Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руна дня-делимся опытом,наблюдениями.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Белоснежная
Участник
Направление практики: Рейки, Руны, Таро

Re: Руна дня-делимся опытом,наблюдениями.

Сообщение #46 Белоснежная » 21 июл 2015, 19:36

Ну вот, у меня Эйваз выпала на сегодняшний день.
День полон препятствий, чуть не разругалась пару раз. Кажется все меня провоцировали, сдержалась.
Фух, ничего, вроде живая ))

Белоснежная
Участник
Направление практики: Рейки, Руны, Таро

Сообщение #47 Белоснежная » 22 июл 2015, 19:12

Сегодня день прошел под руной Вуньо.
Никаких радостных и счастливых событий не происходило, но все действия были легкими, вопросы не напрягали и негативных впечатлений от событий не осталось. Отношение со стороны окружающих было дружелюбным, вопросы все решались тоже полюбовно.

СолнышкоЯ
Новичок
Направление практики: Руны, и все все все!!!

Сообщение #48 СолнышкоЯ » 13 авг 2015, 04:11

Я утом вытаскиваю руны, три- утро день вечер. И смотрь что будет. Вчера была малость шокирована... Руна на вечер- Хагалаз.... ну мне же сильно сильно интересно, где как и зачем)))) вытащила еще одну руну. И , о Боги! Руна Одина! Здесь то я и поняла... Что любопытство плохо... У какого то автора видела, что сочетание этих рун- смерть. .. ну уже приготовилась.... и тфь тфу... Слава Богам! Жива! И поняла такую вещь: руну Хагалаз мимо не пропустишь. .. события произойдут сами по себе, они как лавина, даже зная о том что ждет разрушение, на которое указывает Хагалаз, все равно не избежать. Как я не пыталась избежать ссоры и разрыва отношений... все равно вынесла мозг, поставила точку, отправила к жене, и проревелась! Вот и руна Хагалаз- у него на вечер такая же была. Как то так... Есть же такая ирония- Девушка из пушистого зайчика , превращается в злую ведьму за пару секунд... вот так вчера вечером и было!!! Причем пыталась разговаривать спокойно, слова помягче. .. Ан нет- психовала, и очень обидела. Кстати, руны легче понимаются если их на день вытаскиваешь.И смотришь за сообытиями... Очень полезная тема... давайте дальше учится!

СолнышкоЯ
Новичок

Сообщение #49 СолнышкоЯ » 13 авг 2015, 04:23

На сегодня: у мну Тейваз-Иса-Руна Одина. У м.ч Гебо-Феху-Ансуз. Вечером отпишусь)

СолнышкоЯ
Новичок

Сообщение #50 СолнышкоЯ » 14 авг 2015, 21:46

Про вчера- утро сил много, на стажировке прям летала, ничего особенного и в течении дня не было.... за исключением 200 пропущенных вызовов на телефоне от одного м.ч.... а вечер вообще не поняла... спать упала) Сегодня на вечер тоже руна Хагалаз. И снова ощутила ее во всей красе))) сижу реву! Печалька!
А самое интересное, что расклады на день и руна дня очень помогают понять суть руны... может не в глобальном масштабе но... Есть тут кто еще делает расклады на день, делитесь опытом)))

solo
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #51 solo » 15 авг 2015, 21:16

Ой, всем здравствуйте!)
Можно и я поучаствую :7777:
У меня сегодня был Уруз пп...
С утра - упала, как подкошенная :death: После моих вчерашних косоруких (а тогда подумалось - вполне грамотных) вмешательств в управление компьютером полностью обновился и стал стерильным рабочий стол..... Полетели все папки с документами по работе!..... :shok: Поскольку пользователь я еще тот, ситуация полностью вышла из под моего контроля :stars:
А вечером получила оплаченную покупку и опять - :death: .... Продавец, с которым я постоянно работаю, в этот раз, видать, пожадничал и за те же деньги положил в 3 раза меньше товара! :shok:
Шла по улице и думала - Уруз пп для меня это 2 конкретных понятия - "подкосило" и "дико разозлило"!.... :so_i_angry:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо Своим счастьем делюсь здесь

solo
Новичок

Сообщение #52 solo » 16 авг 2015, 10:20

Йера - даааа) с утра уже пришлось потратиться на оплату за восстановление всего утерянного в базе данных компа :xaxa:
А на вечер - Эваз пп..... Наверное, не стоит рассчитывать на запланированные 2 встречи :0_0:
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо Своим счастьем делюсь здесь

Sobol
Постоялец

Сообщение #53 Sobol » 27 авг 2015, 10:15

Всем привет!
я пока расклады на день не делаю, а проживаю руны. чтобы понять энергетику и т.п. но вот интересно бывает. с одной была ломота в теле, хотя причин для этого не было. но лопатки крутило и ломало, будто крылья прорезаются. от другой голова кружилась при малейшем резком движении. а сейчас все ровно. только Эваз как то странно сработал. у меня все тихо и спокойно, а вокруг страсти бушуют. как будто я какой то катализатор. через пару дней проживание закончу и попробую расклад на день или руну дня. отпишусь по результату.
Лучше совершать ошибки, чем притворяться совершенством.

solo
Новичок

Сообщение #54 solo » 31 авг 2015, 08:56

solo писал(а):А на вечер - Эваз пп..... Наверное, не стоит рассчитывать на запланированные 2 встречи :0_0:

Встречи в тот день не состоялись!....
Вчера была Беркана пп..... Сразу подумалось, что вряд ли выйду из дома, хотя были на вечер планы..... И еще обычно руна часто предупреждает о каких-то семейных заморочках.......
В общем - так и получилось. Осталась дома и занялась домашней работой, до которой не доходили руки долгое время - там приберусь, там подчищу, там подштопаю :8: Да - и полдня периодически обсуждали с родственницей не совсем лицеприятные действия свекрови (дура-баба :ygos: )....

Вернуться в «Общение и обмен опытом»