Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Курс хорарной астрологии

Обучение западной традиции магии и хорарной астрологии
Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Курс хорарной астрологии

Сообщение #1 Kolgrimr » 15 дек 2014, 01:42

Курс хорарной астрологии.

1. Строение карты.
2. Зодиак. Классификация знаков зодиака, строение, стихии и их роль в аспектах.
3. Планеты. Эссенциальное управление.
4. Достоинства планет. Эссенциальное и акцидентальное. Подробно рассмотрим в каких случаях какие достоинства учитываются.
5. Аспекты. Рассмотрим почему аспектов пять и больше быть не может. Когда аспект завершается, когда прерывается, а также собирание и передача света.
6. Дома. Производные дома.
7. А также как выносятся различные суждения, в каких вопросах на что нужно смотреть, а что не стоит внимания.

Обучение максимально живое, с постоянными примерами, разбором каждой мелочи, чтоб в голове выстроилась четкая система и понимание как именно нужно выносить суждение, что главное, а что второстепенное. В общем, курс для энтузиастов и людей, которые готовы действительно работать на этой прекрасной ниве.
Продолжительность три месяца.
Цена – 5000 руб. за месяц.

Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Геннадий555
Активный пользователь
Направление практики: учусь

Re: Курс хорарной астрологии

Сообщение #2 Геннадий555 » 22 дек 2014, 00:52

Здравствуйте. Читал ответы кот вы даете с помощью хорарной астрологии. Очень сильные ответы.Я под большим впечатлением.
Жаль сейчас финансово врятли потяну ваш курс.

Kolgrimr
Практик

Сообщение #3 Kolgrimr » 22 дек 2014, 02:06

Геннадий555 писал(а):Здравствуйте. Читал ответы кот вы даете с помощью хорарной астрологии. Очень сильные ответы.Я под большим впечатлением.
Жаль сейчас финансово врятли потяну ваш курс.

Спасибо за оценку

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #4 Raido » 02 янв 2015, 03:12

Знаю, что гороскоп в ритуалике играет роль даже более важную, чем привязки. Для практики вещь нереально полезная. Программа ваша впечатлила. Однако по своей загруженности не потяну раньше весны. Когда планируется начало курса? Будет ли возможность начать обучение в апреле? В профиле указано, что вы из Украины. Есть ли возможность оплатить в гривнах на карту ПБ? Буду благодарна за ответ.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Kolgrimr
Практик

Сообщение #5 Kolgrimr » 02 янв 2015, 18:34

Paradox писал(а):Знаю, что гороскоп в ритуалике играет роль даже более важную, чем привязки. Для практики вещь нереально полезная. Программа ваша впечатлила. Однако по своей загруженности не потяну раньше весны. Когда планируется начало курса? Будет ли возможность начать обучение в апреле? В профиле указано, что вы из Украины. Есть ли возможность оплатить в гривнах на карту ПБ? Буду благодарна за ответ.

Да, астрология это основа для ритуальной (церемониальной) магии, существует множество методов использования тех же хорарных карт для построения ритуала, который поможет именно в данной ситуации.
Как раз на весну и планирую, но точно месяц сказать не могу.
Да, без проблем.

Raido
Постоялец
Направление практики: Славянское ведовство, Стихийная магия, Таро, Руны, Энергетика

Сообщение #6 Raido » 03 янв 2015, 00:09

Благодарю за оперативный ответ. Тогда имейте меня, пожалуйста, в виду, когда будете судить по наполненности группы. Обучение будет проходить на Молоте Тора, верно? Реквизиты вы вышлете уже ближе к началу обучения?
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
/Л. Кэррол/

Kolgrimr
Практик

Сообщение #7 Kolgrimr » 03 янв 2015, 00:21

Paradox писал(а):Благодарю за оперативный ответ. Тогда имейте меня, пожалуйста, в виду, когда будете судить по наполненности группы. Обучение будет проходить на Молоте Тора, верно? Реквизиты вы вышлете уже ближе к началу обучения?

Да, на молоте. Реквизиты вышлю уже как соберется группа.

Raido
Постоялец

Сообщение #8 Raido » 03 янв 2015, 00:22

Kolgrimr писал(а):
Paradox писал(а):Благодарю за оперативный ответ. Тогда имейте меня, пожалуйста, в виду, когда будете судить по наполненности группы. Обучение будет проходить на Молоте Тора, верно? Реквизиты вы вышлете уже ближе к началу обучения?

Да, на молоте. Реквизиты вышлю уже как соберется группа.

Отлично. Спасибо. Буду ждать :rose:
/Л. Кэррол/

Kolgrimr
Практик

Сообщение #9 Kolgrimr » 13 мар 2015, 22:17

Тему поднимаю, кто заинтересован, пишите.
Цена для тех, кто был в одной из моих групп - 4000 в месяц.

И еще одна тема, вдруг кому интересно это направление http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=4&t=5571

Raido
Постоялец

Сообщение #10 Raido » 13 мар 2015, 23:14

Все еще заинтересована. Пишу.
Была у вас в группе по привлечению денежной удачи.
В звездной магии также заинтересована, но, надеюсь, курсы не будут проходить одновременно.

Также хотелось бы понимать, как часто будут проходить занятия - раз в неделю + время на самомтсоятельный разбор или по мере совместного разбора?
/Л. Кэррол/

Kolgrimr
Практик

Сообщение #11 Kolgrimr » 14 мар 2015, 00:36

Raido писал(а):Все еще заинтересована. Пишу.
Была у вас в группе по привлечению денежной удачи.
В звездной магии также заинтересована, но, надеюсь, курсы не будут проходить одновременно.

Также хотелось бы понимать, как часто будут проходить занятия - раз в неделю + время на самомтсоятельный разбор или по мере совместного разбора?

Раз в неделю точно не будет, так можно растянуть и на полгода.
Теория будет, понятное дело, но будет много примеров, много разборов. Главное научится мыслить в категориях астрологических, для этого я буду давать карту и задавать вопросы, вы отвечаете и новые вопросы. Это более продуктивно чем просто разбор моих примеров. Но в таком формате нужно активное участие, т.е. заходить в раздел каждый день. Нужна не просто сухая теория и примеры, а дискуссия, в таком случае вы научитесь.

Курс по магии начнется когда соберется группа. Пока не могу сказать будут ли одновременно занятия, скорее всего, что нет. Это и для меня будет сложновато.

Raido
Постоялец

Сообщение #12 Raido » 14 мар 2015, 00:46

Kolgrimr писал(а):Теория будет, понятное дело, но будет много примеров, много разборов. Главное научится мыслить в категориях астрологических, для этого я буду давать карту и задавать вопросы, вы отвечаете и новые вопросы. Это более продуктивно чем просто разбор моих примеров. Но в таком формате нужно активное участие, т.е. заходить в раздел каждый день.

Вот это для меня было самым главным. Просто был опыт обучения на в принципе информативном курсе, где процветало шалтай-болтайство, и группа собиралась раз в неделю. В моей голове таким образом очень мало отложилось.

В общем, я к вам в первых рядах на хорары. Если не затруднит, когда группа соберется, сообщите, пожалуйста, реквизиты в ЛС.
Пока не знаю, как получится оплатить - вэбмани или приватом.
И, кстати, еще здесь подчеркну во всеуслышание, что осталась невероятно довольна активацией денежной удачи. :mag:
/Л. Кэррол/

Kolgrimr
Практик

Сообщение #13 Kolgrimr » 25 мар 2015, 10:55

Начало 6 апреля