Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в акциях

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Re: Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в ак

Сообщение #16 Kolgrimr » 30 дек 2014, 21:25

так вот пр условии работы над ситуацией, собой и пр. - через какое время можно задать по той же сфере?

Мой учитель говорил, что если вы сделали предсказание по моменту задания вопроса или символическими системами, т.е. к примеру, карты, геомантия, хорар, и-цзин, нужно ждать пока ситуация кардинально не поменяется (если у вас есть сомнения поменялась ли ситуация, 99% что нет) или 6 месяцев, если раньше, будут ошибки.
Если вы делали ритуал, я не вижу смысла в раскладах, есть же объективные результаты. Нет денег, сделали ритуал и через неделю предложили работу, благодарите и идете на работу. Хотя у меня была клиентка, которая как-то сказала "работа нашлась, мог ничего и не делать")

Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #17 Благомир » 13 фев 2015, 11:40

Доброго здравия, Richard!
У меня к тебе вопрос такого плана, ситуация в том, что я работаю только через скайп, я провожу иногда открытые акции, где канал открываю напрямую и любой пользователь может принимать сеансы без записи, но есть акции где работаю по скайпу. Человек приходит в скайп, я ему объясняю что нужно сделать, когда он готов, я даю слова и начинаю работать, но отчеты прошу помещать на форуме, как быть в таком случае?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #18 Richard » 13 фев 2015, 12:56

Благомир писал(а):Доброго здравия, Richard!
У меня к тебе вопрос такого плана, ситуация в том, что я работаю только через скайп, я провожу иногда открытые акции, где канал открываю напрямую и любой пользователь может принимать сеансы без записи, но есть акции где работаю по скайпу. Человек приходит в скайп, я ему объясняю что нужно сделать, когда он готов, я даю слова и начинаю работать, но отчеты прошу помещать на форуме, как быть в таком случае?

Благомир, здравствуй. С акциями энергетического толка - ты открываешь тему, описываешь суть акции (чистка, восстановление и т.д.), что за энергия и всю другую нужную информацию. А там люди к тебе записываются в теме, вы общаетесь по скайпу, и ты проводишь сеансы. После этого человек оставляет отзыв о том, что чувствовал. Это если акция предполагает общение в скайпе.
А если это открытая акция для всех - то пусть также идет запись в теме, просто в ЛС ты напишешь этим людям, как правильно можно подключиться к открытому каналу, то есть, описываешь технику получения сеанса в ЛС. А вот в самой теме лучше не пиши технику принятия, чтобы был контроль над тем, кто участвует в акции.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Благомир
Практик
Направление практики: Боевая магия
Контактная информация:

Сообщение #19 Благомир » 13 фев 2015, 12:58

Благодарю за ответ, все понял, вопросов больше нет :oka:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #20 Lady El » 12 апр 2015, 17:27

Сколько сообщений нужно набрать для открытия своей акции? В правилах не нашла
Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #21 Richard » 13 апр 2015, 12:39

Lady El писал(а):Сколько сообщений нужно набрать для открытия своей акции? В правилах не нашла

Lady El, вот:
1. Любой пользователь нашего форума может открыть акцию. Для этого берете и создаете новую тему в этом разделе. Разрешений, или еще там чего, спрашивать не нужно. Все свободно и без ограничений.

Поясняю, чтобы не было недопониманий - акцию может открывать любой пользователь в любое время. Количество сообщений именно для открытия акции - несущественно!
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор

Сообщение #22 Richard » 29 окт 2015, 02:27

Внимание!
Введены дополнительные правила для открытия и проведения акций!
Их вы можете увидеть в первом сообщении темы.
Но продублирую новые положения и здесь:

5. Продолжительность любой акции должна составлять не больше как две недели. Акция на то и акция, что должна быть ограничена. После двух недель проведения акции, тема с ней будет закрыта. Прошу самих автором акций следить за этим, и во время обращаться к администрации форума с просьбой закрыть тему.
Если вдруг, потом, вы захотите повторить такую же акцию - просто открывайте новую тему для этого, но не раньше чем через неделю, после закрытия вашей предыдущей аналогичной акции.

6. При открытии акции вы должны дать полное описание вашего метода, которым будете работать по акции. Если это, допустим, акция гадания - то пишем о том, на какой колоде вы будете делать расклады (если Таро, то уточняем, что за колода), или каким способом будете делать просмотр (руны, игральные карты, Ленорман, маятник, кости и т.д.).

7. В виду обнаружения недобросовестных "практиков", которые проводят акции гадания с помощью компьютерных программ, заявляю: если подобное повториться - ваша акция будет закрыта, если у вас есть кабинет на форуме - он также будет закрыт, а вы, скорей всего, получите бан. Если назвались практиком, значит соответствуйте этому, так сказать, званию. Это же правило касается и простых пользователей, которые будут проводить акции.
Акции гадания с помощью компьютерных программ (думаю, что понимаете абсурдность сего действия) вы можете проводить в разделе "Флудилка" либо "Обо всем" и только.

Richard
Администратор

Сообщение #23 Richard » 08 ноя 2015, 16:34

Добавлены новые правила участия в акциях!
Настоятельно прошу с ними ознакомиться.
Дублирую их и здесь:

1. Минимальное количество для участия в акциях - 25 сообщений!
2. Если будут наблюдаться такие пользователи, у которых львиная доля сообщений написана в разделе акций и проработок ( если человек сам не открывал акции, а только в них участвовал), а в других разделах форума человек практически не общается - доступ в раздел акций и проработок будет закрываться!

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #24 Ефросинья » 23 янв 2016, 13:18

Доброго дня,Ричард! разрешите вопрос - если я хочу участвовать в акции, обязательно ли задавать вопрос про себя лично? могу ли я поинтересоваться каким то вопросом в отношении другого человека? (понятно, что если это не указано в условии конкретной акции), т.е. спросить не про свою ситуацию, а ситуацию близкого человека?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #25 In_gritt » 24 янв 2016, 15:45

Richard писал(а):Добавлены новые правила участия в акциях!
Дублирую их и здесь:

2. Если будут наблюдаться такие пользователи, у которых львиная доля сообщений написана в разделе акций и проработок ( если человек сам не открывал акции, а только в них участвовал), а в других разделах форума человек практически не общается - доступ в раздел акций и проработок будет закрываться!
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #26 In_gritt » 24 янв 2016, 15:47

Дублирую их и здесь:

Ричард, приветствую! Абсолютно с тобой согласна, есть такие, у которых львиная доля сообщений в различных акциях, может уже пора временное ограничение в участии ввести? :death:
Чужого мне не нужно,

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #27 MILLA » 24 янв 2016, 17:23

In_gritt писал(а):
Дублирую их и здесь:

Ричард, приветствую! Абсолютно с тобой согласна, есть такие, у которых львиная доля сообщений в различных акциях, может уже пора временное ограничение в участии ввести? :death:

Я тоже согласна на все 100%, только ведь хлопотно всех проверять где кто пишет, когда народу много.
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #28 In_gritt » 24 янв 2016, 18:13

Мила, привет, да нет, проверить можно легко, в архиве сообщений.
Чужого мне не нужно,

MILLA
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, Рэйки, НЭ

Сообщение #29 MILLA » 24 янв 2016, 18:46

In_gritt писал(а):Мила, привет, да нет, проверить можно легко, в архиве сообщений.

Это если одного, двух, а если такое количество как у меня, то запаришься. Ладно, это уже отработаю, а там просто буду в количестве участников ограничивать. А ты на Моря не хочешь полетать, отдохнуть, а то я последние дни так поработала, что отдых ой как нужен :rgaka:
Изображение
Хочешь быть Светом - будь им!
Мои услуги: viewforum.php?f=332
Клуб Молодости, Красоты и Здоровья: viewtopic.php?f=331&t=7705
Заявки для доступа в закрытый раздел: viewtopic.php?f=2&t=7634

Наргиэль
Участник
Направление практики: Новичок Руны

Сообщение #30 Наргиэль » 24 июл 2016, 19:12

Доброго времени! Простите, что первый раз, видимо, невнимательно прочитала данные правила, а потому попросилась на Акцию. Только, если можно, у меня вопрос. Я новичок. И ТАРО и РУНЫ только начала изучать. Вернее, даже РУНЫ еще только буду. Просто вопросы и благодарности в счет не идут. Насколько я поняла, в счет идут только устраиваемые Акции. Значит, получается, что пока я не научусь и не начну сама проводить Акции, у других я не смогу принимать участие? Правильно я понимаю? Благодарю! :stars:

Вернуться в «Бесплатные акции мастеров»