Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические ставы для чистки, снятия порчи и негатива

Рунические формулы и ставы для снятия порчи, изгнания сущей, чистки от негатива
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Рунические ставы для чистки, снятия порчи и негатива

Сообщение #16 Kiana » 19 янв 2015, 12:01

Легенда писал(а):Ищу чистку для дома в который переехала, в этом разделе понравилась "Огненный вихрь" от Richardа можно ли ее применить или поискать более целенаправленно.. сил очень мало (болезнь накрыла) боюсь что связанно с домом и переездом, в любом случае чистка дому будет не лишней, может посоветуете что то конкретное?

Если приглянулась - пробуйте :yes: Интуиция иногда, другой раз лучше всякой диагностики. Только, если не умеете делать диагностику, т.к. можно не дочистить или перечистить, то активируйте например сожжением и оговорите, что руны начинают свою работу прямо сейчас и заканчивают сразу после того, как выполнят поставленные им задачи.

Иринка
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #17 Иринка » 11 мар 2015, 17:51

Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, подскажите пожалуйста хорошую чистку от негатива с возратом что б снесла любую защиту на операторе,ну и мало затратную для энергии.

Ариель
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны, Рейки

Сообщение #18 Ариель » 23 апр 2015, 06:32

Доброго времени суток!
У меня такой вот вопрос. Вы указываете в оговоре, что отсылаете негатив обратно тому, от кого он к вам пришел? Или это не за чем, да и дополнительная энергия расходоваться будет? Заранее благодарна за ответ.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #19 Kiana » 23 апр 2015, 20:46

Иринка писал(а):Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, подскажите пожалуйста хорошую чистку от негатива с возратом что б снесла любую защиту на операторе,ну и мало затратную для энергии.

Здравствуйте!

Как по мне, Вы хотите чего-то нереального. Впервые, за весь свой опыт, слышу о таких чистках, чтобы снимали защиты кроме как с самого воздействия (если речь идет о снятии защиты с негативного воздействия). Есть рунические ставы, которые направлены на снятие или ослабление защиты, но такого, чтоб один став и чистил, и защиты снимал, и любовь привлекал - просто не бывает. Да и сил, если воздействие серьезное, придется потратить не мало и даже не один раз. Некоторые годами чистятся, а Вы хотите за один раз.

Zula
Новичок

Сообщение #20 Zula » 24 апр 2015, 05:37

Доброго времени суток!
У меня такой вот вопрос. Вы указываете в оговоре, что отсылаете негатив обратно тому, от кого он к вам пришел? Или это не за чем, да и дополнительная энергия расходоваться будет? Заранее благодарна за ответ.

Я хоть и новичок, но рискну ответить: есть чистки с возвратом, а есть без. Если первое, то там и оговаривать не нужно, негатив сам отправится "куда надо".

Ариель
Активный пользователь
Направление практики: Таро, Руны, Рейки

Сообщение #21 Ариель » 24 апр 2015, 06:41

Я хоть и новичок, но рискну ответить: есть чистки с возвратом, а есть без. Если первое, то там и оговаривать не нужно, негатив сам отправится "куда надо".

То есть определенное сочетание рун в ставе действует на отсыл негатива обратно?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Kiana » 24 апр 2015, 08:11

Ариель писал(а):Доброго времени суток!

Добрый день! :fineee: Прошу прощения, вчера хотела Вам ответить, отвлеклась и забыла :7777:

Было время, когда я оговаривала чистку с возвратом, также как то, чтобы рун. став, особенно защиты, работали на силе и энергии нападающего, а не из меня последние соки выжимали. На тот момент, я не очень сильна была в диагностике, не всегда могла узнать насколько удачно это работало, но через время все-таки узнавала и получала подтверждение тому, что виновники - получали по заслугам. На тот момент, т.к. портили меня через ЧМ, по 3-4 атаки за ночь, чистки с возвратом - это был единственный способ, хоть как-то отбить желание ко мне лезть. Работали там, опытные практики, ни с одним десятком опыта и как уже упоминала через ЧМ, поэтому мои защиты, снимали на раз. Но по истечению времени, после общения ни один раз а эту тему и осознания ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ все это, случилось со мной, я стала просто чиститься, а негатив отправлять в Землю на трансформацию. Всех же "виновников торжества", т.е. заказчиков и исполнителей, я отдаю на Высший суд. Мне, абсолютно все равно, что с ними будет и как. Я давно не прошу об их наказании, да и редко, когда о них думаю и вспоминаю. Думать о них, это значит тратить на них свою энергию, а они этого просто не стоят. Чего и Вам, как новичку советую. Хотя бы потом, что неизвестно какие на них стоят защиты. Если там зеркальная защита, то весь Ваш возврат - полетит же обратно, в Вас саму.

Ариель писал(а):

То есть определенное сочетание рун в ставе действует на отсыл негатива обратно?

Смотря что автор закладывал в став, т.е. какие задачи изначально он ему ставил. Нет такого, что какая-то конкретная руна возвращает обратно, это Вы уже оговариваете сами, т.к. руны запускаете Вы. Понятное дело, что есть "боевые" руны, типа Турисаз, Хагалаз, Эйваз и т.п. Как по мне, Берканой или Гебо, сложно навредить. Конечно и они есть в порчельных ставах, для конкретизации сферы, которую портят, но они выполняют эту задачу, в комплексе с другими рунами, а не сами по себе.

Иринка
Слушатель

Сообщение #23 Иринка » 24 апр 2015, 13:59

Kiana писал(а):
Иринка писал(а):Здравствуйте Уважаемые мастера и практики, подскажите пожалуйста хорошую чистку от негатива с возратом что б снесла любую защиту на операторе,ну и мало затратную для энергии.

Здравствуйте!

Как по мне, Вы хотите чего-то нереального. Впервые, за весь свой опыт, слышу о таких чистках, чтобы снимали защиты кроме как с самого воздействия (если речь идет о снятии защиты с негативного воздействия). Есть рунические ставы, которые направлены на снятие или ослабление защиты, но такого, чтоб один став и чистил, и защиты снимал, и любовь привлекал - просто не бывает. Да и сил, если воздействие серьезное, придется потратить не мало и даже не один раз. Некоторые годами чистятся, а Вы хотите за один раз.

Доброго времени суток, вы меня не так поняли и я неправильно сформулировала вопрос, дело в том, что на мне была порча сделаная на отношения с мч , вообщем на личную жизнь, начала чистку, по диагностике порчу отправила назад оператору, но по шее она не получила, среагировала защита, но я так поняла что удар получат её близкие люди ?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Kiana » 24 апр 2015, 15:03

Иринка писал(а): Доброго времени суток, вы меня не так поняли и я неправильно сформулировала вопрос, дело в том, что на мне была порча сделаная на отношения с мч , вообщем на личную жизнь, начала чистку, по диагностике порчу отправила назад оператору, но по шее она не получила, среагировала защита, но я так поняла что удар получат её близкие люди ?

А с чего Вы сделали вывод, что порча ей назад не вернулась, по диагностике или Вы как-то имеете возможность это отслеживать в реале? Если показало, что сработала защита, то к родственникам порча полетит только в том случае, если на них нет подобной силы защиты. У нее могут стоять отводы и тогда, порча полетит на того или тот предмет (дерево, вольт и т.д. куда направлен отвод). Именно поэтому, я при чистках не оговариваю возврат и отдаю врагов, на суд Божий, от него не спасает никакой ни отвод, ни защита. Рано или поздно, она или ее родные получат откат, но иногда этого слишком долго приходится ждать. Поэтому Вам нужно решить для себя, что Вам важнее, что Вас очистили от негатива или что вражина не получила наказание.

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #25 Elina » 30 июл 2015, 01:21

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!

ДАННЫЙ РУНЕСКРИПТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ БЫСТРОГО И ЖЕСТКОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ ИЛИ СИЛ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НА ВАШЕМ ПУТИ. СОСТОИТ ОН ИЗ СОЕДИНЕНИЯ РУН:

ЭЙВАЗ И ТЕЙВАЗ

СОЧЕТАНИЕ РУН УСТРАНИТЕЛЯ ПРОБЛЕМ И ПРЕПЯТСТВИЙ И ВОЕННОЙ РУНОЙ МОЩИ
ПРИЗЫВАЕТ МОЩНУЮ СИЛУ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ И СМЕТЕНИЯ ПРОБЛЕМ И ПРЕПЯТСТВИЙ. ВЫ МОЖЕТЕ
МЯГКО УСТРАНИТЬ ИХ ПРИ ПОМОЩИ ОДНОЙ ИЛИ ТРЕХ РУН ЭЙВАЗ НАПИСАННЫМИ В РЯД. ИЛИ ДРУГИМИ РУНАМИ...
НО ДАННЫЙ РУНЕСКРИПТ ПРИЗВАН ДЛЯ БЫСТРОГО И ЖЕСТКОГО УСТРАНЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ.
ЕГО РИСУЮТ НА ПЛОТНОЙ БУМАГЕ ИЛИ ВЫЖИГАЮТ НА ДЕРЕВЕ.
ОСВЯТИТЬ МОЖНО СТАНДАРТНЫМ МЕТОДОМ ОСВЯЩЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ. Я СОВЕТУЮ ЖЕ ДАННЫЙ СТАВ АКТИВИЗИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
ГЛУБОКО ВДОХНИТЕ И ВЫДОХНИТЕ НА РУНЕСКРИПТ ТРИ РАЗА, КАК БЫ ВДЫХАЯ В НЕГО ЖИЗНЬ, ЗАРЯЖАЯ И АКТИВИЗИРУЯ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОИЗНЕСИТЕ ДЕВЯТЬ РАЗ ИМЯ ЭТОГО РУНЕСКРИПТА: " ЭЙВАТЕЙР "
А ЗАТЕМ ЦЕЛЬ ЕГО СОТВОРЕНИЯ, КАК УСТРАНИТЕЛЯ ПРЕГРАД .
МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ УСТАНОВКУ
"УСТРАНЕНИЕ ВСЕХ ПРЕПЯТСТВИЙ ...(В ТАКОМ ТО ДЕЛЕ)..."
Вопрос: Можно нарисовать этот став на фото человека, который является препятствием?
Ответ: НЕТ, ТАКОЙ ПОДХОД НЕПРИЕМЛЕМ.
Отзывы: Докладываю - работает как швейцарские часы........
У меня отлично сработал.
Не ожидала настолько быстрого результата.

Изображение

Elina
Активный пользователь
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #26 Elina » 30 июл 2015, 02:23

Формула для ментальной чистки "Перезагрузка Сознания"

Автор: Vinany

Применяется в случаях, когда необходимо изменить убеждения человека, его взгляд на отношения, отношение к вам и прочее подобное. Работает, как чистка сознания + нужное убеждение.

Руны, используемые в формуле:

Дагаз-Соуло-Манназ-Соуло-Ансуз. Пишется с середины, т.е. с Манназ, которая здесь обозначает данного человека и его сознание.
Двойная сила Соуло выжигает, очищает это сознание от вредных убеждений, мыслей, блоков.
Дагаз- трансформация в сознании, перемена от мрачности и спутанности мыслей к свету и ясности, к позитивизму.
Ансуз - собственно само новое состояние сознания: уверенность в себе, позитивный настрой, осознание новых светлых перспектив, чёткость мышления и т.п.

В оговоре оговариваете все те негативные комплексы, установки, страхи, от которых человек должен отказаться, и то, как он должен начать думать.

Формулу наносят на фото на 9 или 12 дней, на 10-й (или 13-й) сжигают.

Изображение

Monarch
Постоялец
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #27 Monarch » 02 авг 2015, 00:45

Конечно думаю, что даный став заслуживает отдельной темы, но и тут он может быть озвучен.
Сам пользуюсь и после диагностики советую.
Прочистка определенного канала . Работа совместная Сэм & Прозерпина

Соуло - огонь
2 Лагуз образующие Соуло - жидкость , вместе образуют магму - жидкий огонь
Райдо - задает направление
Наут - принуждает
2 Тейваз - дает усилие на уничтожение негатива
2 Беркано - обновление и также играет роль защиты
Дагаз - скрывает от врагов при нападениях
Гебо - равновесие , гармония
Ансуз - " интелект "
Йера - начало и конец чистки , также дает энергию .

Это умная чистка , Йера с Ансуз как программа которая не дает пережечь определенные места при чистке . Райдо с Наут это типа желоба , направляет огненный поток . Беркано сразу залечивает и дает регенерацию поврежденным местам и напитывает энергией . Йера с Беркано - здоровый обновленный организм.
Механизм работы - МЫ БЕРЕМ ЭНЕРГО ПОТОК КОТОРЫЙ ДЕЛАЕМ БОЛЕЕ ТЕКУЧИМ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАСТАВЛЯЕМ ЕГО ТЕЧЬ В НУЖНОМ НАШЕМ НАПРАВЛЕНИИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ. ТУТ НАДО ОТМЕТИТЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАК КАНАЛ, ТАК И ЧАКРА. ПОМИМО ТОГО ЧТО УБИРАЕТСЯ НЕГАТИВ, БЛОКИ, ТУТ ЖЕ ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА В КАНАЛЕ ИЛИ ЧАКРЕ, А ТАК ЖЕ И РЕГЕНЕРАЦИЯ ЕСЛИ ЧАКРА ИЛИ КАНАЛ ПОВРЕЖДЕН. КРОМЕ ЭТО МОЖНО ОТМЕТИТЬ КАК Я УКАЗАЛА НИЖЕ ЧТО СВЯЗКИ РУН КОТОРЫЕ ОБРАЗУЮТСЯ В ДАННОМ СТАНЕ СТАБИЛИЗИРУЮТ И ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА.

ПОЛЕТ К СОЛНЦУ,УСКОРЕНИЕ: RAIDHO-SOWILO

ЛЕЧЕБНАЯ ФОРМУЛА АКЦЕНТ НА ПСИХОЛОГИИ: ALGIZ-LAGUZ-BERKANO-SOWILO

ВЫЖИГАНИЕ СКВЕРНЫ, НЕГАТИВА, ЛЮБОЙ ДЕСТРУКТИВНОЙ МАГИИ: NAUTHIZ–SOWILO-NAUTHIZ

SOWILO-DAGAZ-WUNJO: Удачный выход из ситуации.

florici
Модератор
Направление практики: Ритуальная магия, таро

Сообщение #28 florici » 30 авг 2015, 20:04

Есть замечательный став "Змейка" став жесткий, по этому не больше чем на день можно ставить и обязательна диагностика.Эта чистка получилась жёсткой. Идея взята из книги фэнтези.
Руны в ставе Огненной змейки взяты такие: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футарка, 2 Турисаз (прям., зерк.) и Йера.
Огненные руны(Соул, Соль, Квеорт) выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу(Наутиз), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.
Чтобы понять принцип работы Става "Огненная Змейка", приведу несколько строчек (цитат) из той самой книжки:
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно. "Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.
Так вот, на своей шкурке протестировала: колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла. Хотя, как показали испытания у других - у кого как. Кто-то отделывается "лёгким испугом", а кому-то так же хреново было, как и мне. После такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя. Хотя довольно часто люди отписывались, что чистка проходила спокойно, без ломок. Вообщем, будьте готовы к любому развитиЮ событий.[URL=http://radikal.ru/big/60fd483326e6468e801e106e6029fba2]Изображение[/URL

Могу сказать свои ощущения. Чистка была очень комфортной, на физе ничего не почувствовала, разве что цикл неожиданно сократился, но при чистках это нормально. После чистки стала нормально видеть карты, а то прям как ослепла. Хорошая чистка, причем очень быстрая.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #29 Тратата » 08 сен 2015, 12:21

florici писал(а):Есть замечательный став "Змейка" став жесткий, по этому не больше чем на день можно ставить и обязательна диагностика.Эта чистка получилась жёсткой. Идея взята из книги фэнтези.
Руны в ставе Огненной змейки взяты такие: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футарка, 2 Турисаз (прям., зерк.) и Йера.
Огненные руны(Соул, Соль, Квеорт) выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу(Наутиз), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.
Чтобы понять принцип работы Става "Огненная Змейка", приведу несколько строчек (цитат) из той самой книжки:
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно. "Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.
Так вот, на своей шкурке протестировала: колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла. Хотя, как показали испытания у других - у кого как. Кто-то отделывается "лёгким испугом", а кому-то так же хреново было, как и мне. После такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя. Хотя довольно часто люди отписывались, что чистка проходила спокойно, без ломок. Вообщем, будьте готовы к любому развитиЮ событий.[URL=http://radikal.ru/big/60fd483326e6468e801e106e6029fba2]Изображение[/URL

Могу сказать свои ощущения. Чистка была очень комфортной, на физе ничего не почувствовала, разве что цикл неожиданно сократился, но при чистках это нормально. После чистки стала нормально видеть карты, а то прям как ослепла. Хорошая чистка, причем очень быстрая.

Тоже ей чистилась, и мужа чистила потихоньку. Но ставила только на ночь, помогает хорошо. :))):

Gift
Постоялец

Сообщение #30 Gift » 12 сен 2015, 23:56

Уважаемые Мастера и Практики, посоветуйте чистку от негатива, старого, уже хорошо укрепившегося...

Вернуться в «Чистки от негатива»