Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Прошу помощи, пьет муж.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Беркана
Активный пользователь
Направление практики: ХЭ, Руны

Re: Прошу помощи, пьет муж.

Сообщение #16 Беркана » 07 май 2015, 16:38

Ну, я рада, что знаю теперь, что Нептун - это алкоголь, только прок мне какой с этого! Делать то мне что?

iliy
Участник
Направление практики: руны,маятник
Контактная информация:

Сообщение #17 iliy » 07 май 2015, 22:48

А можно посмотреть его дату рождения?

Аспекты к пресловутому Нептуну покажут причины проблемы.

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #18 Aлёна Лён » 08 май 2015, 06:40

Pecheneg писал(а):
ольга077 писал(а): У меня пьет муж

Добрый день.
Оль, давайте фото, что нам фантанировать тут без просмотра?
или вы хотите просто общих ответов? без решения вопроса?
Истоки пьянства обширны, от не удовлетворенности(зажим творчества), до сущьностей(подселенцев), генетика, карма, и многое другое.
Изначально поймите, это его выбор, он решил так жить, изменить ситуацию можно только дав ему ДРУГОЙ выбор, он сам должен понять и выбрать! Ни какая магия тут не поможет, нельзя заставить его быть хорошим или счастливым. Свобода воли изначально дарована человеку!
Я уже и не берусь за такие чистки, они почти без перспективны, убрал грязь, выгнал суща, поставил защиту, толку то??? через 3-4 дня, все в том же варианте, грязь+сущь, раньше был инкуб, ща там суецидник шизофреник. Сам Ваня выбирает как жить, я только люлей отловил, от того что стал вмешиваться. Надо работать комплексно, по всем франтам. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Грязь в его голове, с нее и надо начинать. А если не хочет, ну свобода воли!
Конечно ему дали вас, а вас ему, он ранее сам выбрал этот путь, кто то скажет - я так не хочу больше жить, и за минуту обретет просветление, кому то надо 30 лет, что бы на погосте, понять - НЕЛЬЗЯ так жить.

Доброго здравия.
Полностью соглашусь с Pecheneg. Алкоголизм штука забавная и обширная. Главное - это желание человека избавиться. Беса то изгнать запойного можно, но последствия его обитания на человеке практику не снять. Не снять никому, кроме самого *бывшего алкоголика*. Это огромная работа над собой. Некоторым проще пить :drinkk:
Если Ваш муж согласен и полностью осознаёт что пить то не надо *по-жизни*, то да, успех будет. Если нет, то бабки-шептухи не помогут, да и кодировки тоже. И не каждый практик согласится помочь, ну если только шарлотаны, что б бабла срубить на вас.
скромное ИМХО. Благодарю за внимание.
Изображение

Aлёна Лён
Постоялец
Направление практики: Светлая

Сообщение #19 Aлёна Лён » 08 май 2015, 06:49

ПС: Хотя можете и ставы попробовать Рунные, видела несколько таких и сама на пациенте применяла. но результата *0* ( конечно, поломало-покрутило, став то рабочий) , так как пациенту проще и удобнее пить, а не видеть реалии жизни.
спросила его: *зачем ты пьёшь то?*
он ответил: *проблемы отступают*
я: *так они же не уходят*
он: *я когда пьяный - я их не вижу*
Зановес - браво - и на бис!!!
Изображение

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #20 Lara » 08 май 2015, 09:19

Алкоголизм- это возможность уйти от ответственности, чтобы не самому за свою жизнь отвечать. Потому часто у таких людей сущности появляются: они сами отказываются отвечать за свою жизнь и этими мыслями притягивают тех, кто не прочь ими поуправлять.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #21 Беркана » 08 май 2015, 17:36

А зачем, к примеру, я ем конфеты? Потому что мне нравится! Так и муж, это же болезнь, когда начинает, остановится уже не может, а начинает на работе, там все пьют, трудно противостоять все время, а другой работы нет! Сам хочет иногда бросить, но тяга сильная

iliy
Участник
Контактная информация:

Сообщение #22 iliy » 09 май 2015, 18:35

Вы не ответили?
Аспекты нептуна могут быть проходящие/как бы выдаваемые на время,звездами/,а могут быть прописанные от рождения.
Хотя и в этом случае,при смещении планет/прогрессиях/они могут исчезнуть.

инерция ,правда возможна.

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #23 Lara » 10 май 2015, 17:38

Беркана, судя по Вашему последнему сообщению Вы ищите оправдания мужу вместо того, чтобы прислушаться к тем, кто откликнулся на просьбу. Проще всего найти оправдания, тут явно и усилий прилагать не нужно.
Подойдите к вопросу по-другому, отбросьте жалость и другие эмоции и просто ищите решение вопроса.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #24 Беркана » 10 май 2015, 17:50

Что вы! Я не ищу ему оправдания, я просто вижу, что это слабый характер, не умение получать радость от жизни, чувство стада и т.д. Просто мне кажется это действительно болезнь и я реально не знаю, как ее лечить! Конечно хочется, чтоб кто то сказал, сделай то то и то то, и пооблема отпала, но боюсь что это не во власти близких алкоголиков

iliy
Участник
Контактная информация:

Сообщение #25 iliy » 10 май 2015, 18:00

Lara
Если Вы ориентировались на моё сообщение,моя вина,не сразу увидела почту.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #26 Kiana » 11 май 2015, 14:04

Беркана писал(а): Конечно хочется, чтоб кто то сказал, сделай то то и то то, и пооблема отпала, но боюсь что это не во власти близких алкоголиков

Ну тогда для этого и пить не обязательно, это тоже самое, что делает человек пьющий - перекладывает ответственность и решение проблемы на других. А проблема эта - общая, по крайней мере большинства, но не факт, что то, что помогло соседскому Васе - поможет кому-то другому. Могу сказать одно, кто ищет - тот всегда найдет. В том числе и решение проблемы. Вопрос ни в том, что нет решения проблемы, а в том что это очень энергозатратно и хлопотно, как минимум и не решается за один раз.

Могу сказать, что желание уйти в иллюзорный счастливый мир - это уже следствие, а задача близких, раз уж сам человек не в силах с этим справиться - понять, выяснить и по возможности устранить эту первопричину, а там уже и со следствием намного проще будет справляться.

Беркана
Активный пользователь

Сообщение #27 Беркана » 11 май 2015, 16:26

Дело в том, что я живу с этим 15 лет, и за это время. естественно перепробовала все методы борьбы с алкоголизмом, кроме магии, а в магии я пока не сильна, вот и попросила помощи. Не всегда правда то, что они уходят в выпивку от проблем или потому, что там счастье. Мой муж просто не может остановиться, если начал - слабый и зависимый. А начинает на работе - ну как же он пойдет против коллектива, незя! и не потому что дома проблемы, а потому что предложили. Первопричина была давным давно, компании, веселье и т.д. Он рубаха парень и душа компании, там пригласили, здесь налили, вот и спился. не всегда есть глубокая душевная подоплека у алкоголика. сильные личности способны понять и остановиться, слабые - нет!

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #28 Kiana » 11 май 2015, 16:50

Беркана писал(а):Дело в том, что я живу с этим 15 лет, и за это время. естественно перепробовала все методы борьбы с алкоголизмом, кроме магии, а в магии я пока не сильна, вот и попросила помощи. Не всегда правда то, что они уходят в выпивку от проблем или потому, что там счастье. Мой муж просто не может остановиться, если начал - слабый и зависимый. А начинает на работе - ну как же он пойдет против коллектива, незя! и не потому что дома проблемы, а потому что предложили. Первопричина была давным давно, компании, веселье и т.д. Он рубаха парень и душа компании, там пригласили, здесь налили, вот и спился. не всегда есть глубокая душевная подоплека у алкоголика. сильные личности способны понять и остановиться, слабые - нет!

Ну так и в магию Вас, думаю, не просто так привели. Что касается его слабости, ну так и работайте с этим. Пусть это будут Рейки, наговоры, заговоры, молитвы на укрепление силы духа и воли. Возможно, ситуация решатся быстрее и проще, чем Вы думаете. В конце концов, можно попросить помощи у Вс, чтобы Вам помогли, направили и т.д. Поверьте, искренние просьбы всегда слышат и откликаются на них незамедлительно. Скоро, большой праздник летнего Николая Чудотворца (тут даже уметь ничего не нужно), почитайте 40 дней ему молитву и попросите помощи, я уверена, что он поможет. Если проблема только в его слабости и в том, что он душа компании.

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #29 Танюша » 11 ноя 2015, 11:10

Беркана писал(а):Ух ты! Моя темка! И у меня пьет, ничего сделать не могу! Он вроде и хочет бросить, когда выбор между семьей и бутылкой, но не получается, то ли слабый, то ли не сильно хочет, не пойму :xz: А лет ему уже не мало, и терять я его не хочу(ну что типа это его выбор, пусть пьет до смерти) Кто нибудь посмотрит его? Данные скину!

Ух ты!И моя тоже!!!Я тоже не знаю,что делать с мужем.Пьет запоями,потом конечно работает на износ,так как кредиты висят
на ним немалые.А здоровья уже нет,гепатит 20 с лишним лет,боюсь в цирроз перейдет. Тоже все перепробовали уже,человек он неплохой,беззлобный,не конфликтный,но вот пьет. Не знаю даже поможет ли диагностика,у него отец пил тоже.Да и он с юных лет это дело любил.Что делать?

Танюша
Постоялец
Направление практики: Ученик Руны,Рейки,Магия

Сообщение #30 Танюша » 11 ноя 2015, 11:59

Ашам писал(а):
ольга077 писал(а):,Мне надо чтобы он просил пить

А он сам этого хочет?

В случае с моим мужем,могу сказать,что он себя алкоголиком не считает,хотя может в месяц дней 10 пить,все дела бросает,хоть что ему говори.Каждый раз утром говорит:"Все хватит,сегодня буду отлеживаться",а к вечеру опять "в санях".Главное,что он не хочет бросить то? Вот курить постоянно бросает,хотя не надолго,но хотя бы хочет бросить,а пить не хочет бросать,любит он это дело.Я уже водку ему водой развожу,что бы не так пьянел,а соответственно быстрей трезвел.