Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Перепись населения)

Основы работы с картами Таро Уэйта и Таро Тота, значения карт, методики, техники и ритуалы

Модератор: Радомира

Лилиат
Активный пользователь
Направление практики: руны, рейки, высокочастотные энергии

Re: Перепись населения)

Сообщение #31 Лилиат » 04 фев 2016, 11:01

Радомира писал(а):поработаю для вас феей)
1) http://www.taroshop.ru/product/138 в магазине тарошоп
2) http://terra-incognita.od.ua/0741590-an ... 12639.html магазин терра инкогнита
3) http://angelshop.com.ua/product_info.ph ... ts_id=3034 ангелшоп
4) http://happywitch.ru/catalog/products/Karty_Taro/79717/ магазин ведьмино счастье
5) http://store.tarotangel.ru/mantika/taro ... stoks.html магазин таротангел
6) http://www.amazon.com/Anne-Stokes-Gothi ... thic+tarot ну и амазончик)
плохо искали) :fineee:

Радомира, огромная Вам благодарность за потраченное время!
К сожалению с Казахстаном в основном все магазины работают через обычную почту. А что попало к нам на почту, там и остается(особенно если кому-то из служащих приглянулось, то концов потом даже в заказных посылках не найдешь). Но пару магазинов в избранное смогу себе позволить записать. Поэтому жду появление данной колоды на озон.ру, там работают со службами доставки.
Хотела спросить у Вас как у специалиста, прошу прощение, что получается оффтопик, да и вопросы глупые(т.к. знаю, что некоторые сами себе ТАРО рисуют), но все же.
Если карты распечатать в местной типографии, они же будут работать? Ведь главное не как выполнены, а сама картинка? А в будущем уже заменить такую колоду, правильной.

Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой. (:

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #32 Радомира » 04 фев 2016, 21:33

Лилиат, не совсем это и оффтоп в данной теме) Если данный вопрос больше людей заинтересует и у нас пойдет обсуждение, то я просто тему разделю.
Можно распечатать, это никак не влияет, и заменять колоду на "правильную" смысла нет. Вам же не автор вручную рисует карты, а точно в такой же типографии напечатают. Плюс, вы сами сможете выбрать качество бумаги. Единственно что, скрины карт у вас должны быть достаточного для печати разрешения, не менее 300 dpi. В основном, то что есть в инете в свободном доступе - не пригодно для печати ни коим образом.
И еще не советую ламинировать уже купленную колоду, но это уже сугубо мое личное фу, скользит при тасовке, неудобно держать в руках, и вообще фу.
Я в последнее время вообще думаю отскринить и перепечатать в типографии пару своих колод, которые мне нравятся, но качество картона у них фу и еще раз фу.
Изображение
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

----------------------
Записаться на консультацию - viewtopic.php?f=638&t=6917

Praskovia
Активный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #33 Praskovia » 05 фев 2016, 22:28

Радомира писал(а):15)таро союз богинь - с этой колодой у меня связано самое большое разочарование) я ее так хотела, яркая, мифологическая, работа с ней обещалась быть увлекательной, но, как грится, не судьба) несколько раз доставала, и все же возвращала назад в коробку с громким фууу. все же не теряю надежды заточить ее хотя бы оракульно для работы.

У меня тоже не получилось с этой колодой. так ее ждала, начала изучать, но... не получилось. Пока отложила.
Желаю мира и добра.

Volha
Активный пользователь
Направление практики: Таро, руны

Сообщение #34 Volha » 07 мар 2016, 19:03

Доброго всем дня, просто потрясающие списки у большинства, мой намного поскромнее будет. Начала осваивать Таро достаточно недавно и, естественно, тут же ввалилась в "хотелки" по самое-самое.
Самой первой появилась Universal Waite Tarot Deck, в целом говорит про все, четко, иногда ворчит, прям как профессор со стажем на нерадивых школяров, постоянно ее использую, от нее идет определенная теплота.
Вторая, тут уж просто полное хочу, Barbieri Tarot,влюбилась в нее по 3 мечей, уже хорошо :0_0: .Это моя маленькая злючка, первое время все тыкала мечами, 9 мечей просто карта дня была, видать запугивала :))): Говорит все четко без прикрас, скорее даже дает по наихудшему варианту, зато приводит в боевую готовность.(есть перевод МБК, если вдруг кому нужно, поделюсь с удовольствием)
Третья пришла the Legacy of the Devine Tarot замечательного Чиро Маркетти, красивая, теплая, нравится, но, пока как что-то удерживает ее распаковать, на данный момент ждет свое время.
Как любителю Гигера увидеть Bathomet Tarot of the Underworld и не воспылать не представлялось возможным, в итоге увидев мои страдания муж мне ее подарил.(издание 2010, 23 карты) На данный момент перевела из МБК всю раскладную часть, есть и перевод самой МБК, если кто хочет поделюсь с большим удовольствием.
Ну и последний на данный момент экспонат, опять же, пришла по любви, это Necronomicon Tarot Дональда Тайсона иллюстрированное Энн Стоукс, достаточно сказать, что МБК к ней это любимая книга перед сном, до сих пор искренне ценю Лавкрафта, по ощущениям именно для меня - суперпозитивная колода.
Из хотелок на будущее уже упомянутое Steampunk Tarot :))):

Уж извините, несколько не в тему, но хочется узнать, не планируются ли на ближайшее время школы Таро не только по Манаре, уж очень хочется :))):
The true perfection has to be imperfect

Вернуться в «Энциклопедия Таро»