Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические ставы для чистки, снятия порчи и негатива

Рунические формулы и ставы для снятия порчи, изгнания сущей, чистки от негатива
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #1 Kiana » 12 дек 2014, 14:08

Обсуждаем здесь.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Рунические ставы для чистки, снятия порчи и негатива

Сообщение #2 Uliia » 12 дек 2014, 17:39

Уважаемая Kiana!Вопрос по чистке "Ледяной щит":Исы наносить из центра по часовой стрелке?Если наносить на себя активировать дыханием и личной силой?Если наносить на бумагу,активировать огнем можно? Оговор делать на свое усмотрение и можно ли оговорить,что без вреда для близких,хочется снять негатив,но очень вероятно,что и от близких(мама с братом) негатив идет в мою сторону(не специально,а бытовой-злость,зависть и т.д.),не хотелось бы ,чтобы близким вернулось,у них и так мягко говоря не все хорошо.А посторонним "доброжелателям"пусть возвращается,чтоб в следующий раз подумали,что делают,сроки также оговорить,например в течении 3 дней?Можно эту чистку сочетать с другими методами(отливки,чистки на соль,смывки).Извините,что много вопросов,понравилась эта чистка,хочу ее применить.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Kiana » 12 дек 2014, 18:23

Uliia писал(а):Уважаемая Kiana!Вопрос по чистке "Ледяной щит":Исы наносить из центра по часовой стрелке?Если наносить на себя активировать дыханием и личной силой?Если наносить на бумагу,активировать огнем можно? Оговор делать на свое усмотрение и можно ли оговорить,что без вреда для близких,хочется снять негатив,но очень вероятно,что и от близких(мама с братом) негатив идет в мою сторону(не специально,а бытовой-злость,зависть и т.д.),не хотелось бы ,чтобы близким вернулось,у них и так мягко говоря не все хорошо.А посторонним "доброжелателям"пусть возвращается,чтоб в следующий раз подумали,что делают,сроки также оговорить,например в течении 3 дней?Можно эту чистку сочетать с другими методами(отливки,чистки на соль,смывки).Извините,что много вопросов,понравилась эта чистка,хочу ее применить.

Uliia, ничего страшного, что много вопросов, хуже было бы, если их не было :yes:

Итак, давайте по порядку:

1. Я всегда рисую по часовой стрелке. Слышала, что некоторые рисуют против порчельные ставы, но т.к. мне это без надобности я не уточняла насколько это правильно. Вообщем, чтобы Вас не запутать еще больше, да - по часовой стрелке.

2. Активируете так, как привыкли. По моему опыту, если наношу на листик или фото и сжигаю - став запускается быстрее. При нанесении на себя. есть некоторые неудобства, но и плюсы, т.к. чаще всего (правда я всегда этот момент оговариваю дополнительно) Вы чувствуете работу рун. Если своих сил недостаточно, т.е. Вы чувствуете, что не хватит на полноценную работу рун, то лучше 4-мя стихиями с малым ритуалом и призывом Богов. В таком случае, Богам обязательно дары.

3. Оговариваете на свое усмотрение. Можете хоть несколько готовых оговором совместить, главное, чтобы они друг другу не противоречили, а ту руны растеряются что делать и какую задачу выполнять.

4. Без вреда для родных,близких и т.д. - это обязательное условие в конце любого оговора. Но во оговора чисток и защит, я оговариваю, что без вреда для них, даже в случае ссор, скандалов или любых других негативных посылов и действий их стороны.

5. Вообще в идеале провести диагностику, чтобы зря не ставить чистку, которая только "поест" энергии, а толку - ноль. Если прямо чувствуете, что именно чистка точно вам поможет (я только приветствую подобные методы работы, т.к. себя нужно слушать :yes: ), а диагностику провести нет возможности, то оговариваете, что: "данный став (чистка) работает с момента активации и автоматически заканчивает свою работу. когда выполнит, поставленные ей задачи - во сне и на яву оповестив меня, в максимально доступном для моего восприятия виде, что став окончил свою работу". Как-то так... Я обычно по сну снам стараюсь отслеживать.

6. сочетать с другими методами можно, но опять же нужн грамотно подобрать комплекс, чтобы во-первых не было перебора, а во-вторых одна чистка не мешало другой. Например отливки воском могут снимать рун. защиты, думаю также как и рун. чистки и прочие воздействия положительного характера. В принципе, любая чистка имеет такой минус, поэтому во время оговора хотя бы рун. чисток или защит, можно добавить, чтобы став беспрепятственно пропускал все ваши и любые другие положительные воздействия и без конфликта с ними.

Если что-то непонятно, спрашивайте
:yes:

Uliia
Практик

Сообщение #4 Uliia » 12 дек 2014, 18:55

Благодарю за подробный ответ!Чистку недавно делал уважаемый Richard,но я чувствую,что что-то не то,неудача за неудачей и т.д.,делала диагностику ,она показала сильный негатив,видно что-то не дочистилось или кто-то опять "навредничал",внутренние ощущения меня пока не подводили,бывает,правда,трудно отличить интуицию от разума.Также интуитивно и эта чистка понравилась,но диагностику ,конечно,проведу.Хотела бы еще несколько уточнений:если наносить на себя,то как можно активировать огнем?а если на листик,то его сразу же сжигать нельзя,с собой носить надо?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kiana » 12 дек 2014, 19:04

Uliia писал(а):Благодарю за подробный ответ!Чистку недавно делал уважаемый Richard,но я чувствую,что что-то не то,неудача за неудачей и т.д.,делала диагностику ,она показала сильный негатив,видно что-то не дочистилось или кто-то опять "навредничал",внутренние ощущения меня пока не подводили,бывает,правда,трудно отличить интуицию от разума.Также интуитивно и эта чистка понравилась,но диагностику ,конечно,проведу.Хотела бы еще несколько уточнений:если наносить на себя,то как можно активировать огнем?а если на листик,то его сразу же сжигать нельзя,с собой носить надо?

Раз чистка недавно была, я бы Вам рекомендовала все-таки провести диагностику, т.к. свои ощущения - это очень хорошо, но иногда наш собственный, чаще не осознанный страх или может еще какие-то наши "тараканчики", могут подкидывать нам вот такие страшные ужасные предчувствия, что мы сами невольно начинаем этот негатив притягивать. Плюс негатив имеет свойство ложиться слоями и вполне может быть, что что-то застарелое вылезло на поверхность, а может и свежее навели. Либо даже просто совпадение, все может быть.

Если на себя, то активировать огнем можете - просто поводите рядом пламенем от свечи, например с теми же словами - активирую силой огня и т.д. Если на листике и активация огнем, то тут 2 варианта либо просто водите также рядом с рунами, либо сжигаете, но тогда обязательно оговариваете, что активируете данный став силой (или стихией) Огня - путем сожжения. Да будет так.

Uliia
Практик

Сообщение #6 Uliia » 12 дек 2014, 19:11

Благодарю!Диагностику мне провела уважаемая Warriorspirit,и она ,к сожалению,подтвердила и мои ощущения и мою диагностику, негатив есть и не только мой собственный.Так что чиститься надо.Еще раз благодарю!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Kiana » 12 дек 2014, 19:15

Uliia писал(а):Благодарю!Диагностику мне провела уважаемая Warriorspirit,и она ,к сожалению,подтвердила и мои ощущения и мою диагностику, негатив есть и не только мой собственный.Так что чиститься надо.Еще раз благодарю!

Во Благо! :yes: Рада была помочь :rose:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Kiana » 12 дек 2014, 19:53

Руническая чистка "КАКАО с вязью на изгнание человеко-сущи" от Sinais

Краткая теоретическая часть о принципах, положенных в основу чистки

"Теория, называемая голографическим принципом, утверждает, что Вселенная подобна голограмме: подобно тому, как луч света позволяет «записать» трехмерное изображение на плоской пленке, так и воспринимаемая нами трехмерная Вселенная может быть эквивалентна иной системе квантовых полей и законов, «нарисованной» на далекой огромной поверхности. Эта поверхность двумерна и называется световым листом. Световой лист проецирует информацию, содержащуюся на его поверхности, во внешний мир, образуя все, что мы видим. В некоторых интерпретациях он не просто генерирует все силы и частицы — он формирует саму ткань пространства-времени."

Данный став - чистка информационной матрицы человека, находящейся на световом листе. Т.е. мы устраняем негативную информацию в основе ее, чтобы в дальнейшем она не проецировалась в нашу реальность.

Название "Какао" навеяно передачей о ритуальном приготовлении какао шаманом из амазонских тропических лесов)
Такое какао дает последовательно эффекты - сначала встряска, потом осознание, после - ощущение единения с окружающей природой. По итогам тестирования, чистка дает аналогичные эффекты. При этом идет проявление-осознание негатива, людей, сделавших этот негатив.

Изображение

Порунное описание:

Центр

Вязь Манназ, Ансуз, Соль + Ингуз – информационная матрица конкретного человека (соль для очищения, лечения)
Свастика осуществляет запуск и реализацию процесса чистки

На линиях свастики

Вертикальные линии - tví-örvaðr bogi – снятие негатива, порч, возвращение зла, лечение, восстановление

Горизонтальные линии – týrt – снятие порч, лечение, восстановление; áss – снятие порч, восстановление гармонии, возврат счастья, здоровья

В секторах свастики – чистка информационной составляющей – Хагалаз, Соул, Ансуз, Хагалаз.

Примерный оговор для чистки от приворотов-отворотов:

"Пусть силой рун любое негативное водействие на разум, чувства и желания объекта (имя) будет нейтрализовано и оставлено, пусть объект (имя) будет избавлен от любых приворотно-отворотных воздействий и очищен от них, пусть силой рун объект (имя) будет испытывать только настоящие, собственные чувства и проецировать только собственные мысли, совершать только желаемые им самим поступки."

Uliia
Практик

Сообщение #9 Uliia » 21 дек 2014, 12:53

Опробовала чистку "Ледяной щит".Результат ощутила уже на следующий день,некоторые дела сдвинулись с мертвой точки,стало легче и веселее жить."Злостных доброжелателей"пока не выявлено,разве что у некоторых знакомых появились мелкие неприятности,думаю возвращается бытовой негатив.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Kiana » 21 дек 2014, 13:07

Uliia писал(а):Опробовала чистку "Ледяной щит".Результат ощутила уже на следующий день,некоторые дела сдвинулись с мертвой точки,стало легче и веселее жить."Злостных доброжелателей"пока не выявлено,разве что у некоторых знакомых появились мелкие неприятности,думаю возвращается бытовой негатив.

Искренни рада за Вас! :fine: Не забывайте пожалуйста ставить защиты и восстанавливаться, чтобы очищенные места были наполнены чистой энергией и негативу некуда было возвращаться.

Uliia
Практик

Сообщение #11 Uliia » 21 дек 2014, 13:10

Kiana благодарю!Вечером буду наносить "витамины",а потом подбирать защиты,как раз завтра луна расти начинает.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kiana » 21 дек 2014, 13:17

Uliia писал(а):Kiana благодарю!Вечером буду наносить "витамины",а потом подбирать защиты,как раз завтра луна расти начинает.

Во Благо :8:

По возможности, через несколько дней проведите диагностику, чтобы если негатив остался - вовремя его дочистить, чтобы он другой не притягивал. И еще, попробуйте в последний лунный день, точнее в период перед и во время темной луны, написать на листе бумаги все, что Вас беспокоит, все проблемы, негатив, болезни и т.д. и на пламени свечи сожгите. В идеале Духу огня, прочитать славление или своими словами призвать и попросить сжечь все зло и т.д. по списку.

Желаю Удачи! :fine: Будут вопросы, обращайтесь :yes:

Uliia
Практик

Сообщение #13 Uliia » 21 дек 2014, 13:26

Уважаемая Kiana!Если Новолуние этой ночью 5-37 по Москве,можно перед сном провести этот ритуал?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Kiana » 21 дек 2014, 13:28

Uliia писал(а):Уважаемая Kiana!Если Новолуние этой ночью 5-37 по Москве,можно перед сном провести этот ритуал?

Думаю, идеальный вариант! :oka:

Легенда
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #15 Легенда » 19 янв 2015, 11:40

Ищу чистку для дома в который переехала, в этом разделе понравилась "Огненный вихрь" от Richardа можно ли ее применить или поискать более целенаправленно.. сил очень мало (болезнь накрыла) боюсь что связанно с домом и переездом, в любом случае чистка дому будет не лишней, может посоветуете что то конкретное?

Вернуться в «Чистки от негатива»