Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в акциях

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в акциях

Сообщение #1 Richard » 04 дек 2014, 16:31

Правила

Правила открытия акции

1. Любой пользователь нашего форума может открыть акцию. Для этого берете и создаете новую тему в этом разделе. Разрешений, или еще там чего, спрашивать не нужно. Все свободно и без ограничений.
2. Если кто открывает какую либо акцию - сразу указывайте количество людей, которых вы берете для участия. Если вы, допустим, набрали группу, всем дали ответы, или провели сеансы, то вы вправе снова объявить новый набор на акцию, но при этом также указать, какое число участников вы набираете.
3. Если к вам на акцию записывается человек, который не набрал 25 сообщений - убедительная просьба отказывать в акции. Брать такого человека запрещено правилами проведения акций!
4.Запись участников идет только в теме акции. Никакой лички и прочего. Записывать можно только тех, кто отписался в теме. За нарушение - ваша акция будет закрыта, а вам вынесут предупреждение.
5. Продолжительность любой акции должна составлять не больше как две недели. Акция на то и акция, что должна быть ограничена. После двух недель проведения акции, тема с ней будет закрыта. Прошу самих автором акций следить за этим, и во время обращаться к администрации форума с просьбой закрыть тему.
Если вдруг, потом, вы захотите повторить такую же акцию - просто открывайте новую тему для этого, но не раньше чем через неделю, после закрытия вашей предыдущей аналогичной акции.
6. При открытии акции вы должны дать полное описание вашего метода, которым будете работать по акции. Если это акция гадания - то пишем о том, на какой колоде вы будете делать расклады (если Таро, то уточняем, что за колода), или каким способом будете делать просмотр (руны, игральные карты, Ленорман, маятник, кости и т.д.).
7. В виду обнаружения недобросовестных "практиков", которые проводят акции гадания с помощью компьютерных программ, заявляю: если подобное повториться - ваша акция будет закрыта, если у вас есть кабинет на форуме - он также будет закрыт, а вы, скорей всего, получите бан. Если назвались практиком, значит соответствуйте этому, так сказать, званию. Это же правило касается и простых пользователей, которые будут проводить акции.
Акции гадания с помощью компьютерных программ (думаю, что понимаете абсурдность сего действия) вы можете проводить в разделе "Флудилка" либо "Обо всем" и только.

Правила участия в акциях
1. На акции можно записываться только тем пользователям, которые наберут на форуме не менее как 25 сообщений. Если 25 сообщений у вас нет - на акцию записываться запрещено. Если все 25 сообщений у вас будут типа "ой как интересно", или "давно хотела узнать эту информацию" - засчитаны они вам не будут. Это пустой флуд, который не несет даже самой малой ценности!
2. Если в правилах акции указано давать обратную связь, то есть отчеты через какой то промежуток времени - это нужно делать обязательно. Вы получили услугу бесплатно - значит удосужтесь дать отчет, если того требует практик.
3. Записываться одновременно на акции или проработки аналогичной тематики, где вы будите задавать один и тот же вопрос - запрещено. Уважайте чужой труд! Если вы не будете доверять практику - смысл как блохе скакать от одного к другому. Только по происшествии трех недель вы в праве записаться на аналогичную проработку. То есть, если записались к кому то на просмотр отношений, ответ получили, то сразу бежать на другую акцию или проработку, чтобы вам и там посмотрели как обстоят дела ЗАПРЕЩЕНО! Только через 3 недели вы сможете записаться снова на просмотр своих отношений в другой акции или проработке.
4. Все вопросы, как и ответы, должны быть предоставлены на форуме в открытую. В личку можно отсылать только свои данные. Кто стесняется или еще чего - обращайтесь тогда платно к практику.
5. Если будут наблюдаться такие пользователи, у которых львиная доля сообщений написана в разделе акций и проработок ( если человек сам не открывал акции, а только в них участвовал), а в других разделах форума человек практически не общается - доступ в раздел акций и проработок будет закрываться!

За нарушение этих правил (касается участников акции и проработок) вам будет запрещено участвовать в акциях и проработках на протяжении одного месяца. Учтите это!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в ак

Сообщение #2 In_gritt » 04 дек 2014, 20:07

Уважаемый Ричард! Я в теме акции задала вопрос практику, ответ же она может мне в личку дать?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #3 Asolina » 04 дек 2014, 20:33

In_gritt писал(а):Уважаемый Ричард! Я в теме акции задала вопрос практику, ответ же она может мне в личку дать?

давайте писать все открыто..это же проработки, акции все-таки..
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 04 дек 2014, 20:45

Я тоже за открытость в этом деле. Все таки это акции, а не индивидуальное предоставление услуг. Исключение - крайне личная ситуация и личный вопрос, который не хочется выносить на люди. Тогда да, можно и ЛС.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Asolina
Супермодератор

Сообщение #5 Asolina » 04 дек 2014, 20:51

ОС и кратко можно в теме дать, а более подробно уже в личку расписать

Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #6 Kampara » 05 дек 2014, 00:06

Asolina писал(а):ОС и кратко можно в теме дать, а более подробно уже в личку расписать

Да, мне тоже так кажется. Иногда речь идет о болячках того или иного уровня и выносить "сопли" на общее обозрение не то что бы "жалко", но как врачу мы скажем больше о своем стуле (чем если мы в компании говорим, что болит живот), так и практику в личку напишем больше без прекрас. Некоторые вещи кроме практика и "пациента" особо не нужно знать никому, имхо. Если только в общих чертах, но детали важны для работы непосредственным ее участникам.
С уважением и благодарностью

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 24 дек 2014, 22:29

Добавлен новый пункт в правила участия в акциях - все вопросы задаем только на форуме. Никаких личек. Точно также и с ответами - только выкладывать на форуме. В личку можно высылать свои данные и не более. Кто не согласен - может обращаться к практику на платной основе, где в личке или на почте вы все и обсудите.
За нарушения этого правила прошу форумчан, которые проводят акции, не брать такого человека на просмотр. В противном случае ваша акция будет закрыта, а вы получите предупреждение!

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #8 Nata1976 » 27 дек 2014, 06:58

Richard писал(а):Добавлен новый пункт в правила участия в акциях - все вопросы задаем только на форуме. Никаких личек. Точно также и с ответами - только выкладывать на форуме. В личку можно высылать свои данные и не более. Кто не согласен - может обращаться к практику на платной основе, где в личке или на почте вы все и обсудите.
За нарушения этого правила прошу форумчан, которые проводят акции, не брать такого человека на просмотр. В противном случае ваша акция будет закрыта, а вы получите предупреждение!

Уважаемы Ричард. А что касается очень личных вопросов? Ведь не все и всегда хочется показывать всем. Например взять акции по лечению. Не все болезни можно и нужно выносить на обозрение. Или вопросы личного, скажем так интимного характера? :7777: Я вот например не читаю вопросов других пользователей. Мне это не нужно. Но не могу сказать про других. Наверняка некоторыми все читается)) А не всегда хочется выносить белье на балкон - всем то бишь на обозрение. Исключение есть в таких случаях для таких вот подобных вопросов??

Asolina
Супермодератор

Сообщение #9 Asolina » 27 дек 2014, 10:02

Nata1976 писал(а):
Richard писал(а):Добавлен новый пункт в правила участия в акциях - все вопросы задаем только на форуме. Никаких личек. Точно также и с ответами - только выкладывать на форуме. В личку можно высылать свои данные и не более. Кто не согласен - может обращаться к практику на платной основе, где в личке или на почте вы все и обсудите.

Уважаемы Ричард. А что касается очень личных вопросов? Ведь не все и всегда хочется показывать всем. Например взять акции по лечению. Не все болезни можно и нужно выносить на обозрение. Или вопросы личного, скажем так интимного характера? :7777: Я вот например не читаю вопросов других пользователей. Мне это не нужно. Но не могу сказать про других. Наверняка некоторыми все читается)) А не всегда хочется выносить белье на балкон - всем то бишь на обозрение. Исключение есть в таких случаях для таких вот подобных вопросов??

я считаю, если вы идете в бесплатную акцию, то должны хотя бы в общих чертах обрисовать проблему, более конкретно можно расписать в личке или как уже было ранее сказано Ричардом на платной основе к практику, тогда общайтесь в личке сколько нужно....

Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #10 Richard » 28 дек 2014, 17:39

Полностью согласен с Асолиной.

Nata1976, если вы идете участвовать в энергетических акциях, каких либо чистках и т.д. - здесь как таковых вопросов не нужно задавать, но в кратких чертах проблему можно обрисовать - никто не требует называть диагноз.
Но правило это больше относиться относиться к акциям и проработкам на просмотр чего либо с помощью карт, рун видения и т.д. Связано это с тем, что некоторые участники бегают с одним и тем же вопросом по разным акциям, и что вообще абсурдно - по разным форумам, и везде один и тот же вопрос. Считаю это крайним проявлением неуважения к тем, кто старался и дал свой ответ. Смысл бегать от одного практика к другому с тем же вопросом - ждать, когда получите тот ответ, который вас обрадует? Ну не понимаю такой логики многих участников акции. Если не доверяете человеку и т.д. - смысл идти на акцию.

В общем, правило введено и его нужно соблюдать. Все вопросы задаются в теме акции, точно также, как и ответы от практиков. В личке вы можете дать более полную ОС, обсудить кое-какие то моменты. Стыдно обнародовать вопрос - идите к практику платно и в ЛС обсуждайте все, что захотите. А вот в акциях - вопросы только в теме. Никаких исключений не будет. Но если кого-то заметят в том, что чел задал один и тот же вопрос двум практикам на акциях - такому человеку закрою возможность участвовать в акциях вообще.

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #11 Kolgrimr » 28 дек 2014, 20:46

Хорошее правило, много раз замечал, что вопросы одни и те же задают. Или пишут в лс, а в теме акции ни слова, в общем, нужен порядок в этом деле.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kampara » 30 дек 2014, 08:12

Richard писал(а):Связано это с тем, что некоторые участники бегают с одним и тем же вопросом по разным акциям, и что вообще абсурдно - по разным форумам, и везде один и тот же вопрос.

Конечно, логично исключить такую возможность, но у меня другой вопрос: напр., есть "проблемная" сфера жизни. Участник спросил в одной акции ему сказали ответ, дали рекомендации, прошло какое-то время, по сути если человек работал и что-то делалось, то ситуация вполне могла измениться, так вот пр условии работы над ситуацией, собой и пр. - через какое время можно задать по той же сфере?

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #13 Шамси » 30 дек 2014, 09:35

Kampara, зависит от того, что именно делали и делаете. В любом случае, воздействиям нужно время развернуться.
По моему мнению, раз в месяц будет более, чем достаточно. В частых просмотрах тоже нет ничего хорошего.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Kampara » 30 дек 2014, 12:27

Я про себя думала, что на важное изменение нужно месяца 3, 2 - в лучшем случае. Месяц - в продвинутом случае. Если раз в месяц смотреть не возбраняется одну сферу жизни, то отлично.

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #15 Шамси » 30 дек 2014, 13:12

Kampara писал(а):Я про себя думала, что на важное изменение нужно месяца 3

Вы всё правильно думаете. Поэтому, я оговорилась - зависит от того, что делали и какую магии использовали.
Обряды могут от 2 недель до нескольких месяцев разворачиваться. Руны работают быстрее. И опять-таки, есть свои нюансы.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Вернуться в «Бесплатные акции мастеров»