Рунические чистки денежных каналов и материальной сферы

Рунические формулы и ставы для снятия негатива с денежного канала
Yana
Постоялец
Направление практики: ученик

Re: Рунические чистки денежных каналов и материальной сферы

Сообщение #31 Yana » 14 авг 2015, 15:19

А можно получить Вашу консультацию или в личных услугах лучше написать про это?

Kiana

Сообщение #32 Kiana » 14 авг 2015, 15:27

ТатьянаК писал(а):А можно получить Вашу консультацию или в личных услугах лучше написать про это?

Можете написать в ЛС, под аватаркой есть такая "кнопочка".

alex

Сообщение #33 alex » 16 ноя 2015, 14:48

Здравствуйте дорогие форумчане и практики,кому не сложно подскажите посоветуйте,не знаем что уже делать семья без денег,работу найти не могу визде отказывают,вообщем такое чувство,что кто то,что то сделал,год назад такого небыло,уже не знаем как быть,если не сложно напишите,посоветуйте на имейл.за рание очень благодарен.mart2012.smirnii@yandex.ru

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #34 Richard » 16 ноя 2015, 22:49

alex писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане и практики,кому не сложно подскажите посоветуйте,не знаем что уже делать семья без денег,работу найти не могу визде отказывают,вообщем такое чувство,что кто то,что то сделал,год назад такого небыло,уже не знаем как быть,если не сложно напишите,посоветуйте на имейл.за рание очень благодарен.mart2012.smirnii@yandex.ru

alex, для подобного рода просьб у нас есть раздел "Взаимопомощь и общение" - viewforum.php?f=44 , где вы можете создать тему с подобной просьбой. Так что прошу там и отписаться.
Открыты новые наборы в:

Школу космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10215
Школу рунической магии (Базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10210
Школу рунической магии (Практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10211
Школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10212

Школу рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10213
Школу рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10214

Ворожея
Постоялец
Направление практики: изучение рун

Сообщение #35 Ворожея » 15 дек 2015, 09:04

Прошу прощения Киана на какой срок наносить первый став?.Его хочу использовать

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #36 Slaviay » 31 мар 2016, 03:38

Рунический став на расчистку канала материального достатка от Constance_Sagata. Став этот я не собиралась использовать,но он выбрал меня сам. Почистить хотели мужа и я вечерком села прорисовать его на будущее , тренировалась на пустых участках от детских каракуль, когда на третий раз став вышел просто красавец, стало жалко его сжигать, и я решила, чего добру пропадать,вырезала,брякнула ему про негатив, чей не уточнив совсем,дунула и положила мужу под подушку, ни на что не рассчитывая.ночью истошно залаяла собака,совсем замучала и я решила её утихомирить и пошла во двор, и тут поняла, что я вроде сплю, а может и нет, не понятно, но вроде нет. Резко одеревенели и отнялись обе руки по локоть,ни шелохнуть и пальцем,откуда-то взялись мои свиньи и окружили меня,хрюкают,за руки кусают,потом они расступились и я увидела кладбище,и на меня с этого кладбища несётся жуткая чёрная фигура,лихо прыгая через надгробья. От шока у меня шкура, пардон,встала дыбом,и тут я как начала на неё орать, а сделать ничего не могу,руки отнялись, фигура не добежав стала растворяться в воздухе,я очнулась в кровати, но точно не сплю! В ноздрях уличный воздух! Утром махнула к видящей,оказалось,клиент,который покупал,ну очень дорогого поросёнка,узрев их кол-во изошёл злобой и завистью,что легло очень сильной порчей. Видящая очень удивилась,как я смогла так быстро и хорошо себя отчитать(тут это так называется). Этим видением став мне показал причину порчи-свиньи и сразу снёс её. Я дела честно веду и тогда и подумать не могла,что кто-то мне зла пожелает,став мне открыл глаза и помог очень,отделалась легким испугом, а могло быть все очень плохо в дальнейшем.

Angel26
Новичок
Направление практики: В поиске

Сообщение #37 Angel26 » 15 июн 2018, 14:32

Всем здравствуйте. Сегодня решила попробовать став "646". Нанесла на левую руку. Далее буду отписываться, что происходит и как.

suslik
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #38 suslik » 15 июн 2018, 20:32

Angel26, доброго вечера)))
В магии есть такое понятие как тайна, или магическое молчание.
Нельзя никому ничего говорить про то что собираетесь делать или будете делать. Если своих сил ещё пока мало, да ещё и рассказать, то энергии для работы става уйдёт мало, как результат слабая работа.
Сделали, получили результат, дня через 3-5 если есть желание отписались
С уважением suslik

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #39 Slaviay » 15 июн 2018, 23:03

suslik писал(а):Angel26, доброго вечера)))
В магии есть такое понятие как тайна, или магическое молчание.
Нельзя никому ничего говорить про то что собираетесь делать или будете делать. Если своих сил ещё пока мало, да ещё и рассказать, то энергии для работы става уйдёт мало, как результат слабая работа.
Сделали, получили результат, дня через 3-5 если есть желание отписались
С уважением suslik

Абсолютно верно! Магия требует тишины,а всяческий треп может сильно навредить колдующему,минимум-это став не сработает в полную силу,максимум-результат нулевой.И после таких работ мы читаем отзывы,что став не сработал и незачем его применять...А дело,как говорится,было не в бобине..! Так что,поймайте тишину и будет успех.

Рузяка
Слушатель

Сообщение #40 Рузяка » 09 авг 2018, 12:35

Kiana писал(а):Рунический став "Расчистка и активация денежного канала" от Berserker

Изображение

Прорисовка в цвете:

Изображение

Руны в ставе: sól (2) + eihveiz + fehu, hagal, odal, thurisaz, pertu + fehu, algiz + fehu + vunjo.

sól (2) + eihveiz + fehu – энергетический денежный канал.

hagal – расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (odal), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга.

thurisaz – выход из сложного положения.

pertu + fehu – открытие и активация денежного канала.

algiz + fehu + vunjo – защита и радость от обладания деньгами (финальная точка).

От Автора:

1). Став наносить на себя, если вы пользуетесь носетелями, то бумажный / деревянный носитель вполне подойдет (по аналогии - бумажные деньги).

2). Этот став предназначен исключительно для расчистки и открытия денежного канала, если он заблокирован;

3). Открывать канал лучше всего на растущую луну.

4). Время работы става определяется индивидуально, в зависимости от того, насколько сильно заблокирован "денежный канал", это можно сделать при помощи диагностики.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Можно ли деактивировать данный став путем сожжения, если при оговоре Про деактивацию ничего сказано небыло?