Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Суры для снятия порчи

Основы арабской мусульманской магии, арабские талисманы, суры для снятия порчи
Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Суры для снятия порчи

Сообщение #1 Asolina » 05 июл 2014, 16:41

В исламе как таковые молитвы не используются: не при снятии порчи, не при обращении к Аллаху. Вместо этого читаются соответствующие суры из Корана.

Коран – фактически, единственная святыня ислама. Вся религия мусульман и религиозные обряды строятся на его основе.
Для защиты от порчи и сглаза, а так же для избавления от наведенного колдовства мусульманину следует читать перечисленные ниже суры:

Аль-Фатиха (Открывающая) – первая сура Корана, состоящая из семи аятов,
Аль-Ихлас (Очищение веры) – 112-я сура, состоит из четырех аятов,
Аль-Фаляк (Рассвет) – 113-я сура из пяти аятов,
Ан-Нас (Утро) – последняя, 114-я сура в Коране.

Очень сильным средством для снятия порчи в исламе считается сура Йа-Син, 36-я сура Корана, состоит она из 83 аятов и требует некоторого времени для прочтения.

Независимо от того, какие суры используются для снятия порчи или защиты от колдовства, начинать чтение необходимо с суры Аль-Фатиха и заканчивать сурой Ан-Нас.

Ритуал необходимо проводить, начиная с середины ночи и заканчивать до наступления рассвета. Последняя сура Корана не зря называется «Утро» - с наступлением рассвета правоверный мусульманин должен прекратить чтение Корана, поскольку это время – время злых джинов и шайтанов.
Но суры читать надо непосредственно из Корана, иначе эффекта никакого не будет.

Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

kemelena
Слушатель
Направление практики: руны

Re: Суры для снятия порчи

Сообщение #2 kemelena » 28 янв 2015, 13:35

А если я не мусульманка, а сын - мусульманин, то могу ли я эти суры использовать?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 29 янв 2015, 08:17

kemelena писал(а):А если я не мусульманка, а сын - мусульманин, то могу ли я эти суры использовать?

Можно, но это уже идет работа с мусульманским эгрегором, по этому, вы должны отдавать себе отчет, что не стишком прочесть суры, а с должным настроем.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Натхеона
Новичок
Направление практики: заговоры

Сообщение #4 Натхеона » 12 фев 2015, 13:06

Я не мусульманка (бывший муж мусульманин), но я читаю в некоторых случаях некоторые суры. Мне кажется неважно какой веры, главное чтобы от души было. Мне помогает.

kemelena
Слушатель

Сообщение #5 kemelena » 12 фев 2015, 13:15

Натхеона писал(а):Я не мусульманка (бывший муж мусульманин), но я читаю в некоторых случаях некоторые суры. Мне кажется неважно какой веры, главное чтобы от души было. Мне помогает.

Я неоднократно у мужа в стране видела результат чтения этих сур! Реально работают! И, когда сынок маленький совсем был, муж читал суры и ребенок засыпал прямо на руках. Но, что интересно, они еще солью посыпают во время прочтения на голову отчитываемому. И тем не менее многие мусульмане не признают чтение сур для снятия порчи, считают грехом

kemelena
Слушатель

Сообщение #6 kemelena » 12 фев 2015, 13:17

Richard писал(а):
kemelena писал(а):А если я не мусульманка, а сын - мусульманин, то могу ли я эти суры использовать?

Можно, но это уже идет работа с мусульманским эгрегором, по этому, вы должны отдавать себе отчет, что не стишком прочесть суры, а с должным настроем.

Вот как раз после ответа на комментарий Нахтеоны возник вопрос. Повторюсь, у мужа в стране (мусульманская) во время прочтения сур посыпают голову солью отчитываемому. Является ли это обязательным/необязательным/усиливающим действие?

Мариканка
Постоялец
Направление практики: Руника ,Черная Магия,Таро,Боевая Магия

Сообщение #7 Мариканка » 18 авг 2015, 15:01

kemelena писал(а):
Richard писал(а):

Вот как раз после ответа на комментарий Нахтеоны возник вопрос. Повторюсь, у мужа в стране (мусульманская) во время прочтения сур посыпают голову солью отчитываемому. Является ли это обязательным/необязательным/усиливающим действие?

Соль - сама по себе является в данном ритуале очищающим эффектом,поэтому важно ее присутствие.Соль в данной методике является обязательным доп. действием
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Alinia
Постоялец
Направление практики: ментальная магия

Сообщение #8 Alinia » 28 авг 2015, 03:18

Мусульманские заговоры от порчи.

Отчитка порчи по Корану:

Читать следующие суры из Корана каждый день, 3/5 (шииты 3, сунниты 5 раз день) по 11 раз. Если не хватает времени, то хотя бы по вечерам.

Сура 1 - Фатиха (Открывающая)
1 Бисмиллахи ль ррахмани ррахим.

1. Альхамду лиллахи раббиль аламинь.
2. Аррахмани ррахим.
3. Малики яу миддин.,
4. Иййака набуду ва иййака настаин,
5. Ихдина ль сирата ль мустакым
6. Сирата ль азин анамту алаихим гайри ль магзуби алаихим ва ла ддаллинь.

Сура 112 - Ихляс (Искренность)
Бисмиллахи ль ррахмани ррахим

1 Кулху в аллаху ахад
2 Аллаху самад
3 Лам ялид ва лам юлад
4 Ва лам якун ллаху, куфуван ахад.

Сура 113 - Фалак (Рассвет)

1 Куль аузу бирахби ль фалак.
2 Мин шари махалак
3 Ва мин шари гасикын иза ва каб
4 Ва мин шари ль ннаффасати фи ль укад.
5 Ва мин шари хасидин иза хасад.

Сура 114 - Нас (Люди)

1 Куль аузу бирабби ль ннас
2 Малики ннас
3 Илахи ннас
4 Мин шарри васваси ль ханнас
5 Аллязи ювасвису фисудуури ннас
6 Мина ль джиннати ва ннас.

Порча у мусульман снимается в вечерние и ночные часы, после омовения всего тела. Считается, что у Аллаха следует просить избавление именно на закате солнца, чтобы он не был так занят, как в дневные часы, когда к нему обращаются с молитвами. Для снятия порчи, а также дальнейшей защиты от колдовства, человек должен читать из Корана: Аль-Фатиху, Аль-Ихлас, Аль-Фаляк и Ан-Нас, Тронный аят. Желательно ритуал проделывать от 3 часов ночи до наступления восхода солнца, в то время когда лучше всего читается молитва Фаджр. Не забываем, что как только начало всходить – все молитвы стоит прекратить. Это время, когда вероотступники покланяются Иблису, либо шайтану.

Порча у мусульман убирается так же сурой Йа-Син. Она считается очень мощной молитвой именно от колдовства (порчи, сглазов, проклятия) и долгое время используется при отчитке.

Все это можно проделать в домашних условиях, только при учете, что порча нанесена не сильно, и ее последствия не велики, т.е. наблюдается легкое состояние подавленности, бессонницы. Если же в доме слышатся звуки шайтанов и джинов, а человека подкосила невиданная болезнь, то следует обратиться к проверенному специалисту.