Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Заговоры от шумных соседей

Обряды защиты дома, родных и близких людей, а также детей от негатива
Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #1 Kiana » 06 дек 2014, 14:00

С подобной проблемой, увы, сталкивают­ся многие добропорядочные люди, потому как соседей не выбирают. Для того чтобы умерить пыл соседей и избавить­ся от их шума, попробуйте поступить так.

1. Приготовьте стеклянную бутылку, 1 ст. л. четверговой соли, 3 чесночные головки, 3 листа лавра, 3 горошины черного перца и 3 семечка укропа. В приведенной выше последовательнос­ти поместите все компоненты в бутылку, при­говаривая на каждый из ингредиентов: «Со­единитесь в единое и охраняйте меня, мой дом и все, что в нем находится». Когда закончите, трижды встряхните бу­тылку и наговорите на нее заговор: «Во имя всех защитных сил, угомони соседей пыл, чтоб не мешал ни дождь, ни гром, я тишину вношу в мой дом. Да будет так!» Закупорьте бутылку плотно подогнанной пробкой, запечатайте воском церковной свечи и спрячьте в укромном месте. Отны­не она будет вашим оберегом от шума.

2. Всякий раз, проходя мимо соседской двери или калитки, не мигая смотрите на нее и мысленно произносите: «Разбей зло­бу, разбей ненависть. Шум долой! Гам долой! Слово молвил(а), дело сделал(а). Да будет так».

3. Когда случайно встретитесь с кем-либо из соседей, здоровайтесь первым (первой) (даже если заведомо знаете, что на при­ветствие вам никогда не ответят). После чего мысленно произносите заго­вор: «На добро ответь добром!»

4. Ускорят решение проблемы свечи, если станете ставить их в храме за здравие со­седей в большие церковные праздники у иконы Николая Чудотворца.

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Re: Заговоры от шумных соседей

Сообщение #2 Шамси » 06 дек 2014, 14:20

Стольких людей соседи напрягают, что складывается впечатление, что вокруг ВСЕ добропорядочные....
Где же тогда эти злостные паршивцы?? :aaaa: :aaaa:

3 пункт хорошо работает :yes: .
Также некоторым отлично помогает Изгоняющий Крест.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 Kiana » 06 дек 2014, 14:26

Шамси, мне ттт с соседями повезло, но есть с соседних подъездов, которым показалось, что мы слишком хорошо живем и нам все это на голову просто так падает. Что самое обидное, многие из них были друзьями нашей семьи и когда во время чисток приходит вдруг озарение кто ж так постарался, глаза просто на лоб лезут.

На счет шумных, были у на наверху - съехали, слава Богу :yes: Теперь самый большой шум - это визг или плач детей. ну или их родителей, т.к. детвора там конечно та еще
:aaaa:

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #4 Шамси » 06 дек 2014, 16:17

Детвора оно понятно. Только вот, лично мне интересно, куда родители смотрят? Они же должны детям с детства прививать элементарные нормы. Приучать к тому, что не в лесу живут и внизу тоже живые люди, которые устают, хотят спать, у которых возможно и детки маленькие и т.д....
Kiana писал(а): приходит вдруг озарение кто ж так постарался, глаза просто на лоб лезут.

Больше всего гадят те, на кого меньше всего думаешь. К сожалению.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 Kiana » 06 дек 2014, 16:25

Шамси, наши соседи так кричат на детей, что я находясь под ними сама вздрагиваю, представляю какой ужас испытывают дети :shok:

А на счет вредителей... я наверно никогда не пойму таких людей, особенно тех, которые не просто гадят, а именно тем, кто им помогал.

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Сообщение #6 Анфиса » 06 янв 2015, 10:01

Kiana писал(а): А на счет вредителей... я наверно никогда не пойму таких людей, особенно тех, которые не просто гадят, а именно тем, кто им помогал.

Kiana, у меня точно такая же ситуация с соседями. Чем больше человеку сделаешь добра, тем больше плюнет в душу да еще и обвинит.

Sonique
Заслуженный пользователь
Направление практики: Постоянно учусь и развиваюсь...

Сообщение #7 Sonique » 06 янв 2015, 10:25

Ой! Это моя больная тема была еще месяца три назад :stars:

Хочу поделиться опытом разрешения, правда это не относится к разделу Белой Магии, но раз уж подняли подняли тему шумных соседей расскажу здесь... Очень уж тяжелая и неуправляемая была ситуация. Может быть пригодится мой опыт кому-нибудь.

Целый год мы пытались ужиться с буйными соседями. Хозяин квартиры молодой парень - неработающий принаркоманенный тип. Ежедневные тусовки, у него в квартире собиралось пол района молодежи. Музыка на полную громкость (жесткая долбежка), вопли и т. п. Регулярно вызывала полицию, бегала к ним постоянно среди ночи по нескольку раз просила сделать тише. Разговаривали, просили, пугали - ничего не помогало. До такой степени нас доставали что даже все наши знакомые при разговорах о том, как у нас дела, одним из первых вопросов задавали вопрос про этих соседей и шум))

Cначала нанесла им на дверь квартиры и почтовый ящик рунический изгоняющий крест (около полу года назад). Сработало недели на три :so_i_angry:. Потом снова начали собираться. Изгоняющий крест рисовала мелом, он кстати до сих пор так и нарисован там, никто пока не смыл.

Так вот месяца три назад в разгар их гулянки, я в ночи, в халате и тапочках в очередной раз пришла просить сделать потише. Товарищи не только не пошли мне на встречу, а еще и обхамили, обсмеяли и стали еще больше шуметь. Я снова вызвала полицию и тут вспомнила про одну очень интересную руническую работу уважаемого Priest, которая называется "Пришиваю к ж*пе рот". Сделала на сильных эмоциях.... И все! Ни соседей ни шума. Может быть конечно полиция с ними наконец-то разобралась, хотя не думаю, потому что ранее от их выездов толку было ровно ноль.
Что излучаешь - то и получаешь!

Анфиса
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны,заговоры,рейки

Сообщение #8 Анфиса » 19 мар 2015, 18:25

Спасение от "доброты" соседей

Чтобы защитится вот от таких "доброжелателей", есть простой заговор. Он применяется в тех случаях, когда чьи-то благие
намерения мешают Вам осуществить задуманное. В этих случаях возьмите 2 свечи и одну из них обрежьте наполовину. Потом
зажгите их и поставьте длинную свечу перед собой, а короткую через 30 см. от себя. Пока свечи горят говорите:

"Как моя свеча дольше горит, так и воля моя сильнее. Как чужая свеча сгорает дотла, так и воля его слабеет. Аминь".

Оставшийся огарок короткой свечи бросьте на перекрестке через левое плечо, а огарок длинной свечи всегда носите с собой пока не исполнится задуманное.

Вернуться в «Защиты для дома и семьи, детей»