Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Очищение дома при помощи свечи и соли

Очищение дома от порчи, подкладов, грязной энергетики и прочего негатива
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #1 Kiana » 14 дек 2014, 22:17

Изображение

Этот ритуал поможет нам убрать весь негатив, который скопился в доме или квартире за долгое время. Ссоры, скандалы, негативные эмоции — все это собирается на стенах и в углах нашего жилища и очень плохо влияет на энергетику дома. Этот ритуал настолько мощный, что поможет вам избавиться от сглаза и порчи, а тем, у кого не все хорошо в личной жизни, поможет избавиться и от одиночества.

Для очищения дома вам понадобятся 2 свечи: черная и красная (не пугайтесь черного цвета, именно черная свеча идеально “растворяет” весь негатив), а также соль крупного помола. В идеале нам нужна четверговая соль, купленная в Чистый Четверг. Но если вы такой не запаслись своевременно, то можете использовать соль, купленную в обычный четверг.

Приготовьте черную свечу. Поставьте на плиту сковородку, высыпьте на нее соль и поставьте на медленный огонь. Сразу предупреждаю, что скорее всего, после ритуала сковородой уже нельзя будет пользоваться, так что будьте готовы с ней расстаться.

Зажгите черную свечу и пройдите от двери по периметру дома по часовой стрелке, особое внимание уделите углам, поводите там свечой вверх-вниз. При этом вы можете проговаривать аффирмации (например: “Я очищаю свой дом от негатива”), петь мантры или читать любые очищающие молитвы.

В процессе такого очищения свеча снимает весь негатив, а соль на плите все это вбирает в себя, абсорбирует.

После того как вы прошли круг со свечой, поставьте свечу в соль, в середину сковородки (огонь при этом выключите) и дайте ей догореть. При этом соль может стрелять и трещать – это нормально, значит негатива скопилось очень много.

Потом приготовьте красную свечу. Ссыпьте соль со сковородки, выйдите на улицу и закопайте соль в землю. Если ваша сковорода испортилась в процессе очищения, ее тоже можно закопать.

Зажгите на улице красную свечу и заходим с ней в дом. Если вы живете в квартире, то зажечь свечу надо перед входом в подъезд. Теперь пройдите по всему периметру с красной свечой, впуская таким образом в дом новые энергии. Очень желательно для этой же цели ненадолго открыть окна.

Проходя по квартире со свечой, нужно думать о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь. Очень важно формулировать свои желания в настоящем времени и без частицы “не”.

После такой чистки дома в вашей жизни обязательно начнут происходить волшебные события.

Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Re: Очищение дома при помощи свечи и соли

Сообщение #2 Беркана » 24 апр 2015, 06:52

Ну не знаю, мне кажется обряд выстроен на визуализации, заговора нет, молитвы читай какие хочешь, кто нибудь его применял? Четверговую соль не просто покупают в чистый четверг, над ней тоже обряд проводят, ее немного получается и пустить ее на это просто не гуманно даже! Да и сковородку обычно после чисток солью просто промывают, зачем выкидывать? Что то не то здесь, но это мое мнение, простите, если обидела :8:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Kiana » 24 апр 2015, 07:53

Беркана писал(а):Ну не знаю, мне кажется обряд выстроен на визуализации, заговора нет, молитвы читай какие хочешь, кто нибудь его применял? Четверговую соль не просто покупают в чистый четверг, над ней тоже обряд проводят, ее немного получается и пустить ее на это просто не гуманно даже! Да и сковородку обычно после чисток солью просто промывают, зачем выкидывать? Что то не то здесь, но это мое мнение, простите, если обидела :8:

А что плохого в визуализации? Заговор, молитву можно добавить какую угодно и это я считаю, большой плюс. Лично мне, не очень удобно ходить с кучей листиков по квартире, следя за свечой и при этом, постоянно искать "потерянную" строчку. На счет соли, это в идеале, кому жалко или нет возможности, можно брать обычную соль. Для усиления, можно прочитать над ней Отче Наш, да и своими словами попросить соль (стихия Земля) и Силы, с которыми работаете о помощи. Сковородку выкидывать или нет - это личное дело каждого, я не думаю, что это сказывается на результативности обряда.

Что касается простоты обряда, то за мой пусть и скромный опыт, я убедилась, что 3 листа молитв, заговоров и прочих действий, не показатель рабочести обряда и конечно же не гарантия положительного результата. Я пыталась чистить квартиру столько, сколько с собой работала - и свечи палила, и полы мыла, и окуривала, а помогло мне реально - 2 строчки слов и обращение к Богородице. А используемые - огонь, вода и соль, конечно же только усилили этот ритуал. Я упоминала в других темах и пишу здесь еще раз, что главное - это Ваше четкое намерение, а умение визуализировать (это еще не всем дано) только усиливает и увеличивает результативность обряда.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #4 Беркана » 24 апр 2015, 08:10

Согласна, просто для результативного обряда надо соблюдать несколько правил, в том числе должна присутствовать обрядовая часть, заговор и т.д. сами знаете, а читают тему в основном новички, т.е. мы, которым надо все разжевывать до последней буквы, иначе непонятно, оно и правильно, это ведь магия, а не в магазин сходить. :yes: Я и сама сколько раз чистила разными способами квартиру и понять не могу, то ли негатива нет, то ли плохо чищу, все без реакции проходит. :read:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kiana » 24 апр 2015, 08:20

Беркана писал(а):Согласна, просто для результативного обряда надо соблюдать несколько правил, в том числе должна присутствовать обрядовая часть, заговор и т.д. сами знаете, а читают тему в основном новички, т.е. мы, которым надо все разжевывать до последней буквы, иначе непонятно, оно и правильно, это ведь магия, а не в магазин сходить. :yes: Я и сама сколько раз чистила разными способами квартиру и понять не могу, то ли негатива нет, то ли плохо чищу, все без реакции проходит. :read:

У меня знакомая, поставила соль по углам, т.к. переболели все, техника вся "полетела" и многое другое, что она думаю, под дулом пистолета не будет с ней работать. А у меня и соль стояла, и огнем и окуриванием, и все те же полы мыла, но не была такого эффекта, как надо :xz: А провела обярд, что выше описала - пол ночи от вражины отбивалась, конечно во сне :))): Но сам факт, что чистка наконец, сработала как положено.

А на счет новичков, когда обстоятельства меня заставили стать на этот путь, я тормошила всех кого только можно, - и более опытных практиков и интернет перелопатила ОТ и ДО, потому что мне реально нужно было что-то делать. Я не думала о том, что я новичок, я думала о том, что кроме меня, это некому сделать, поэтому искала любыы способы и методы, которые мне было по силу выполнить. Если вопросов не задают, значит это никому не надо.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #6 Беркана » 24 апр 2015, 08:26

Ого! Это именно после этого обряда? А то я тоже без результата чищу...

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Kiana » 24 апр 2015, 08:32

Беркана писал(а):Ого! Это именно после этого обряда? А то я тоже без результата чищу...

Да, это после обряда, в обрядовой части которого помимо стихий было всего 2 строчки слов и обращение к Богородице. К сожалению, его выложить не могу, т.к. это личная наработка практика. Я упомянула об этом к тому, что не всегда МНОГО или СЛОЖНО - это показатель рабочести обряда.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #8 Беркана » 24 апр 2015, 08:45

А почему вы личные наработки выложить не можете, правила запрещают или по другой причине? Я не прошу, просто инетересно, мне кажется ,если б я сама придумала рабочий обряд, обязательно захотела бы поделиться.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Kiana » 24 апр 2015, 08:50

Беркана писал(а):А почему вы личные наработки выложить не можете, правила запрещают или по другой причине? Я не прошу, просто инетересно, мне кажется ,если б я сама придумала рабочий обряд, обязательно захотела бы поделиться.

Для подобных обрядов и наработок, каждый практик тратит очень много сил и времени. Мне не жалко, но я не имею права это делать, т.к. ценю и уважаю чужой труд. Это не просто рабочий обряд, который "гуляет" по сети, практик давала его лично мне, поэтому прошу прощения, но конкретно им поделиться не могу.

Вернуться в «Чистка жилья»