Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические чистки денежных каналов и материальной сферы

Рунические формулы и ставы для снятия порчи, изгнания сущей, чистки от негатива
Верящая в чудо

Re: Рунические чистки денежных каналов и материальной сферы

Сообщение #16 Верящая в чудо » 18 янв 2015, 10:40

Добрый день уважаемые дамы и господа! Может не в этой теме пишу, но я не нашла ничего здесь на форуме о руне квеорт, может я плохо смотрела. Подскажите мне пожалуйста, после чистки руной квеорт, с оговором включающим, в себя и чистку денежного канала можно ставить ставы, которые выложены в этой теме?

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #17 Kiana » 18 янв 2015, 15:53

Верящая в чудо писал(а):Добрый день уважаемые дамы и господа! Может не в этой теме пишу, но я не нашла ничего здесь на форуме о руне квеорт, может я плохо смотрела. Подскажите мне пожалуйста, после чистки руной квеорт, с оговором включающим, в себя и чистку денежного канала можно ставить ставы, которые выложены в этой теме?

Добрый день! :fine:

Отдельной темы про руну Квеорт, также как и отдельной темы для чисток с данной руной нет. Хотя я точно выкладывала став, где она используется. После чистки с руной Квеорт, конечно же можно применять другие ставы и формулы, ограничений нет - главное, чтобы в этом была необходимость. В идеале нужно сделать диагностику, как прошла чистка, остался ли какой-то негатив и на какой сфере, т.к. можно и до дыр дочиститься, как себя так и свои денежные каналы.

Верящая в чудо

Сообщение #18 Верящая в чудо » 18 янв 2015, 19:36

Надеюсь до дыр я не почистилась, потому что держала часа 2 не больше. Просто почиститься надо было быстро, а другие ставы на более длительное время ставить надо, вот и выбрала руну квеорт. Чувствую себя хорошо и целительные руны быстро в работу включились, хотя усталость после чистки была, а сейчас вовсю пою "Птица счастья завтрашнего дня", про себя правда, а то муж смеяться будет. А какую защиту посоветуете от злых языков, зависти и сглаза, не очень энергозатратную?

Верящая в чудо

Сообщение #19 Верящая в чудо » 26 мар 2015, 18:32

Сообщение Kiana » 08 дек 2014, 18:39

Рунический став "Расчистка и активация денежного канала" от Berserker

Изображение

Прорисовка в цвете:

Изображение

Руны в ставе: sól (2) + eihveiz + fehu, hagal, odal, thurisaz, pertu + fehu, algiz + fehu + vunjo.

sól (2) + eihveiz + fehu – энергетический денежный канал.

hagal – расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (odal), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга.

thurisaz – выход из сложного положения.

pertu + fehu – открытие и активация денежного канала.

algiz + fehu + vunjo – защита и радость от обладания деньгами (финальная точка).

Добрый вечер Киана!
Хочу воспользоваться этим ставом. Составила оговор, посмотрите пожалуйста, подойдет такой:

Оговор :
Силою рун, силою моих слов, силою РИ, да послужит сей рунический
знак мне для расчистки и активации моего денежного канала! Пусть данный
рунический знак очищает мой денежный канал от всего магического и энергетического
негатива, насланного или подхваченного от других людей. Пусть этот рунический став
откроет и активирует мой денежный канал для беспрепятственного и свободного
получения запрашиваемых денежных и материальных благ, что принесет мне радость и
удовлетворение. Пусть данный рунический знак работает без вреда для моего
физического и психологического здоровья, без вреда для моего материального положения.
Активирую данный рунический знак силою энергии ИР, и пусть
он начинает свое воздействие с момента активации и работает до
тех пор, пока я не сожгу носитель, на котором он нарисован. Силою рун,
силою моих слов и силою ИР, да свершиться сие!

Активацию хочу провести на силе энергий.
И скажите пожалуйста как правильно рисовать руну сол? Сначала кружок, а потом палочку или наоборот.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #20 Kiana » 26 мар 2015, 21:28

Верящая в чудо писал(а):Активирую данный рунический знак силою энергии ИР, и пусть
он начинает свое воздействие с момента активации и работает до
тех пор, пока я не сожгу носитель, на котором он нарисован. Силою рун,
силою моих слов и силою ИР, да свершиться сие!

Активацию хочу провести на силе энергий.
И скажите пожалуйста как правильно рисовать руну сол? Сначала кружок, а потом палочку или наоборот.

Добрый вечер!

Оговор хороший, но я бы немного изменила в конце, убрав "не сожгу", а просто, что став работает с момента активации 4-мя стихиями (например) и заканчивает свою работу после деактивации, путем сожжения (например).

Лично я рисую сначала палочку, а потом кружочек :))):

Верящая в чудо

Сообщение #21 Верящая в чудо » 27 мар 2015, 06:58

Киана, спасибо. Мне тоже оконцовка не очень нравилась, перепишу по Вашему совету.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #22 Kiana » 27 мар 2015, 10:25

Верящая в чудо писал(а):Киана, спасибо. Мне тоже оконцовка не очень нравилась, перепишу по Вашему совету.

Пожалуйста :yes: Желаю удачи, в применении! :fineee:

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #23 Мэрлин » 18 май 2015, 11:55

Добрый день,
Очень нужен совет, как почистить рунами деловые бумаги. Обычно окуривала зверобоем, но просто как назло ни в одном магазине нет, в аптеке тоже. Может, кто-то знает рунический способ?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #24 Kiana » 18 май 2015, 14:48

Мэрлин писал(а):Добрый день,
Очень нужен совет, как почистить рунами деловые бумаги. Обычно окуривала зверобоем, но просто как назло ни в одном магазине нет, в аптеке тоже. Может, кто-то знает рунический способ?

Добрый день! :fineee:

Мэрлин, я думаю, что применить можно любую рун. чистку от негатива, которая подойдет по диагностике. Скину Вам в ЛС один став, он мне очень нравится и сейчас на ум почему-то пришла именно он. Надеюсь, он Вам поможет.

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

Сообщение #25 Мэрлин » 18 май 2015, 15:02

Kiana писал(а):
Мэрлин писал(а):Добрый день,

Добрый день! :fineee:

Мэрлин, я думаю, что применить можно любую рун. чистку от негатива, которая подойдет по диагностике. Скину Вам в ЛС один став, он мне очень нравится и сейчас на ум почему-то пришла именно он. Надеюсь, он Вам поможет.

Огромное спасибо! :rose:
Буду ждать Вашего сообщения.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #26 Kiana » 18 май 2015, 17:18

Мэрлин писал(а):Огромное спасибо! :rose:
Буду ждать Вашего сообщения.

Всегда пожалуйста! :fineee: В ЛС отправила, если что-то непонятно, спрашивайте :yes:

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #27 Yana » 14 авг 2015, 14:52

Kiana писал(а):Рунический став "Открытие денежного канала" от Еspe и Tony Montana

Изображение

Первый столбец (закрытый):

пер. Лагус - закрытый канал,
Турисаз и Хагалаз – разрушение всего, что блокирует и закрывает канал

Второй столбец (чистый канал):

Лагус, Феху, Вуньо.

Механизм работы: став разрушает все, что блокирует, закрывает и препятствует (мешает) полноценной работе денежного
канала.
Примерный оговор: Данный став разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, чужеродные, вредоносные, скрытые или явные программы и подпрограммы, а также магические и прочие процессы и воздействия, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта.

Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору удовольствие и удовлетворение.

Здравствуйте, Kiana, снова!
Подскажите пожалуйста, что из этого всего приносит наиболее скорый результат? Или кому что и нужно пробовать, или же Вы разместили их как раз в порядке с первого варианта начинать и далее?
Какое время их носить на себе, на какой руке и ее части лучше? Ручкой можно наносить?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #28 Kiana » 14 авг 2015, 15:05

ТатьянаК писал(а):
Здравствуйте, Kiana, снова!
Подскажите пожалуйста, что из этого всего приносит наиболее скорый результат? Или кому что и нужно пробовать, или же Вы разместили их как раз в порядке с первого варианта начинать и далее?
Какое время их носить на себе, на какой руке и ее части лучше? Ручкой можно наносить?

Здравствуйте!

Выложены они в произвольном порядке, поэтому на эффективность того или иного става - это никак не влияет. Результат зависит от многих факторов. Во-первых, имеет значение насколько сильный на Вас негатив, есть ли мороки, замки, зеркалки, закольцовки и т.д. Во-вторых, от Вашей личной силы и насколько Вы грамотно подойдете к процессу чистки. В третьих, призыв Богов и их отклик или же его отсутствие. Ну и в 4-х от того, что Вам покажет диагностика, ну или что подскажут Ваши внутренние ощущения.

Наносить можно ручкой, маркером, хоть слюной - на левую сторону, т.к. она считается принимающей, правая - отдающая. Также можно наносить на листик или фото. Если на листик, то его носят с собой ближе к телу, ночью под подушку. Если работаете с фото, то наносите на все фото, т.е. по центру и убираете в укромное место. Количество дней также либо по ощущениям, либо по диагностике.

А вообще, я бы Вам советовала начать с теории. У нас на форуме, очень много информации и она выложена в максимально доступном для новичков виде. Почитайте и очень многие вопросы отпадут сами собой :yes:

посмотрите вот и вот .

Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Сообщение #29 Yana » 14 авг 2015, 15:13

Громадное спасибо за Ваш быстрый ответ!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #30 Kiana » 14 авг 2015, 15:16

ТатьянаК писал(а):Громадное спасибо за Ваш быстрый ответ!

Всегда пожалуйста! :fineee:

Вернуться в «Чистки от негатива»