Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Рунические чистки денежных каналов и материальной сферы

Рунические формулы и ставы для снятия порчи, изгнания сущей, чистки от негатива
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #1 Kiana » 08 дек 2014, 16:10

Изображение

Как очистить денежный канал рунами

Любому человеку хочется жить в достатке. Однако у одних денег в избытке, а другие не могут заработать даже на приличную еду. В чем же дело? Как исправить ситуацию и привлечь денежную энергию?

Следует знать, что у каждого человека имеются денежные каналы. По ним течет энергия богатства. Именно от чистоты канала и его целостности напрямую зависит материальное благополучие.

Если денежный канал целостный и чист, тогда денежная энергия быстро и довольно легко проходит по нему и материализуется беспрепятственно. Таким образом, человек становится везунчиком в денежном плане.

Однако такое бывает не всегда, чаще всего канал засорен, в этом случае денежная энергия с большим трудом продвигается по каналу. Результатом этого является трудность получения материальных благ.

Если целостность канала сильно нарушена, то появляются бреши, дыры, через которые утекает денежная энергия и, в итоге, человек получает мизерную материализацию денег.

Но бывают ситуации и похуже, когда в дыры проникают другие люди или сущности, которые способствуют утечке денежной энергии.

Однако ситуацию можно изменить, в этом случае потребуется расчистка денежного канала. Провести ее можно разными способами, однако весьма популярным и довольно простым являются руны. Нужно только немного знаний и удастся научиться работать с ними.

Kiana
Заслуженный пользователь

Re: Рунические чистки денежных каналов и материальной сферы

Сообщение #2 Kiana » 08 дек 2014, 16:28

Рунический став от Tony Montana - «646»

Изображение

Рабочие руны: Перт, Кано, Турсиаз+Лагуз (вторым планом Ансуз), Турсиаз+Альгиз.

Наносить на себя (левая рука, маркер). Сначала рисуете центральную вязь (три Перта), а затем самую верхнюю (Турсиаз+Лагуз) и далее, по часовой стрелке, остальные руны. Активация дыханием.

Оговаривать став в целом.

Суть задачи: став разрушает и уничтожает и блокирует магические, физические, астральные, энергетические и пр. воздействия, направленные на меня, а также программы и подпрограммы, и иные преграды, которые закрывают мне любые пути и возможности, а также лишают меня возможностей и способностей и прочее (тут можно уточнить детали).

От Автора:
Пытался тут один маг-двоечник на меня поставить «закрытие дорог». Слабенько как-то да, и кривенько у нее получилось. Но факт есть факт – магическое действие произведено и защита сработала. Диагностика показала, что попытка была, и воздействие есть, хоть и слабое да неказистое.

Результат испытаний. Самочувствие отменное, прежний тонус и навыки стали яснее, сил прибавилось. Диагностика показала, что произошло «исцеление».

П.С. т.к. воздействие было направлено на закрытие дорог, которое часто влияет и на наш доход, самореализацию и мат. благополучие в целом, в оговоре на мой взгляд, помимо всего перечисленного включить - от негатива, который блокирует денежные каналы и препятствует поступлению мат. благ (средств) к Вам (или оператору, если делаете для другого).

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Kiana » 08 дек 2014, 16:39

Рунический став "Расчистка и активация денежного канала" от Berserker

Изображение

Прорисовка в цвете:

Изображение

Руны в ставе: sól (2) + eihveiz + fehu, hagal, odal, thurisaz, pertu + fehu, algiz + fehu + vunjo.

sól (2) + eihveiz + fehu – энергетический денежный канал.

hagal – расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (odal), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга.

thurisaz – выход из сложного положения.

pertu + fehu – открытие и активация денежного канала.

algiz + fehu + vunjo – защита и радость от обладания деньгами (финальная точка).

От Автора:

1). Став наносить на себя, если вы пользуетесь носетелями, то бумажный / деревянный носитель вполне подойдет (по аналогии - бумажные деньги).

2). Этот став предназначен исключительно для расчистки и открытия денежного канала, если он заблокирован;

3). Открывать канал лучше всего на растущую луну.

4). Время работы става определяется индивидуально, в зависимости от того, насколько сильно заблокирован "денежный канал", это можно сделать при помощи диагностики.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #4 Kiana » 08 дек 2014, 16:46

Рунический став "Открытие денежного канала" от Еspe и Tony Montana

Изображение

Первый столбец (закрытый):

пер. Лагус - закрытый канал,
Турисаз и Хагалаз – разрушение всего, что блокирует и закрывает канал

Второй столбец (чистый канал):

Лагус, Феху, Вуньо.

Механизм работы: став разрушает все, что блокирует, закрывает и препятствует (мешает) полноценной работе денежного канала.

Примерный оговор: Данный став разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, чужеродные, вредоносные, скрытые или явные программы и подпрограммы, а также магические и прочие процессы и воздействия, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию объекта.

Эта формула открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага и это приносит оператору удовольствие и удовлетворение.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kiana » 08 дек 2014, 17:05

Рунический став "Лебедушка" - Открытие финансового канала от Vitoria

Изображение

Без оформления:

Изображение

Прорисовка рун в цвете:

Изображение

Использованные руны:

Руна Эйваз - есть сам канал, открытие которого она обеспечивает согласовываясь с судьбой,
предвидит и предорвращает сомнительные ситуации.

Руна Феху - олицетворяет финансовые поступления

Руна Перт (использованы две руны не только для гармонии в ставе, но и исходя из понимания цифры два) - изыскивает возможности оперирования нитями судьбы, открывает скрытые возможности привлечения мат. средств в Вашу жизнь. Разрубая кольцо стереотипов, предоставляет возможность раскрытия канала.

Руна Райдо - это те пути, возможности, которые приведут финансовые поступления в нужном направлении, к Вам.

Руна Кано - раскрывает эти возможности , помогает фин потокам свободно двигаться самим собой, без Вашего прямого вмешательства. Так же помогает защитить ценности и капитал.

Руна Дагаз - это в первую очередь огромное желание, которое приведет к конкретным положительным изменениям.

Руна Йера - это своеобразный магнит, вокруг канала и результатов работы. Она не только увеличивает силу рабиты става, но и приносит тy долю везения, которая скажется в Вашей жизни, обогощающим результативным итогом.

Второплановая руна Турисаз - будет разбивать тромбы застоя в финансовом канале.

Став оговаривается по рунно, окропляется своей кровью. Наносить можно как и на себя , так и лист бумаги, нося его при себе.

Нанесение става на фотографию - не тестировалось. Но думаю, имеет смысл быть использованным.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Kiana » 08 дек 2014, 17:16

Рунический став на расчистку канала материального достатка от Constance_Sagata

Изображение

Этот став сделан на расчистку канала, отвечающего за поступление к человеку материальных вещей (деньги, деловые связи, материальные блага), главная функция восстановление энергообмена человека с космосом и попытка восстановить его до естественного уровня.

В основе заложены два Гебо - воздушная стихия, которая отвечает за энергообмен с космосом. Первый Гебо - то что дано природой с рождения, второй Гебо - то что человек наработал за свою жизнь (образование, связи, дружба и т.д.).

Первая ветка составляет Квеорты, Эйвазы, Анзусы, Лагузы - это наличие всех стихий, которые проводят расчистку канала от паразитов, от недругов, от неправильных мыслей, все что мешает каналу для реализации материальных и финансовых возможностей правильно функционировать.

Вторая ветка - Тейваз, Альгиз - прорыв возможностей и защита канала от посягательств, Турисаз зеркальный защищает то, что имеется - Феху.

Райдо
создает движение и поток прорыву возможностей, но также поддерживает космическое равновесие сил, в данном случае Райдо облагораживает все функции двойных Гебо. .

В центре образуются два Дагаза, которые также обеспечивают чистку и сцепление между двумя Гебо, они также отвечают за скорость чистки, которая для разных людей может быть разной.

Став долго держать нельзя, он предназначен для весьма кратковременного использования, иначе разрушения будут на уровне тонкого слоя энергоструктер человека. Это расчистка материального канала, он сжигает все блоки, что мешают заработать деньги.

Став наносят на себя или на фото. Носят не более 3-5 дней.

Обязательно в оговор необходимо вписывать действие става без вреда оператору (носителю), при повышенно1 чувствительности к ставу на руках рисуйте Альгиз и Беркану в качестве исцеляющих.

Примерный оговор: ДРС- расчищает канал, отвечающий за поступление ко мне материальных блага, восстанавливает энергообмен с космосом и восстанавливает его до естественного уровня.

Став защищает канала от посягательств во время чистки и т.д.

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #7 Uliia » 08 дек 2014, 17:51

Уважаемая Kiana!Расчистку денежного канала лучше сейчас делать,на убывающей луне,а открытие уже на растущей?Став,который совмещает и то и другое когда проводить лучше?И еще,не подскажите,где во втором ставе Хагалаз,две прямые линии вижу,а перекладинку нет?

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #8 Ашам » 08 дек 2014, 17:56

Uliia писал(а):...И еще,не подскажите,где во втором ставе Хагалаз,две прямые линии вижу,а перекладинку нет?

В этой работе автор использовала написание Хагалаз в виде снежинки - 1 слева на рисунке красным (такое тоже есть).
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Uliia
Практик

Сообщение #9 Uliia » 08 дек 2014, 18:01

Благодарю!А то я и так и сяк рассматриваю и не пойму где она.Такие нюансы я еще не знаю,думаю скоро Ричард все это разъяснит в школе рунической магии.Да,еще учиться и учиться!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Kiana » 08 дек 2014, 18:05

Uliia писал(а):Уважаемая Kiana!Расчистку денежного канала лучше сейчас делать,на убывающей луне,а открытие уже на растущей?Став,который совмещает и то и другое когда проводить лучше?И еще,не подскажите,где во втором ставе Хагалаз,две прямые линии вижу,а перекладинку нет?

Чистку и открытие думаю вполне можно делать на убывающей, а вот активизацию и наполнение на растущей.

Став, который совмещает, лично я бы делала в последние дни убывающей луны, оговорив так, чтобы работу став закончил на растущей.

По 3-ему вопросу, Ашам верно ответила. Здесь не Хагалаз, а Хагал из исландского ряда.

Вот они:

Изображение

1) Fe,
2) Kaun
3) Stanginn kaun
4) Stanginn iss,
5) Tyr
6) Ur
7) Yr
8) Tурс
9) Xагал,
10) Aesinger,
11) Elli hvild

1) Ass
2) Bjarkann
3) Kne sol
4) Logr
5) Madr
6) Plastur
7) Reid
8) Sol
9) Tví-örvaðr bog
10) Tyrt
11) Ar

Ашам
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #11 Ашам » 08 дек 2014, 18:09

Я конечно спорить не буду, но руны работают независимо от фаз луны. Чем они и прекрасны. Их можно использовать, когда есть необходимость. Но если Вам удобнее ориентироваться на луну - хуже точно не будет.
Я этого хочу. Значит это будет. (Генри Форд)

Uliia
Практик

Сообщение #12 Uliia » 08 дек 2014, 18:12

Большое благодарю за разъяснения!

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Kiana » 08 дек 2014, 18:16

Ашам писал(а):Я конечно спорить не буду, но руны работают независимо от фаз луны. Чем они и прекрасны. Их можно использовать, когда есть необходимость. Но если Вам удобнее ориентироваться на луну - хуже точно не будет.

Ашам, полностью придерживаюсь такого же мнения. Если "горит" - состояние Луны-Матушки роли не играет :():

Uliia
Практик

Сообщение #14 Uliia » 24 дек 2014, 18:49

Уважаемая Kiana!Благодарю за выложенные ставы!Вчера вечером нанесла Рунический став от Tony Montana - «646» на руку,сегодня получила долгожданную зарплату,и даже чуть больше,чем расчитывала.Просто чудо!Тьфу!Тьфу!Чтоб не сглазить.При нанесении оговорила,что действует в течении 3 дней ,я руку замотала пищевой пленкой,чтоб не стерся,но все равно немного начал стираться.Надо ли его обновить и надо ли снова оговор делать или просто руны обвести?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Kiana » 24 дек 2014, 18:57

Uliia писал(а):Уважаемая Kiana!Благодарю за выложенные ставы!Вчера вечером нанесла Рунический став от Tony Montana - «646» на руку,сегодня получила долгожданную зарплату,и даже чуть больше,чем расчитывала.Просто чудо!Тьфу!Тьфу!Чтоб не сглазить.При нанесении оговорила,что действует в течении 3 дней ,я руку замотала пищевой пленкой,чтоб не стерся,но все равно немного начал стираться.Надо ли его обновить и надо ли снова оговор делать или просто руны обвести?

Искренни рада за Вас! :fine: Лично я обвожу повторно и стараюсь подновлять, чтобы руны работали на полную силу. На счет оговора, если он небольшой - лишним не будет повторить. Если такой, что Вы уже и не помните (во время чисток и защит я бывает начинаю за здравие и заканчиваю за упокой), то в таком случае прошу, чтобы руны выполняли ранее поставленные им задачи :yes:

Вернуться в «Чистки от негатива»