Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в акциях

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Наргиэль
Участник
Направление практики: Новичок Руны

Re: Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в ак

Сообщение #31 Наргиэль » 24 июл 2016, 19:23

И еще вопрос. Могу ли я открывать Акцию, как бы правильнее выразиться, начала Пути, указав об этом в самой Акции, отметив, что только начинаю свой путь, работаю с ТАРО, ведь практиковать надо по-любому начинать. Благодарю! :botan:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #32 In_gritt » 24 июл 2016, 19:24

Наргиэль писал(а):Доброго времени! Простите, что первый раз, видимо, невнимательно прочитала данные правила, а потому попросилась на Акцию. Только, если можно, у меня вопрос. Я новичок. И ТАРО и РУНЫ только начала изучать. Вернее, даже РУНЫ еще только буду. Просто вопросы и благодарности в счет не идут. Насколько я поняла, в счет идут только устраиваемые Акции. Значит, получается, что пока я не научусь и не начну сама проводить Акции, у других я не смогу принимать участие? Правильно я понимаю? Благодарю! :stars:

Доброго времени! Нет, вы неправильно поняли - для того, чтобы принять участие в акции, нужно набрать количество сообщений - 25 сообщений. Я понимаю, что вы новичок, но у гас на форуме есть раздел "Обсуждение рунических ставов", там можете набрать сообщения, а именно написать как сработал/или не сработал став, можете задавать вопросы по ставам в разделе Работы мастеров сети.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #33 MILLA » 24 июл 2016, 19:27

Наргиэль писал(а):Доброго времени! Простите, что первый раз, видимо, невнимательно прочитала данные правила, а потому попросилась на Акцию. Только, если можно, у меня вопрос. Я новичок. И ТАРО и РУНЫ только начала изучать. Вернее, даже РУНЫ еще только буду. Просто вопросы и благодарности в счет не идут. Насколько я поняла, в счет идут только устраиваемые Акции. Значит, получается, что пока я не научусь и не начну сама проводить Акции, у других я не смогу принимать участие? Правильно я понимаю? Благодарю! :stars:

Не обязательно акции. Вы можете выкладывать на форуме интересную информацию, вести общение, у нас есть раздел "О жизни и не только" и в других разделах тоже задавайте вопросы, делитесь своими знаниями, можете с интернета что то интересное выложить, в принципе Ваше активное участие в жизни форума. :))):
Не расстраивайтесь, что не попадаете на эту акцию, впереди еще много интересных акций будет. Возможно и эту тему буду еще продолжать. :))):
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Наргиэль
Участник
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #34 Наргиэль » 24 июл 2016, 19:40

Поняла. Благодарю! Просто тема Рода на данный момент важна. Но Правила есть Правила! Придется Гаю подождать еще.... :(((((:

Аника
Новичок
Направление практики: рунические ставы

Сообщение #35 Аника » 30 ноя 2016, 14:56

Richard, Добрый день!не давно стала изучать и пользоваться руническими ставами оч нравиться и благодарна !подскажите пожалуйста !вот что касаемо денежных вопросов материальных благ мне ставы помогали всегда ,а вот в данный момент пробую другое направление на отношения,привязка и на тоску .кажестся не получается либо нет терпения либо не действует?может мне нужна диагностика?или чистка ?подскажите пожалуйста!и как посмотреть?или вы мне сможете посмотреть?За ранее Благодарю!

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #36 Richard » 30 ноя 2016, 15:00

Аника писал(а):Richard, Добрый день!не давно стала изучать и пользоваться руническими ставами оч нравиться и благодарна !подскажите пожалуйста !вот что касаемо денежных вопросов материальных благ мне ставы помогали всегда ,а вот в данный момент пробую другое направление на отношения,привязка и на тоску .кажестся не получается либо нет терпения либо не действует?может мне нужна диагностика?или чистка ?подскажите пожалуйста!и как посмотреть?или вы мне сможете посмотреть?За ранее Благодарю!

Здравствуйте.
Название данной темы - "Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в акциях".
Здесь обсуждаются правила участия в акциях, но никак не другие вопросы.
По этому, советую вам задать вопрос в соответствующей теме в соответствующем разделе.
Например, здесь - viewtopic.php?f=54&t=4181&start=135
В общем, прежде чем задавать вопросы - посмотрите, в каких темах и в каких разделах вы пишите. Попробуйте для начала осмотреться на форуме, чтобы увидеть, где что есть, чтобы не путаться.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Вернуться в «Бесплатные акции мастеров»