Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические чистки денежных каналов и материальной сферы

Рунические формулы и ставы для снятия порчи, изгнания сущей, чистки от негатива
Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Re: Рунические чистки денежных каналов и материальной сферы

Сообщение #31 Yana » 14 авг 2015, 15:19

А можно получить Вашу консультацию или в личных услугах лучше написать про это?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #32 Kiana » 14 авг 2015, 15:27

ТатьянаК писал(а):А можно получить Вашу консультацию или в личных услугах лучше написать про это?

Можете написать в ЛС, под аватаркой есть такая "кнопочка".

alex
Новичок
Направление практики: руны,ставы

Сообщение #33 alex » 16 ноя 2015, 14:48

Здравствуйте дорогие форумчане и практики,кому не сложно подскажите посоветуйте,не знаем что уже делать семья без денег,работу найти не могу визде отказывают,вообщем такое чувство,что кто то,что то сделал,год назад такого небыло,уже не знаем как быть,если не сложно напишите,посоветуйте на имейл.за рание очень благодарен.mart2012.smirnii@yandex.ru

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #34 Richard » 16 ноя 2015, 22:49

alex писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане и практики,кому не сложно подскажите посоветуйте,не знаем что уже делать семья без денег,работу найти не могу визде отказывают,вообщем такое чувство,что кто то,что то сделал,год назад такого небыло,уже не знаем как быть,если не сложно напишите,посоветуйте на имейл.за рание очень благодарен.mart2012.smirnii@yandex.ru

alex, для подобного рода просьб у нас есть раздел "Взаимопомощь и общение" - viewforum.php?f=44 , где вы можете создать тему с подобной просьбой. Так что прошу там и отписаться.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #35 Ворожея » 15 дек 2015, 09:04

Прошу прощения Киана на какой срок наносить первый став?.Его хочу использовать

Slaviay
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #36 Slaviay » 31 мар 2016, 03:38

Рунический став на расчистку канала материального достатка от Constance_Sagata. Став этот я не собиралась использовать,но он выбрал меня сам. Почистить хотели мужа и я вечерком села прорисовать его на будущее , тренировалась на пустых участках от детских каракуль, когда на третий раз став вышел просто красавец, стало жалко его сжигать, и я решила, чего добру пропадать,вырезала,брякнула ему про негатив, чей не уточнив совсем,дунула и положила мужу под подушку, ни на что не рассчитывая.ночью истошно залаяла собака,совсем замучала и я решила её утихомирить и пошла во двор, и тут поняла, что я вроде сплю, а может и нет, не понятно, но вроде нет. Резко одеревенели и отнялись обе руки по локоть,ни шелохнуть и пальцем,откуда-то взялись мои свиньи и окружили меня,хрюкают,за руки кусают,потом они расступились и я увидела кладбище,и на меня с этого кладбища несётся жуткая чёрная фигура,лихо прыгая через надгробья. От шока у меня шкура, пардон,встала дыбом,и тут я как начала на неё орать, а сделать ничего не могу,руки отнялись, фигура не добежав стала растворяться в воздухе,я очнулась в кровати, но точно не сплю! В ноздрях уличный воздух! Утром махнула к видящей,оказалось,клиент,который покупал,ну очень дорогого поросёнка,узрев их кол-во изошёл злобой и завистью,что легло очень сильной порчей. Видящая очень удивилась,как я смогла так быстро и хорошо себя отчитать(тут это так называется). Этим видением став мне показал причину порчи-свиньи и сразу снёс её. Я дела честно веду и тогда и подумать не могла,что кто-то мне зла пожелает,став мне открыл глаза и помог очень,отделалась легким испугом, а могло быть все очень плохо в дальнейшем.

Вернуться в «Чистки от негатива»