Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Отвязаться от нищенской доли (переклад на мелочь)

Избавиться от проблем, заговоры для помощи в сложных ситуациях, чтобы беда миновала
zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Re: Отвязаться от нищенской доли (переклад на мелочь)

Сообщение #16 zarina0202 » 24 янв 2015, 07:04

Sonique писал(а):
zarina0202 писал(а):Sonique ,Спасибо большое за ответ! Я все учту!

Zarina, пока луна растущая проделайте вот эти два обряда. Они очень хорошо в комплексе с отвязкой от нищенской доли работают.

Вернуть покраденную удачу
viewtopic.php?f=97&t=4069

Чтобы деньги рекой полились
viewtopic.php?f=97&t=4068

Можете в течение трех лунных циклов на рост делать эти два, а на убыль от нищенской доли. На рост можно еще еще Сытник добавить один раз.

Спасибо большое!Все сделаю!Еще хотела спросить,сколько раз это делать за цикл ?Заговоры как обычно 3-7-9-12 раз?

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #17 zarina0202 » 24 янв 2015, 07:11

Ну вы меня уж извините за тупость!На перекрестке помимо копеек водку тоже оставлять?Проверяли ли вы на себе этот обряд?Через какое время сработал и примерно как?Опишите пожалуйста немного результат.Для клиента можно проводить?Или он сам должен все сделать?Заранее благодарна!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #18 Sonique » 24 янв 2015, 08:06

zarina0202 писал(а):Ну вы меня уж извините за тупость!На перекрестке помимо копеек водку тоже оставлять?Проверяли ли вы на себе этот обряд?Через какое время сработал и примерно как?Опишите пожалуйста немного результат.Для клиента можно проводить?Или он сам должен все сделать?Заранее благодарна!

Первый раз делала без водки. Один день, мелочь заговаривала на перекрестке. Второй раз делала три дня подряд, мелочь заговаривала прямо на перекрестке, на третий день носила еще водку и сигареты. Отливала немного на перекресток, остальное в бутылке оставляла. Сигарету одну подкуривала, клала на открытую пачку рядом с водкой. Третий раз делала также три дня подряд, на второй день во время чтения заговора откуда-то появилась черная большая собака, подошла ко мне и ткнулась в коленку. Поэтому на третий день я принесла еще и кусок печени. Водку на второй раз покупала очень дешевую (чекушку), не призываю делать так, но вот у меня такой опыт, я тогда на нее чуть ли ни мелочь по карманам собирала.

Результат очень быстрый. У меня речь шла о том, что не на что было есть. Так вот после первого раза деньги на еду стали быстро находиться, ну а дальше больше. Это было очень давно.

Клиент должен делать все сам. Я давала этот обряд другим людям, все у них получалось хорошо.

Еще хочу добавить, что если у вас серьезная ситуация, то одним этим обрядом вы её безусловно не решите. Нужен комплексный, продуманный подход.
Что излучаешь - то и получаешь!

Дьяволица
Практик
Направление практики: ЧМ

Сообщение #19 Дьяволица » 29 янв 2015, 14:40

Перед любыми магическими работами проводим диагностику, желательно провести диагностику негатива. А уже потом смотрим, подойдет ли данный обряд, приведет ли он к ожидаемому результату? Если на все вопросы ответ положительный, значит проводим.
У всех разные причины безденежья и т.д. У практика Радомиры есть отличный курс по Таро "Диагностика негатива и защиты", где подробно разбираются причины любого негатива.
Еще добавлю, никогда не проводите наугад магические работы, это чревато.....

Вернуться в «Избавление от проблем и бед»