Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Чем мы занимаемся, что делаем в свободное от магии время?

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Чем мы занимаемся, что делаем в свободное от магии время?

Сообщение #1 Nata1976 » 22 дек 2014, 16:12

Здравствуйте! А вот кто чем занимается в жизни? Может хобби есть? Интересно узнать!
Я уже несколько лет как занялась косметикой (орифлейм, эйвон, фаберлик) Регистрирую людей. Принимаю заказы!
Сейчас в орифлейм много новых акций, с получением подарков. Если есть желающие, добро пожаловать. Зарегистрирую, все объясню!
Вообще увлекалась многим. Посещала все кружки нашего города, и для девочек и для мальчиков! И в картинг, и в авиамоделирвоание, а также даже умею отремонтировать телевизоры, различную технику.
С компьютером вообще на ты.. И все самоучка)
Ну и само собой - вязание, вышивание, макраме.. Спорт и многое другое!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Чем мы занимаемся, что делаем в свободное от магии время

Сообщение #2 Richard » 28 дек 2014, 17:55

Вот у меня хобби нет, ибо ранее моим хобби, то есть, главным увлечением, была магия. Сейчас в этом работаю и "варюсь", а другого хобби пока что не нашел. Ну, разве что, люблю боулинг, настольный теннис и хотелось бы в спортзал пойти, но времени не хватает, а может все и лень - пока что не понял :stars:

Nata1976, авиамоделирование, а также ремонт телевизоров и домашней техники - ну вообще респект вам :oka:
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #3 Nata1976 » 29 дек 2014, 00:13

Richard писал(а):Вот у меня хобби нет, ибо ранее моим хобби, то есть, главным увлечением, была магия. Сейчас в этом работаю и "варюсь", а другого хобби пока что не нашел. Ну, разве что, люблю боулинг, настольный теннис и хотелось бы в спортзал пойти, но времени не хватает, а может все и лень - пока что не понял :stars:

Nata1976, авиамоделирование, а также ремонт телевизоров и домашней техники - ну вообще респект вам :oka:

Ричард Благодарю! :))): Время - да, это такая штука которой не всегда хватает. Но как то его нужно находить.. У меня в последнее время, в силу некоторых обстоятельств и событий, оно летит ужас как быстро и незаметно(((((

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #4 Usagi » 29 дек 2014, 01:07

Я много чем занималась в своей жизни, но ничего до конца не довожу! Корю себя за это, борюсь, но пока без особого успеха :xz: Очень нравилась японская анимация (в юности обожала Покемонов), Решила учить японский и когда вырасту - поехать туда!))) Накупила книг, но...бросила. Также начинала испанский (спасибо певице и актрисе Наталии Орейро), Сейчас в планах корейский (в разы проще японского, но сложнее испанского) :work: Когда то были танцы живота, легкая атлетика. Из постоянного - люблю бассейн, немного йоги

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #5 Kiana » 29 дек 2014, 01:38

Usagi писал(а):Я много чем занималась в своей жизни, но ничего до конца не довожу! Корю себя за это, борюсь, но пока без особого успеха :xz: Очень нравилась японская анимация (в юности обожала Покемонов), Решила учить японский и когда вырасту - поехать туда!))) Накупила книг, но...бросила. Также начинала испанский (спасибо певице и актрисе Наталии Орейро), Сейчас в планах корейский (в разы проще японского, но сложнее испанского) :work: Когда то были танцы живота, легкая атлетика. Из постоянного - люблю бассейн, немного йоги

Я тоже испанский учила в институте :(): так учила, что пока к экзамену подготовилась напрочь английский забыла :7777:

Я очень люблю рисовать, слушать музыку. Иногда пою и танцую, но это так зов души наверно, чтоб лишняя или негативная энергия вышла... сейчас еще племянник подключается, сводим с ума соседей на пару :party:

В прошлом была моделью, но поняла, что без больших денег или большого желаний пробиться любой ценой - там делать нечего :sad:

А вообще, я очень люблю животных, особенно собак, это вообще моя слабость :(((((: Я всегда, по мере возможности помогаю бездомным животным. И одна из моих глобальных мечт - это построить приют для домашних животных, потому что они больше всего страдают от человеческой жестокости :8:

Usagi
Постоялец
Направление практики: рейки (РИ)

Сообщение #6 Usagi » 29 дек 2014, 08:56

Kiana, по поводу помощи бездомным животным - Вы большая молодец! Очень хорошое занятие! :fine: Тоже по мере возможности этим занимаюсь. Помогаю всем, но собак я особенно сильно люблю, гораздо больше чем людей. 2 раза домой приводила - больную раком таксу и молодого потерявшегося боксера. С таксой я мучалась 8 месяцев и не смогла ей помочь. Она умерла у меня на руках, пока мы ждали машину везти ее в другой город к вету. Боксер же была любителем свободы, вольной жизни и при любом возможном случае уматывала гулять. Однажды, когда я была на работе, она сбежала и ее сбила машина. Я жутко переживала. Поэтому пока больше не готова взять снова. Только подкармливаю их, некоторым нашла новый дом (к сожалению, такие случаи крайне редки), финансово помогаю группе помощи бездомным животным. Приют нашему маленькому городу не светит, в соседней столице несколько лет уже обещают, а воз и ныне там.

Анастасия
Активный пользователь
Направление практики: Йога, Рэйки, руны

Сообщение #7 Анастасия » 29 дек 2014, 10:14

Я тоже когда-то любила и кошек и собак:) А потом мою любимую собаку сбила машина, прямо у меня на глазах. И после этого ни к одному зверьку привязаться не могу :(((((: Я люблю копаться в часовых механизмах и пускать часы в обратную сторону:) Обожаю инструментальную музыку в рок-обработке, заразила этим дочу, часто вместе зажигаем:) Обожаю шокировать окружающих какими-нибудь выходками :7777: Знаю, что это не очень хорошо, но ничего поделать с собой не могу :8: И очень люблю говорить людям комплименты и когда вижу, что им приятно, мне самой становится хорошо:-)
Распахну белоснежные крылья с черной каймою, и скажу себе тихо: Пора! Час пришел! Час настал...

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #8 Kiana » 29 дек 2014, 10:17

Usagi писал(а):Kiana, по поводу помощи бездомным животным - Вы большая молодец! Очень хорошое занятие! :fine: Тоже по мере возможности этим занимаюсь. Помогаю всем, но собак я особенно сильно люблю, гораздо больше чем людей. 2 раза домой приводила - больную раком таксу и молодого потерявшегося боксера. С таксой я мучалась 8 месяцев и не смогла ей помочь. Она умерла у меня на руках, пока мы ждали машину везти ее в другой город к вету. Боксер же была любителем свободы, вольной жизни и при любом возможном случае уматывала гулять. Однажды, когда я была на работе, она сбежала и ее сбила машина. Я жутко переживала. Поэтому пока больше не готова взять снова. Только подкармливаю их, некоторым нашла новый дом (к сожалению, такие случаи крайне редки), финансово помогаю группе помощи бездомным животным. Приют нашему маленькому городу не светит, в соседней столице несколько лет уже обещают, а воз и ныне там.

Usagi, Благодарю :8: :rose: :rose: :rose:

Как ни странно, я животных тоже люблю больше, потому что в отличии от людей они не имеют возможности попросить о помощи, но всегда эту помощь ценят и помнят. Конечно же я помогаю ни потому, что мою помощь оценили, а потому что лично у меня душа за них болит, а в такие моменты наоборот радуется :fine:

Кошечек-собачек я с детства домой вожу, но с мамой контры жуткие по этому поводу. Один раз нашла котенка, повела к ветеринару, у него нашли какую-то как водянку на животике. Вообщем специальный корм и уход обязателен, но даже кошка стала шипеть, поэтому пришлось в общем коридоре устраивать апартаменты. Благо соседи у нас очень добрые и воспитанные, поэтому ничего конечно не сказали. А потом, я понимала, что нужно что-то решать, а у меня и деньги заканчиваются на лечение и мама реально рвет и мечет, я пошла в церковь и 40 минут просила Бога помочь, потому что другого варианта куда деть больного котенка, я не знала... Когда вернулась домой, котенка не было. У нас сосед очень плохо видит и бывает мусор выносит по 15 минут, а дверь открыта, вот он и выбежал, другого варианта нет.

Я конечно на маму напала, думала это она :so_i_angry: но как выяснилось, что таким образом Господь и решил эту проблему. Пришлось делать диагностику, жив ли он, т.к. часто именно кошки убегают перед смертью. Но Слава Богу, все обошлось, - он просто выбежал и его подобрал одинокий человек.

А теперь, когда с Одином стала работать, меня собаки уже сами находят, прямо в подъезд приходят или на этаж. Мама только видит, что я открываю холодильник и сразу выхожу, в след уже кричит - кого я там еще опять привела?
:plyha: :xixi:

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #9 Шалфей » 29 дек 2014, 11:14

Доброго всем дня!Я покоряю горные вершины(пока только нашего Северо-Западного Кавказа с высотами до 3000м),в ближайших планах добраться и до Эльбруса(5000м),отсюда сопутствующие заморочки-скалолазание и горный туризм в целом.Обожаю камни,иногда сама выезжаю за добычей.У нас тут вечные раскопки(Фанагорийское городище,Гермонасса),по возможности стараюсь побывать и уташить хоть маленький черепок от амфоры с собой)))))
Народ,кто едет в будущем на Черное море,давайте встречаться!!!
С уважением,
Шалфей.

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #10 fawn » 02 янв 2015, 20:25

Шалфей, рада видеть соседей! :yess: :yess: :yess:

Конечно обучение магии и РИ занимает основное свободное время)))) Помимо этого занимаюсь хенд-мейдом, у меня несколько магазинов с украшениями из натуральных камней, куклами, вязанием, валянием и т.д. )))
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Сообщение #11 Шалфей » 02 янв 2015, 20:53

Ставрополью большой привет!!!
С уважением,
Шалфей.

natalia_wammas
Новичок
Направление практики: гадание на картах

Сообщение #12 natalia_wammas » 05 янв 2015, 22:58

В свободное от магии время просто живу.

Привожу в порядок тушки клиентов с помощью приемов массажа (медсестра-массажист с 20 летним опытом), периодически испытываю приступы рисования и росписи. А так же время от времени совершенствую-расширяю-улучшаю свои скромные познания в английском языке. Месяц назад решила поразвлекать себя слепым десятипальцевым набором текстов. Пока успехи весьма скромные, толкусь в пределах 160 знаков в минуту. В общем скучать особо некогда :stars:

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #13 Sonique » 06 янв 2015, 08:51

Как и многие в свободное время занимаюсь магией и саморазвитием. Раньше занималась разведением кошек. Теперь к сожалению не могу, жилищные условия не позволяют. Люблю погулять в лесу, могу часами одна отдыхать на природе.
Что излучаешь - то и получаешь!

Тереза
Слушатель
Направление практики: Таро, Руны, магия

Сообщение #14 Тереза » 16 янв 2015, 21:10

Добрый вечер/
В свободное время, если выпадает люблю позаниматься созданием красоты и полезности, люблю вышивать планов наверное на лет 100 вперед, люблю вязать, нравятся эксклюзивные вещи. одно время пыталась сделать духи с аромомаслами и даже получилось, мыло делала, правда для себя и сестры, а вот теперь ношусь с идей попробовать сделать освежитель воздуха желейный.

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #15 Мэрлин » 17 янв 2015, 14:26

Я тоже люблю собак, у меня дома есть собачка.
В свободное время люблю читать, готовить и смотреть хорошие фильмы.

Вернуться в «Флудилка»