Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Руна дня-делимся опытом,наблюдениями.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Шалфей
Активный пользователь
Направление практики: Руны,Рейки Иггдрасиль

Re: Руна дня-делимся опытом,наблюдениями.

Сообщение #31 Шалфей » 04 янв 2015, 09:47

Вчера руна Эйваз.Целый день лил дождь,сидели дома.После завтрака непреодолимое желание прилечь,потом резко прилив сил и желание погладить бельё и убраться в шкафу под аккомпонимент телевизора,обед,далее опять сон, валяние и телевизор.Никаких признаков Эйваз.

С уважением,
Шалфей.

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #32 Praskovia » 04 янв 2015, 11:28

Если что то планировали, и не получилось, то Эйваз может быть, как преграда, препятствие. лил дождь, пришлось отдыхать и домашние дела делать.
А у меня вчера была Уруз, тоже никак не проявилась. К вечеру самочувствие наоборот ухудшилось, признаки ангины(под чисткой), а так все умеренно, как всегда.
Вот накануне три дня подряд Гебо, подарки были и сама дарила. тут все нормально.
Желаю мира и добра.

Шалфей
Активный пользователь

Сообщение #33 Шалфей » 04 янв 2015, 11:47

В том то и дело,что планировала целый день ничего не делать,в кои то веки полентяйничать,телевизор посмотреть :0_0:
С уважением,
Шалфей.

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #34 Praskovia » 04 янв 2015, 19:47

Тогда остается признать, что – Эйваз в данном случае защитила Вас от любых видов воздействий и дала возможность отдохнуть по полной программе. :fine:
Желаю мира и добра.

Шалфей
Активный пользователь

Сообщение #35 Шалфей » 04 янв 2015, 22:20

Да,наверное))
Сегодня руной дня была Эваз-ездила туда-сюда целый день,гуляли с ребёнком несмотря на дождь,активно провели день,а вечером всей семьёй сходили в кафе.К вечеру же посетил облом по поводу запланированной поездки на отдых после Рождества(погода,погода:-((( :so_i_angry:
С уважением,
Шалфей.

Melissa777
Слушатель
Направление практики: Руны, БМ

Сообщение #36 Melissa777 » 04 янв 2015, 22:29

А у меня Йера доп. Иса. Часто что-то Йера выпадает в конце года.
День прошел спокойно. Обычно. Без эксцессов.
Интересно тут Йера как задержка или урожай, следствие поступков?

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #37 Praskovia » 04 янв 2015, 23:16

На мной взгляд: все идет своим чередом, "зерно посеяно", ждите урожай и не торопите события. Все стабильно.
Желаю мира и добра.

Melissa777
Слушатель
Направление практики: Руны, БМ

Сообщение #38 Melissa777 » 06 янв 2015, 23:18

А у меня сегодня такой опыт. Вылала Гебо и дополнительно Эйваз.
Хотелось верить, что будет что-то приятное: общение с мч или подарок. Но на поверку оказалось, что помогала и денек с хлопотами тот еще выдался, плюс нервозность на пустом месте у всех (недавно бывшая свекровь подарочки передала, хотя в дом даже не брали, но видно цепануло, нужно было грамотно уничтожать)

Шалфей
Активный пользователь

Сообщение #39 Шалфей » 08 янв 2015, 19:58

Решила вытянуть три руны,так как предстояоа поездка за рулём в другой город.Альгиз-Хагалаз-Уруз пп.Первым делом мысль о предупрежлении об аварии(гололёд).Когда паковала сумки,носилась по дому как ракета-стихийные сборы были.Потом накосячил ребёнок-разозлилась очень сильно.Дорога сопровождалась снегопадом.Путешествие прошло хорошо.К вечеру борьба со сном и некоторая неудовлетворённость,досада по поводу родственников(хотелось семейно и тепло пообщаться за праздничным столом,но увы).Перед сном анализировала выпавшие руны,думаю,что Альгиз предупрежлал о потере сил Уруз пп,в результате стихийного течения дел и агрессии(Хагалаз).
С уважением,
Шалфей.

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #40 Praskovia » 06 фев 2015, 21:59

Последний раз выпадала руна дня - Иса. День прошел как всегда, довольно активно. Тут у меня закралось сомнение, что то тут не так. Теперь, обучаясь в школе рунической магии, и проживая руну Райдо, меня осенило.
Может быть, когда выпадает руна дня, то не надо сидеть и ждать, как она проявит себя. Может как раз руна хочет сказать, как наилучшим образом провести данный день.то есть те свойства, которые присущи руне дня, надо использовать в течении дня и это будет наиболее рационально.
У кого какие мнения есть на этот счет?
Желаю мира и добра.

Vikusha
Участник
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #41 Vikusha » 07 фев 2015, 12:29

Praskovia писал(а):Может быть, когда выпадает руна дня, то не надо сидеть и ждать, как она проявит себя. Может как раз руна хочет сказать, как наилучшим образом провести данный день.то есть те свойства, которые присущи руне дня, надо использовать в течении дня и это будет наиболее рационально.
У кого какие мнения есть на этот счет?
Сидеть и ждать, конечно, не надо. :work: Если Вы именно проживаете, то просто проанализировать - какие свойства руны проявились, ведь Вы, когда её чертите, просите, чтобы она позволила себя понять, а не спрашиваете "что мне сегодня сделать?" или "как у меня пройдет сегодняшний день?". Хотя не факт, что каждая руна как-то проявится. А руна дня, если Вы её вытягиваете без вопроса, вполне может быть, выпадает как совет - "как наилучшим образом провести данный день" или зависит от постановки вопроса.

Praskovia
Активный пользователь

Сообщение #42 Praskovia » 07 фев 2015, 19:05

Раньше просила руны показать руну предстоящего дня, имея ввиду, как бы предсказание на день. Так вот и думаю, что мне часто руны не предсказывают, каким будет день, а советуют, как лучше его провести. Сейчас проживаю руны, так, конечно, анализирую.
Желаю мира и добра.

AAlisa
Участник
Направление практики: магия

Сообщение #43 AAlisa » 08 фев 2015, 15:52

Здравствуйте всем. Хочу тоже рассказать об энергиях руны Отал. На работе без проблем установила мультимедийный проектор (хотя очень боялась, что не смогу), а все получилось замечательно. Выступила с докладом на совещании, тоже все хорошо. Я думаю, руна Отал себя хорошо проявила.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #44 Тория » 20 май 2015, 20:09

В моем наборе 33 Руны, 24 Старшего Футарка и 9 Нортумбрийскийх рун. Сейчас я в школе Рунной магии выполняю задание, каждый день рисую на себе новую Руну, поэтому не вытягиваю пока Руну дня, но когда-то я училась в школе Рунной мантики - там я вытягивала каждый день.
Сейчас интересненьким поделюсь

Круче всего отыгрывался Стан - вот не могла я сдвинуться из дому, никак, непреодолимые препятствия были, словно камень и на дороге, не обойти и еще на меня сверху приложили )))
Один день был расписан чуть ли не по часам - надо было успеть в 5 разных мест, и вытягиваю Руну - Стан, я себе говорю(как сейчас это помню) "Ну-ну - камушек, у меня список, и мне надо все сделать, меня там люди будут ждать)))" А на утро -дождь проливной, ураган, шторм.... Я дверь открыла только, мне зонт сразу сломало, и я начала всем звонить, а кто-то и сам позвонил - все встречи отменились))))
В общем что хочу сказать, против Стана не попрешь.

Пару раз выпадал Эйваз и всегда были какие-то проблемы (так мелкие, больше общением назвать можно) с дочерьми, всегда кто-то или обе приходят, и что-то надо разрулить. Мне всегда приятно, дают почувствовать себя нужной.

Когда выпадает Йера, наверно надо вытягивать доп, потому что, что-то происходит, и всегда я понимаю за что это получила. Прямо демонстрация фраз: "Ты этого достойна", " что посеешь, то и пожнешь". А вот что именно хорошее за доброе или отгребла за ошибки или лень - она не говорит.

Вот почему полезно делиться опытом, только сейчас поняла, если бы вытянула доп с вопросом чего ждать пряничка или кнута..... было бы понятней

Lunar
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #45 Lunar » 08 июл 2015, 14:25

Одно время проводила эксперимент - вытягивала карту Таро дня и руну дня. Руна задает общее настроение дня, а карта более конкретизирует откуда чего ждать. Это две разные практики, но они друг друга не отменяют, вдруг кому то пригодится.

Вернуться в «Общение и обмен опытом»