек. Раньше очень увлекалась конным спортом, потом времени на него не осталось. Дома есть собак (эстонская гончая) и кошь (тайская). В свободное время люблю почитать что-то для развития, иногда помедитировать, иногда прогуляться по лесу, он от дома не далеко, тогда совмещается приятное с полезным: собаке свободный выгул, а мне свежий лесной воздух с кучей поющих птичек и разговором леса. Недавно познакомилась с энергией Рэйки, и теперь в нужные моменты она очень помогает.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #17 Lara » 23 янв 2015, 12:50

Люблю в свободное время что-то делать своими руками. Жаль что его не так много. Иногда рисую. Еще делаю украшения - обереги из бижутерии - друзья иногда просят.

kemelena
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #18 kemelena » 28 янв 2015, 13:44

:7777: Раньше любила делать обереги-украшения для дома. Правда, для этого определенное настроение надо, поэтому редко. А так.... читать=)

Багряный дождь
Участник
Направление практики: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение #19 Багряный дождь » 28 янв 2015, 14:19

Доброго дня, все форумчанам!!
Тоже обожаю собак, у меня их две, а еще кошка. В свободное время помогаю детям, внукам, много читаю книг в основном тематика - саморазвитие, люблю шить ну и конечно помечтать. А вообще интересы разнообразные. :party:

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #20 Nata1976 » 28 янв 2015, 16:04

Я тоже очень люблю и кошек и собачек.. С детства всегда мечтала о собачке (мама не разрешала- аллергия на шерсть). Пока она на работе была я всех бездомных домой приводила, кормила, обогревала... И вот несколько лет назад, мой племянник привез мне на день рождение щенка. Сейчас даже не представляем как бы без него жили. Любим, обожаем нашего Лаки (так его назвал племянник). Вот так и сбылась мечта детства..!

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Сообщение #21 Беркана » 23 апр 2015, 05:51

Свободное время!!! :0_0: Я как магию стала изучать оно просто исчезло из моей жизни! Кто то из мастеров говорил- Не правда, что магия достается бесплатно, она забирает самое ценное, что у нас есть - время! Вообще, как многие люблю собак, имеем золотистого ретривера - любимица всего города! Любим семьей кататься на лыжах и путешествовать, что к сожалению становится проблематичным :preved: Еще люблю творческие идеи, с молодежью замутить какую нибудь веселуху...баго дочь в подростковом возрасте, так что есть с кем мутить :party:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #22 Lady El » 23 апр 2015, 14:43

В свободно несвободное время учу немецкий, напоминаю себе про английский. Вяжу, делаю обережных кукол. У нас дома питомник бенгальских кошек, когда детки появляются, времени совсем не остается. Еще люблю путешествовать. Этому бы посвятила себя всю, но к сожалению, в нашей семье клады не находили :(((((:
Изображение

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #23 Rada » 23 апр 2015, 17:49

Ой, девочки, как интересно, что помимо магии, у большинства и еще есть схожие интересы по жизни.
Беркана писал(а):Я как магию стала изучать оно просто исчезло из моей жизни! Кто то из мастеров говорил- Не правда, что магия достается бесплатно, она забирает самое ценное, что у нас есть - время!

Подписываюсь под каждым словом. Да, основное свободное время уходит именно на любимейшее хобби - саморазвитие :yes:
А если остается свободное время от этих занятий, то люблю вязать, читать, варить мыло, делать настенные панно из природных и подручных материалов, немного шью ( в основном перешиваю вещи с вкраплением дизайнерских идей :rgaka: ). Летом, конечно, дача, где я не так люблю копаться на грядках, как наводить красоту и уют в домике и на участке; выползки на берег Волги (обожаю воду и плавать); осенью обязательно в лес по грибы, зимой походы на каток.
Очень люблю путешествовать и процитирую Леди El
Lady El писал(а):Этому бы посвятила себя всю, но к сожалению, в нашей семье клады не находили

Обожаю море! Моя мечта - домик на живописном берегу теплого моря :8: Правда никто из близких эту мою мечту не поддерживает, их и тут "не плохо кормят" :sad: А еще я бы хотела освоить роспись по стеклу (декупаж), изготовление декоративных свечей и пойти на курсы разговорного английского. Но, это только планы-планы...

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #24 Lady El » 23 апр 2015, 20:27

Я все лето на море провожу. Это и работа и отдых. Дикая природа степи и малолюдно. Но я редко валяюсь на пляже, купаемся набегами.
Иногда домик у моря дешевле снять, чем купить, содержать и улучшать
Изображение

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #25 Rada » 25 апр 2015, 16:55

Lady El писал(а):Иногда домик у моря дешевле снять, чем купить, содержать и улучшать

Но я хотела бы жить в нем постоянно, т.е. переехать насовсем :yes:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #26 Kiana » 25 апр 2015, 17:06

Rada писал(а):Но я хотела бы жить в нем постоянно, т.е. переехать насовсем :yes:

Я тоже очень люблю море :preved: Очень бы хотелось жить в солнечной Испании :fineee:

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #27 Lady El » 26 апр 2015, 18:01

Kiana писал(а):
Rada писал(а):Но я хотела бы жить в нем постоянно, т.е. переехать насовсем :yes:

Я тоже очень люблю море :preved: Очень бы хотелось жить в солнечной Испании :fineee:

Там очень жарко. Моя мечта жить в английской деревне, в старом замке с приведением, добрым, естесственно :preved:
Изображение

terra
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #28 terra » 02 сен 2015, 16:57

Всем здравия! Я обожаю лето и море! :fineee: Кошки с детства играют важную роль в моей жизни. Они мои ангелы хранители. Спасали меня жертвуя своей жизнью не раз. :(((((: Сколько я из-за этого раз плакала, и зарекалась не брать. Перестала брать так они сами ко мне начали приходить. Хобби изучать языки. Очень редко когда муза приходить пишу стихи. И еще хобби получать разные интересные для меня знания.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #29 In_gritt » 02 сен 2015, 17:28

А у меня не стало свободного от магии времени. И в свободное и несвободное ей занимаюсь. А так хочется иногда книжку почитать ))
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

querido
Постоялец
Направление практики: руны, рейки аура-сома

Сообщение #30 querido » 03 сен 2015, 10:36

In_gritt писал(а):А у меня не стало свободного от магии времени. И в свободное и несвободное ей занимаюсь. А так хочется иногда книжку почитать ))

Вы ее изучаете все свободное время или магичите? Просто для себя интересно. Я не могу все свободное время этому посвящать, себя слушаю, иногда нет сил или желания.

Я вышиваю в свободное время)))) Это тоже своего рода магия, так как можно вышивать обереги славянские или картину на что-то. Например дом для жилья, пару животных для создания семьи. Но это простая магия, бытовая))) Она очень зависит от личной силы...
Человек, бросающий вызов судьбе, - любимое зрелище богов....

Вернуться в «Флудилка»