Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Исцеление и восстановление

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #1 Kiana » 14 дек 2014, 16:39

Изображение - энергетик Тило.

Изображение - Посох Изображение - Наш

В центре рисуем Посох, а вокруг него по часовой стрелке - Наш (4,6,8,12,16,32, 64).

Примерная работа восстановление функции мозга, тела и остальных оболочек.

От Автора:

От Вас потребуется не работать в этот момент, не напрягать тело,иначе будет больно. Спать долго. Спектр исцеления широкий, неврозы, параличи это только часть. В основном сильно улучшается самочувствие. Интуитивное действие, лечебная йога, неправильные действия способны вызывать заболевание, сломать тело - разгружаем. Запускаем исцеление. Псалом 90. Тело приобретает защиту. Не важно песчинка ты или огромен тебя не что не тронет, не что не сделаете со мной. Средний путь развития. Я такой какой есть. Откаты виновникам заболевания. Глубочайшее расслабление мышц. Двигаться трудно, дней 10, потом лучше. Оставляем на постоянку. Все зависит от сложности, наблюдаем. Вероятнее всего со временем добавиться еще что то.

Багряный дождь
Участник
Направление практики: Рейки-Иггдрасиль

Re: Исцеление и восстановление

Сообщение #2 Багряный дождь » 06 янв 2015, 02:37

Kiana, подскажите пож-та, можно ли эти буковы ставить на ребенка 8 лет. У него проблемы с речью( родовая травма). С уважением.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Kiana » 06 янв 2015, 03:00

Багряный дождь писал(а):Kiana, подскажите пож-та, можно ли эти буковы ставить на ребенка 8 лет. У него проблемы с речью( родовая травма). С уважением.

Вообще в использовании букв, как таковых ограничений нет, но с детками я бы все-таки провела диагностику, чтобы знать наверняка.

Не знаю почему, может совпадение, т.к. буквально на днях работала именно с родовой травмой, но как опыт показывает совпадений не бывает, поэтому я бы Вам советовала поработать с Рейки. При получении 3-ей ступени, там есть несколько ответвлений (дополнительных настроек), среди которых и есть настройка - избавления от родовой травмы рождения. Возможно применив комплексно эту систему, Вам удастся обойтись без букв, рун и т.п.

Багряный дождь
Участник
Направление практики: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение #4 Багряный дождь » 06 янв 2015, 06:30

Kiana, а Рейки Иггдрасиль, базовый блок , может дать эффект?

Анастасия
Активный пользователь
Направление практики: Йога, Рэйки, руны

Сообщение #5 Анастасия » 07 янв 2015, 14:12

Kiana, рисовать на фото? Я так поняла - обозначаем условную окружность, делим на 64 сегмента, в центре Посох, в указанных сегментах Наш. Поправьте меня, пожалуйста, если неправильно))) Оговаривать надо как-то?
Распахну белоснежные крылья с черной каймою, и скажу себе тихо: Пора! Час пришел! Час настал...

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Kiana » 07 янв 2015, 15:41

Багряный дождь писал(а):Kiana, а Рейки Иггдрасиль, базовый блок , может дать эффект?

Ответила в ЛС :yes:

Анастасия писал(а):Kiana, рисовать на фото? Я так поняла - обозначаем условную окружность, делим на 64 сегмента, в центре Посох, в указанных сегментах Наш. Поправьте меня, пожалуйста, если неправильно))) Оговаривать надо как-то?

Рисуете где хотите, можно на фото, можно прямо на себе той же слюной или маркером, допустимо и то и другое. Можно визуализацией, либо наносите на пластырь и также приклеиваете на себя.

64 это слишком много, если Вы никогда не работали с буквами, лучше начать хотя бы с 8,16 и постепенно увеличивать. Оговаривать нужно, но кратко - это не руны и больше, чем нужно они не сделают, тем более плохое. В конце можете добавить -без вреда физическому и психическому здоровью, это лишним не будет.

Pashya
Участник
Направление практики: ясновидение, Таро, Руны

Сообщение #7 Pashya » 27 фев 2015, 02:36

у меня в практике так же успех был от применения буквы Сигма - работает при обострениях заболеваний (в т.ч. у животных). ставлю параллельно с чистящими буквами - помогает справляться ослабленному организму. так же между чистками.
а вот Деза у меня почему-то срабатывает через раз, особенно когда наношу с целью убрать болевой синдром. интересно, почему так может быть?
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Pashya
Участник
Направление практики: ясновидение, Таро, Руны

Сообщение #8 Pashya » 27 фев 2015, 02:39

ув. Kiana, а я правильно понимаю, что Посох и Ыдж - это один и тот же знак? я имею в виду Ыдж, который надо ставить на стопы, для прочистки канала выхода, если ничего не напутала - в записях не могу найти концов(
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Kiana » 27 фев 2015, 02:44

Pashya писал(а):ув. Kiana, а я правильно понимаю, что Посох и Ыдж - это один и тот же знак? я имею в виду Ыдж, который надо ставить на стопы, для прочистки канала выхода, если ничего не напутала - в записях не могу найти концов(

Не думаю, что Посох и Ыдж один и тот же знак. Вторым не пользовалась, поэтому не могу что-то конкретно сказать по его работе.

На счет Деза, буквы включаются только тогда, когда для них есть работа, поэтому возможно у болевого синдромы были другие причины, но это как вариант. Вообще в таких случаях, всегда нужно делать диагностику, т.к. гадать можно долго и нудно. Буквы работают у каждого по разному. У кого-то с визуализации запускаются, а кто-то весь обрисованный ходи и не работает :xz:

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #10 Rada » 01 мар 2015, 20:46

Pashya писал(а):ув. Kiana, а я правильно понимаю, что Посох и Ыдж - это один и тот же знак? я имею в виду Ыдж, который надо ставить на стопы, для прочистки канала выхода, если ничего не напутала - в записях не могу найти концов(

Здравствуйте. Хочу сказать, что Посох и Ыжд абсолютно разные буковы, как по написанию, так и по применению. У Посоха загиб на нижнем конце почти незаметный, а у Ыжд "черпачок" поглубже. Посох традиционно считается буковой-целителем, а Ыжд применяют для усиления связи с Матушкой Землей. Полезна для женщин, желающих получить знания о колдовстве (так отозвалась автор)

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #11 Тория » 26 май 2015, 10:53

Ыжд - это как Посох, только с более глубоким черпаком.

Он хорош при женских проблемах, для этого его рисуют внизу живота

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #12 Лисенок » 17 авг 2015, 01:41

Девушки, а не подскажите ли чего для поднятия иммунитета.
С февраля пытаюсь подруге помочь. Замучили ее простуды. Как в фильме "Покровские ворота": "Он ломает, я чиню".
ОРЗ, бронхит, фурункулез... И технии, с которыми работали раньше, сейчас не очень... С симптомами справишься - через какое-то время - снова здорово ((
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Kiana » 17 авг 2015, 09:25

Лисенок писал(а):Девушки, а не подскажите ли чего для поднятия иммунитета.
С февраля пытаюсь подруге помочь. Замучили ее простуды. Как в фильме "Покровские ворота": "Он ломает, я чиню".
ОРЗ, бронхит, фурункулез... И технии, с которыми работали раньше, сейчас не очень... С симптомами справишься - через какое-то время - снова здорово ((

Попробуйте букву Бакта, можно о ней почитать. Но честно сказать, по моим ощущениям, что болезнь возвращается. потому что это действительно следствие и причина в другом. Иммунитет - это 1-ая чакра и болезнь дыхательной системы. т.е. скорее всего 5-ая чакра. Вы давно подругу смотрели на наличие негатива?

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #14 Лисенок » 17 авг 2015, 23:16

Давно. Про наличие негатива и прочей пакости я тоже думала. Когда диагностику на дистантке делала, получилось, что Анахата и Свадха шалят
Про Бакту я ей писала. Не знаю, ставила или нет
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Kiana » 20 авг 2015, 22:07

Лисенок писал(а):Давно. Про наличие негатива и прочей пакости я тоже думала. Когда диагностику на дистантке делала, получилось, что Анахата и Свадха шалят
Про Бакту я ей писала. Не знаю, ставила или нет

Тогда, чтобы не гадать пальцем в небо лучше провести диагностику и потом подбирать буквы, которые подойдут для решение проблемы.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»