Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Оговоры на чистку и защиту

Рунический ритуал, составление вязей и оговоров, работа с руническими ставами
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #1 Richard » 05 июл 2014, 16:57

Автор: Brunis

Очень часто в разговорах всплывает тема оговоров. Кратких и емких. Мне не очень нравится идея зачитывания пары-тройки листов А4, всего все равно не предусмотришь, а запал теряется, появляется стойкое ощущение бессмысленности происходящего. Я написала примерные оговоры, надеюсь, кому-то пригодится).

Оговор чистки.

Согласно природе этого знака да исполнится моя воля! Силою рун, силою этого знака, пусть.(.). очистится от любого негатива ( магической, физической, и любой другой природы), от всего вредящего ему(ей), от всего, что наносит .(.). ущерб и нарушает какую-либо сферу жизни.(.).  Пусть любые негативные воздействия кем-либо когда-либо оказанные на .(.).  вернутся в место своего источника. Пусть с этого часа все дороги откроются перед .(.). Пусть силою рун и этого знака очистится тело, душа и дух .(.).
Этот знак начинает свое действие прямо сейчас и действует до момента.... На благо .(.). и его близких, без малейшего вреда для .(.). и его близких. Действует без затрагивания работ на позитив и защит.

Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!  

Дополнения. Если делаете призыв, то, соответственно, упоминаете призываемого бога и несколько меняете текст. Напр.: Во имя Одина, силою Одина!

Если не оговариваете дни заранее, то оговаривайте, что чистка прекратит свое действие автоматически как только справится с поставленной перед ней задачей, но не забудьте оставить себе запасной выход, оговорите, что оставляете за собой право прервать действие чистки. Например произнеся определенную фразу или произвеля любое другое ритуальное действие, которое будет стоп сигналом. Не забывайте на берегу спасательные жилеты). И, конечно, оговорите четко до какого момента работает чистка (смытие, сожжение).

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Re: Оговоры на чистку и защиту

Сообщение #2 Richard » 05 июл 2014, 16:58

Оговор защиты.

Согласно природе этого знака, да исполнится моя воля.

Силою рун, силою этого знака, пусть с этого момента (….) станет надежно защищен(на) от вредоносной магии во всех ее проявлениях, от всего, что может причинить ей(ему) ущерб и вред,  от обраток и откатов( это для любителей), от всего того, что способно навредить любой из сфер жизни (...), от любого зла. Знак действует за счет энергии нападающего на (…), постоянно улавливая, нейтрализуя и отправляя негатив в место его источника, в случае отсутствия атак знак неактивен. Этот знак свободно пропускает любые мои (или его, по ситуации) воздействия на (…), а также позитивные, санкционированные мной или (…) воздействия, позволяет (..) самому беспрепятственно производить любые магические воздействия. Знак действует на благо (…) и его(ее) близких. Знак действует с момента его создания (по желанию - активации его огнем, моим дыханием и прикосновением) и действует пока существует носитель с ним. Да будет надежно защищено тело, душа и дух от всего, что способно причинить вред телу, душе и духу.

Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, - Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

+От возврата заболеваний и негатива(если ставите защиту как завершающий штрих переклада), от перехвата с кого-либо болезней и негатива(полезно всем).
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 05 июл 2014, 16:58

Sigrid писал(а):С вашего позволения исправлю один момент.

Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, -

Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!

и несущественные поправки, которые я у себя уже "допилила":

По чистке: ......Этот знак начинает свое действие прямо сейчас и действует до момента.... На благо .(.). и его близких, без малейшего вреда для .(.). и его близких.

если надо то добавляем - действует не затрагивая позитивных работ на...., не затрагивая защит...

По защите: +  от всего, что способно причинить вред телу, душе и духу.

Ravenhan писал(а):Это говорит о том, что я не вдумчиво читаю материал, который беру.

Брунис, благодарю.

Sigrid писал(а):Вдумчиво.) Я просто позже его редактировала:rty: 

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 05 июл 2014, 16:59

Еще один пример оговора для чистящих ставов (общий):
Оговор для чистящих ставов:

Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 05 июл 2014, 16:59

И еще один оговор для защитных ставов:

Оговор для защитных ставов:

- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмиционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

Richard
Администратор

Сообщение #6 Richard » 05 июл 2014, 16:59

Primavera писал(а):Использую как основу оговор ув. Волка для защиты от колдовства.

"Этот амулет защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия  на любые объекты."

Добавляю, что амулет (став, формула) действует без вреда для меня (моего физического, психического здоровья, энергетики), родственников по крови и других людей или животных (называю имена).

Ника
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #7 Ника » 14 июл 2014, 22:13

Вот еще один оговор для защитного става или формулы с функцией обратки:
Данный РС защищает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние,закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему,
его родным и близким.
Данный РС своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.
Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей,духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов,
подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов,субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.
Данный став действует без вреда для моего физического психического здоровья,без вреда для моих способностей и нергополей.Без вреда для здоровья моей семьи ( жены, детей). Став действует максимально мягко и гармонично.
Став начинает свою работу прямо сейчас, активацией (...)и заканчивает свое действия тогда, когда я его сожгу в благодарность Рунам.
Изображение
Изображение

Ника
Участник

Сообщение #8 Ника » 14 июл 2014, 22:15

Оговор для чистки блоков психики, тараканов в голове:

Данной рунической формулой
- убираю свои комплексы, которые мне мешают быть и чувствовать себя целеустремленной, активной, уверенной в себе;
- снимаю существующие во мне блокировки, тормозящие развитие моей личности, как духовно, так и физически;
- разрушаю навязанные мне установки, мешающие мне принимать правильные решения и действовать для достижения своих целей (перечисляю цели).
Работу провести, не нанося вред моему здоровью физическому и психическому, не затрагивая структуры позитивных изменений наложенных на меня мною или любым другим субъектом, не затрагивая установленные защиты, без вреда для моей семьи и близких. Данная формула намеревается на 9 дней. Да будет так.
Изображение
Изображение

Ника
Участник

Сообщение #9 Ника » 14 июл 2014, 22:33

Защита от интриг и психологического давления

Этот амулет (формула, став) защищает меня от направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны живых существ, людей, групп людей, существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты
Изображение
Изображение

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #10 k_mila_n » 25 авг 2014, 17:33

Собралась почистить квартиру и задумалась, а существует ли оговор для очистки квартиры? Я нигде не встречала.

k_mila_n
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Рейки Иггдрасиль, Таро и др.

Сообщение #11 k_mila_n » 25 авг 2014, 18:04

Снимаю вопрос, все нашла сама!!!!

Richard
Администратор

Сообщение #12 Richard » 26 сен 2014, 01:09

Оговор для чистящих ставов: (если вы чистите кого-то, например: Ивана)
Этот рунический став чистит (Ивана) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе, от любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (Ивана) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также, от любых других направлений на (Ивана), враждебных (Ивану), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной (Ивану) природы и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов (в случае подклада), а также, со стороны любых других в том числе и неизвестных (Ивану) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (Ивана) делает это максимально гармонично, без вреда для моего (указать свое имя, например: Марии) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока этот став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности."
Если вы будете чистить себя, то вместо имени "Иван" произносите свое имя.

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #13 Венера » 25 янв 2015, 16:36

Оговор для чистки нужно читать наизусть, или можно на первых порах читать с листка? Читаем во время нанесения рун, или после? Я новичок, извините меня заранее за примитивные для вас вопросы. Записалась в школу рунич. магии. Надеюсь, подобные вопросы отпадут сами собой.

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #14 Ашам » 26 янв 2015, 14:32

Я читаю по листочку. Если много написано. Или сложный оговор.
Но вообще заметила, что если сама вдумчиво и основательно продумываю оговор к рунам, могу запомнить основные моменты и не подглядывать в листочек.
Во время нанесения можно проговаривать направление работы конкретной руны, которую рисуем. Потом можно общий оговор.

А вообще в работе с рунами очень много нюансов. В том числе и Ваши личные с ними отношения.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #15 Венера » 26 янв 2015, 14:37

Я просто где-то читала, что на начальном этапе можно просто общий оговор. Немного сложновато одновременно проговаривать и в ПРАВИЛЬНОЙ последовательности рисовать руны.