Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Ритуал для срочной помощи

Избавиться от проблем, заговоры для помощи в сложных ситуациях, чтобы беда миновала
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #1 Kiana » 06 дек 2014, 15:42

Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.

В тишине напишите свою просьбу на листе бумаги без ошибок и исправлений, так, как будто она уже исполнена, с указанием как можно больше подробностей.

Например: «Я купила новый автомобиль марки «Тойота Скорпио», цвета «металлик» за (укажите сумму) к такому-то числу (укажите дату). Благодарю Вселенную. (Ваше имя)».

Прочтите «Отче наш» и молитву к Богородице. Подержите листок между ладонями, глядя на пламя зажженной свечи и наполняя листок сильным желанием приобрести автомобиль. Через несколько минут зажгите листок от пламени свечи, положив его на тарелочку. Если листок сгорел дотла, ваша просьба услышана Высшим Кармическим Советом, ждите ее исполнения.

Обычно сбывается в течение трех месяцев, чаще за 21 день. Если же остался хоть крошечный недогоревший кусочек, просьба еще не созрела. Ее можно повторить через несколько дней.

Наиболее эффективно исполнение этого ритуала в сроки с 1 по 15 января и с 1 по 15 июля. Но можно проводить и в любой другой день на растущей луне.

Ameno
Новичок
Направление практики: учусь

Re: Ритуал для срочной помощи

Сообщение #2 Ameno » 25 янв 2015, 19:57

Кто пробовал? Отпишитесь.Интересный ритуал,можно покупать новую машину каждый месяц

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #3 Richard » 29 янв 2015, 09:31

Ameno писал(а):Кто пробовал? Отпишитесь.Интересный ритуал,можно покупать новую машину каждый месяц

Вот и попробуйте и нам расскажите.
Я думаю, что о соизмеримости важно помнить, и машину просто так вы не получите. А пример с машиной - это только пример для демонстрации того, как нужно точно все описать.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #4 Тория » 28 апр 2015, 16:07

Richard писал(а):
Ameno писал(а):Кто пробовал? Отпишитесь.Интересный ритуал,можно покупать новую машину каждый месяц

Вот и попробуйте и нам расскажите.
Я думаю, что о соизмеримости важно помнить, и машину просто так вы не получите. А пример с машиной - это только пример для демонстрации того, как нужно точно все описать.

В том то и дело, что-то большое не дадут, а ради маленького стоит ли заводиться))) Надо хорошо подумать.... Потому что ритуал вряд ли будет срабатывать каждый месяц - 2, максимум 3 раза в год - думаю да)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kiana » 28 апр 2015, 16:52

Тория писал(а):В том то и дело, что-то большое не дадут, а ради маленького стоит ли заводиться))) Надо хорошо подумать.... Потому что ритуал вряд ли будет срабатывать каждый месяц - 2, максимум 3 раза в год - думаю да)

Почему не дадут? Откуда такое мнение, что или не дадут или дадут мало? Вселенная изобильна и дадут столько, сколько человеку под силу унести, т.е. то, что ему будет во Благо. Какой смысл человеку давать миллион, если он завтра с перепугу таким деньгам - пойдет и спустит их на всякую ерунду?

Ситуация бывают разные и иногда результативность зависит от многих факторов, начиная от личной силы и заканчивая наличием негатива, но даже если есть второе или проблемы с первым - это всегда можно исправить. Ведь это все тоже, не просто так происходит.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #6 Тория » 28 апр 2015, 17:01

Дай Бог, конечно, чтобы я ошибалась, но по моему опыту, сколько не бейся и не старайся все равно есть какая-то панка. выше которой никак((( И это как программа, заложенная. По крайней мере мне никак с ней не справится

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #7 Kiana » 28 апр 2015, 17:09

Тория писал(а):Дай Бог, конечно, чтобы я ошибалась, но по моему опыту, сколько не бейся и не старайся все равно есть какая-то панка. выше которой никак((( И это как программа, заложенная. По крайней мере мне никак с ней не справится

Эта планка, нами же и установлена :yes: Я не говорю сейчас о каких-то кармических долгах и негативе, а когда вроде ничего не мешает, все хорошо, а вот как Вы говорите "планка". Это тот же негатив, а иногда и самонегатив. Иногда нам эти установки внушают, а иногда мы сами их создаем. И только это, в большей степени влияет на желание и возможность Вселенной нам дать то о чем мы просим.

Тория
Активный пользователь

Сообщение #8 Тория » 28 апр 2015, 17:46

Kiana писал(а):
Тория писал(а):Дай Бог, конечно, чтобы я ошибалась, но по моему опыту, сколько не бейся и не старайся все равно есть какая-то панка. выше которой никак((( И это как программа, заложенная. По крайней мере мне никак с ней не справится

Эта планка, нами же и установлена :yes: Я не говорю сейчас о каких-то кармических долгах и негативе, а когда вроде ничего не мешает, все хорошо, а вот как Вы говорите "планка". Это тот же негатив, а иногда и самонегатив. Иногда нам эти установки внушают, а иногда мы сами их создаем. И только это, в большей степени влияет на желание и возможность Вселенной нам дать то о чем мы просим.

Не знаю, я долго не верила, долго пыталась вырваться, а сейчас смотрю, что все на том же месте и у детей тоже самое. На самое необходимое есть, а вот что-то хоть чуть-чуть - даже билет на концерт уже бывает проблемой

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Kiana » 28 апр 2015, 20:15

Тория писал(а):Не знаю, я долго не верила, долго пыталась вырваться, а сейчас смотрю, что все на том же месте и у детей тоже самое. На самое необходимое есть, а вот что-то хоть чуть-чуть - даже билет на концерт уже бывает проблемой

Я к сожалению, не знаю какими Вы владеете техниками, но думаю чистку от негативных денежных программ, можно оговорить в любом маг. направлении. Пусть это будет даже медитация.

Попросите свое Высшее Я и Высшие Силы избавить и очистить Вас от всех страхов, блоков, от негативных программ, подпрограмм и самопрограмм, негативных внушений, установок, а также от всех негативных самовнушений и самоустановок, которые блокируют и препятствуют Вашему благополучию. Или же, которые блокирует или препятствует поступлению к Вам, материальных благ, достатка и т.д. в полном, желаемом Вами объеме, самым комфортным и безопасным для вас и Ваших близких образом. Ну как-то так :work:

Попробуйте поработать с кармой и если есть возможность, проведите толковую диагностику, чтобы выявить первопричины, чтобы их конкретно убрать или проработать. Многие проблемы - только в нашей голове.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #10 Тратата » 02 май 2015, 08:15

Обряд работает только на решение материальных вопросов? Хочу убрать соперницу из жизни мужа. Этот обряд подойдет?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Kiana » 02 май 2015, 08:36

Тратата писал(а):Обряд работает только на решение материальных вопросов? Хочу убрать соперницу из жизни мужа. Этот обряд подойдет?

Kiana писал(а):
Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Тратата » 02 май 2015, 17:02

Спасибо! Попробую - отпишусь о результатах! Только просить буду воссоединение семьи.

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Тратата » 31 май 2015, 14:25

А какую именно молитву Богородице читать?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Kiana » 31 май 2015, 14:30

Тратата писал(а):А какую именно молитву Богородице читать?

Я думаю, что речь шла о молитве "Богородица, Дево радуйся...", но по желанию можно прочитать любую молитву Богородице, которая Вам особо нравится и близка. Главное, чтобы просьба и молитва были от души.

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Тратата » 31 май 2015, 19:20

Благодарю за помощь!

Вернуться в «Избавление от проблем и бед»