Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

На уважение и людскую любовь

Заговоры и оморочки на уважение, всеобщую любовь и признание
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #1 Kiana » 06 дек 2014, 21:50

Обрести уважение

Для достижения этой цели поступите так.

В полнолуние пойдите в церковь. У иконы Спасителя поставьте свечу и, пока она будет гореть, мысленно произносите: «Господи, Боже мой, помоги, Господи, Боже мой, благо­слови! Ниспошли на раба(у) Твоего(ю) (имя) прозрение и разум, в судьбу счастье да людскую любовь. Аминь. Аминь. Аминь».

При выходе из церкви молча подайте мило­стыню нуждающимся людям. До первого пе­рекрестка ни с кем не разговаривайте.

На родительскую любовь

Шесть дней подряд ходите в церковь и ставьте о здравии родителей свечу, приговаривая:

«Как ты — яблоня, так я —твое яблоко. Как ты — курица, так я — твое яйцо, как ты — мать, так я — твоя дочь! Как эта свеча горит-сгорает, так и твоя нелюбовь ко мне тает-пропадает. Аминь! Аминь! Аминь!»

Чтоб все любили

Заговоры на любовь людей помогут вам найти общий язык с людьми, расположить к себе человека и реализовать планы, результат которых зависит от посторонних.

«Встану я, раб Божий (имя), с постели, перекрестясь, пойду во дороженьку, помолясь. Погляжу я на все четыре стороны — на восток, запад, юг и север; на одной стороне, восточной, стоит дом Божий, церковь белая, как на дом Божий все смотрят, зарятся, так пусть и на меня, раба Божьего (имя ), все бы, большие и малые, парни и девицы, старики и старухи — словом, все на земле живущие и Богу хвалу поющие так бы глядели на меня и зарились, и был бы я любим всеми, всем отныне и довеку. Аминь».

Вернуться в «На почет и уважение»