Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Нужна диагностика.Помощь.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Нужна диагностика.Помощь.

Сообщение #1 kraya » 06 дек 2014, 21:28

:xz:
Если такое можно, хотелось бы, чтобы посмотрели не меня а моего папу..
События случившиеся в нашей жизни, печальные. Раньше было все тьфу тьфу хорошо, теперь с деньгами проблемы, отношения в семье из-за этого тоже ужасные, папа вечно нервный, злой и прочее..срывается на нас, особенно на мне..
Начал строить бизнес с нуля в другом городе, но тут столько трудностей, ему очень тяжело и не ясно куда двигаться дальше.
В городе где раньше был бизнес шансов его восстановить - пока нет. Были угрозы жизни, потом просто отобрали фирму. Папа боится даже домой ехать, живет в другом городе. Мы с мамой и братом ездим домой..а вот он - не может..боится за преследование и угрозу жизни..:(

Хотелось бы узнать какие-то советы..может что увидите..почему все так плохо..? Мне хотя бы для себя понять что к чему, он трудится с утра до вечера..но успехи..совсем мизерные..хочется ему помочь..не знаю даже как((

Может, кому для проработки это будет полезно..или нужно.
Буду ждать любых ответов.
Раньше думала что как-то само наладится, но все только хуже..

Кто будет смотреть я напишу данные в ЛС..
настолько боюсь что кто-то увидит или узнает :(((

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Re: Нужна диагностика.Помощь.

Сообщение #2 Kolgrimr » 07 дек 2014, 13:20

Деньги будут через некоторое время, но я бы опасался больше за здоровье и безопасность. Я бы посоветовал через два дня начать носить золото, это может помочь сгладить ситуацию.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

kraya
Активный пользователь

Сообщение #3 kraya » 07 дек 2014, 17:49

А что со здоровьем?Вроде бы жалоб пока тьфу тьфу нет. А безопасность так он далеко от дома..в другом городе..
Да золота никакого нету у него кроме обручального кольца, его он носит..

kraya
Активный пользователь

Сообщение #4 kraya » 08 дек 2014, 14:35

Кошмар теперь уже и у мамы начались проблемы на работе. С новой властью новые законы..((
Что ж такое :(((((

Посмотрите и маму пожалуйста((((((((((

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #5 Uliia » 11 дек 2014, 11:02

Ситуация папы: Прошлое- Совы-разногласия,конфликты,очень вероятно,что был сделан какой-то неверный шаг, неверный выбор,была совершена ошибка,Настоящее-Мужчина-в решении вопросов должен помочь Мужчина-друг,коллега,Будущее- Солнце-удачное разрешение ситуации,все должно наладиться,Совет-Якорь-самостоятельных активных действий предпринимать не следует,Якорь рекомендует "залечь на дно". Смотрела другими раскладами, очень плохой ситуации я не увидела,по здоровью-тут все из-за нервов,по возможности надо взять себя в руки и успокоиться,ситуация решаема.Деньги будут,но в небольшом количестве,больших заработков пока не видно.Также надо воздерживаться от конфликтов,решать вопросы мирным путем,переговорами.

Uliia
Практик

Сообщение #6 Uliia » 11 дек 2014, 11:10

Ситуация мамы:Прошлое-корабль-указывает на перемены,изменения ,которые были неизбежны,настоящее-Тучи-неприятности,ухудшение ситуации,но они носят временный характер,ветер разгонит тучи,будущее-Солнце-как и папы вытянула солнце-ситуация решиться положительно,все утрясется.Совет- Дом-опоры следует искать в семье.Все неприятности временные,это переходный период и не очень простой,в итоге все должно наладиться.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #7 kraya » 11 дек 2014, 17:55

Uliia писал(а):Ситуация папы: Прошлое- Совы-разногласия,конфликты,очень вероятно,что был сделан какой-то неверный шаг, неверный выбор,была совершена ошибка,Настоящее-Мужчина-в решении вопросов должен помочь Мужчина-друг,коллега,Будущее- Солнце-удачное разрешение ситуации,все должно наладиться,Совет-Якорь-самостоятельных активных действий предпринимать не следует,Якорь рекомендует "залечь на дно". Смотрела другими раскладами, очень плохой ситуации я не увидела,по здоровью-тут все из-за нервов,по возможности надо взять себя в руки и успокоиться,ситуация решаема.Деньги будут,но в небольшом количестве,больших заработков пока не видно.Также надо воздерживаться от конфликтов,решать вопросы мирным путем,переговорами.

Даже не большие заработки - радуют..тяжко ему там. Да, нервы.. я узнала вчера что он принимает таблетки..оказывается успокоительные. Спасибо большое, теперь я буду спокойна..а то и свои нервы потрепались уже..

kraya
Активный пользователь

Сообщение #8 kraya » 11 дек 2014, 17:56

Uliia писал(а):Ситуация мамы:Прошлое-корабль-указывает на перемены,изменения ,которые были неизбежны,настоящее-Тучи-неприятности,ухудшение ситуации,но они носят временный характер,ветер разгонит тучи,будущее-Солнце-как и папы вытянула солнце-ситуация решиться положительно,все утрясется.Совет- Дом-опоры следует искать в семье.Все неприятности временные,это переходный период и не очень простой,в итоге все должно наладиться.

Воот, не зря я переживала..все же и тут не очень все хорошо.
Хорошо что солнышко выпало..будем ждать когда оно разгонит тучи.
Потому что из-за этого всего отношения у мамы с папой хромают, много разногласий.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #9 Kiana » 11 дек 2014, 18:00

kraya писал(а):
Даже не большие заработки - радуют..тяжко ему там. Да, нервы.. я узнала вчера что он принимает таблетки..оказывается успокоительные. Спасибо большое, теперь я буду спокойна..а то и свои нервы потрепались уже..

kraya, мысли материальны, поэтому переживаниями можно только усугубить. Прогнозы более, чем положительные, поэтому старайтесь гнать все дурные мысли подальше от себя и своих родных. Господь дает нам только те испытания, которые нам под силу вынести.

Зайдите в раздел медитации, там есть очень хорошая самонастройка "Безусловная Любовь", как ее получить там подробно описано. Поставьте себе напоминание и каждый день просите Бога наполнить Вас ею, а потом передавайте своим родным, плюс на саму ситуацию или события. Энергия Любви - самая сильная и поверьте, она действительно творит чудеса, тем более перед Новым Годом
:dedMsneg: :fine:

Uliia
Практик

Сообщение #10 Uliia » 11 дек 2014, 18:26

Kraya!Рада,что смогла быть Вам полезной.Все будет хорошо,не переживайте!Главное верить в это!

kraya
Активный пользователь

Сообщение #11 kraya » 12 дек 2014, 05:33

Kiana писал(а):
kraya писал(а):

kraya, мысли материальны, поэтому переживаниями можно только усугубить. Прогнозы более, чем положительные, поэтому старайтесь гнать все дурные мысли подальше от себя и своих родных. Господь дает нам только те испытания, которые нам под силу вынести.

Зайдите в раздел медитации, там есть очень хорошая самонастройка "Безусловная Любовь", как ее получить там подробно описано. Поставьте себе напоминание и каждый день просите Бога наполнить Вас ею, а потом передавайте своим родным, плюс на саму ситуацию или события. Энергия Любви - самая сильная и поверьте, она действительно творит чудеса, тем более перед Новым Годом
:dedMsneg: :fine:

Спасибо большое что не прошли данную тему стороной.
Мне приятна ваша поддержка, сразу появляется вера в лучшее.
Обязательно зайду! :8:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #12 Kiana » 14 дек 2014, 15:47

kraya писал(а):Спасибо большое что не прошли данную тему стороной.
Мне приятна ваша поддержка, сразу появляется вера в лучшее.
Обязательно зайду! :8:

Кraya, желаю всего самого хорошего Вам и Вашим близким! :8: :fine:

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #13 Венера » 21 янв 2015, 08:43

Посмотрите пожалуйста женщину на фото на негатив. Подозревает порчу или что-то в этом роде. Часто болеет в последнее время.[Изображение