Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Краткий просмотр ситуации

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Краткий просмотр ситуации

Сообщение #91 Uliia » 30 янв 2015, 06:21

Лисенок писал(а):Спасибо!
Да, я надеюсь только на себя. Так изначально сложилось, и 2 года назад я осталась совсем одна. Нет ни родителей, ни бабушек-дедушек, и я единственный ребенок. Но пока были живы родители, всегда можно было в трудное время нырнуть к ним под крыло.
Ситуация с деньгами стабильно плохая и давно. Незадолго до Нового года с Рейки Иггдрасиль я раскопала, что один "товарищ" из далекого прошлого закрыл дороги. После ряда чисток вроде бы открыть получилось. Но денег все равно нет. В данный момент совсем. Я хотела занимать у кузины, буду звонить завтра. Но непонятно, чем отдавать?? Стабильной работы сейчас нет, и не знаю, будет ли в ближайшее время.
Пыталась работать с Буквами, на форуме есть тема. Сон сегодня был странный, пробую его расшифровать. Спрашивала у буквы Юсь о наболевшем.

ПС, Если фото не открывается никак, может, вы дадите адрес, и я прикрепленным пришлю, раз через форум никак?

Фото пришло.Вечером подробнее посмотрю,мне с фото легче настроиться.

Uliia
Практик

Сообщение #92 Uliia » 30 янв 2015, 22:14

Лисенок писал(а):Хорошо, спасибо!!

Посмотрела Вас на негатив,у Вас хорошая природная защита,но ослаблена,зато сильная родовая защита,идет сильнее по отцовской линии,также был нанесен негатив на личную жизнь,на отношение с мужчиной.Именно на финансы никаких гадостей не увидела,думаю,что проблемы от негатива на личную жизнь и общее благополучие,кто-то Вам сильно завидует.Посмотрела на 3 месяца по финансам:Ребенок,Лиса,Солнце-положение должно исправится,но надо будет проявить смекалку,может и схитрить.совет карт-Развилка-будет выбор и надо принять правильное решение.Работа на 3 месяца-Лилии,Звезды,Развилка-у Вас сейчас есть все шансы найти хорошую работу,в этом помогут Высшие Силы,но опять стоит карта выбора и совет карт-Луна-прислушаться к внутреннему голосу,к интуиции,она не подведет.Если подвести итог,то в ближайшие 3 месяца у Вас появиться возможность улучшить свое материальное положение,главное верно понять куда двигаться.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #93 Лисенок » 30 янв 2015, 22:46

спасибо огромное!!!
буду пробовать выкрутиться...
про деньги история была, я ее вроде решила. с личным да. была ледяная стенка. Я ее рухнула, причем, так. что на работе потек холодильник :rgaka: но это было еще в 2013-м. надо еще раз посмотреть..
поддержка Рода - вполне возможно. Есть техника Сила Рода, время от времени использую ее. если будет интересно, напишу. За советом хожу к прапрабабке травнице. удивительные советы дает!
технику может делать обычный человек. у которого более-менее все в порядке с визуализацией.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Uliia
Практик

Сообщение #94 Uliia » 31 янв 2015, 10:23

Лисенок писал(а):спасибо огромное!!!
буду пробовать выкрутиться...
про деньги история была, я ее вроде решила. с личным да. была ледяная стенка. Я ее рухнула, причем, так. что на работе потек холодильник :rgaka: но это было еще в 2013-м. надо еще раз посмотреть..
поддержка Рода - вполне возможно. Есть техника Сила Рода, время от времени использую ее. если будет интересно, напишу. За советом хожу к прапрабабке травнице. удивительные советы дает!
технику может делать обычный человек. у которого более-менее все в порядке с визуализацией.

Благодарю за обратную связь!Очень была бы Вам признательна,если Вы поделитесь техникой Сила Рода.Мне ее не хватает,слабовата у меня Родовая Защита. :rose:

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #95 калина » 31 янв 2015, 21:32

Здравствуйте Uliia !!!Посмотрите меня ?
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #96 Uliia » 01 фев 2015, 06:24

калина писал(а):Здравствуйте Uliia !!!Посмотрите меня ?

Здравствуйте1 Я вечером посмотрю,сейчас на работу ухожу.

калина
Супермодератор

Сообщение #97 калина » 01 фев 2015, 06:29

:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Изображение
Изображение

selena887
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #98 selena887 » 01 фев 2015, 12:43

Здравствуйте Uliia !!!можно вопрос?если разрешите данные в личку скину.. :7777:
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

Uliia
Практик

Сообщение #99 Uliia » 01 фев 2015, 12:53

selena887 писал(а):Здравствуйте Uliia !!!можно вопрос?если разрешите данные в личку скину.. :7777:

Вечером посмотрю.

Uliia
Практик

Сообщение #100 Uliia » 01 фев 2015, 22:02

Его мысли -Сад-хочет общения с Вами,встречи,Его чувства-Развилка-он в нерешительности.сомнения,не может выбрать,что делать,подсознание-Луна-тут явное одиночество и опять не понимание,что демонстрирует-Башня-отстраненность,холодность.что дают ему Ваши отношение-Гора-опять стена непонимания между Вами.Ваши мысли-Письмо-хотите известия,тут и выходит,что хотите,чтоб он на контакт вышел,Чувства-Клевер-страсти нет,но чувства однозначно есть, светлые и добрые,подсознание-Лиса-тут Вы хитрите,Что демонстрируете-Гора-стены Вы сами выстроили,что дают Вам отношения-Мужчина-то,что с Вами тот единственный,кто Вам нужен,Итог-Ребенок-новый виток в Ваших отношениях,возрождение чувств.По ситуации-прошлое-Совы-размолвка,ссора,настоящее-друг-примирению способствует близкий человек и еще эта карта показывает,что Вы близки друг другу,будущее-Букет-все должно быть хорошо,радость,свидание,совет карт-Корабль-Вам нужно что-то предпринять,доп.карта Сад-надо выйти на общение,может где-то встретиться.как бы случайно.И чем быстрее Вы это сделаете,тем быстрее все наладится.

Uliia
Практик

Сообщение #101 Uliia » 01 фев 2015, 22:13

selena887 писал(а):Здравствуйте Uliia !!!можно вопрос?если разрешите данные в личку скину.. :7777:

Его мысли-Башня-не понимает Вас,чувства-Метла-тоже какие-то сомнения,смятение,подсознание-Аист-хочет с Вами создать семью,что демонстрирует-Дерево-стабильность.отношения серьезные,но без страсти,что дают ему Ваши отношения-Звезды-счастье,радость,итог отношений-Метла-в будущем возможны конфликты,доп.карта-Лиса,Собака-Вам надо стараться сглаживать "острые углы",тогда все будет хорошо.Есть ли магическое воздействие на Вас-Дерево,Ребенок,Рыбы-нет,магии нет.

selena887
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #102 selena887 » 02 фев 2015, 04:08

Uliia писал(а):

Его мысли-Башня-не понимает Вас,чувства-Метла-тоже какие-то сомнения,смятение,подсознание-Аист-хочет с Вами создать семью,что демонстрирует-Дерево-стабильность.отношения серьезные,но без страсти,что дают ему Ваши отношения-Звезды-счастье,радость,итог отношений-Метла-в будущем возможны конфликты,доп.карта-Лиса,Собака-Вам надо стараться сглаживать "острые углы",тогда все будет хорошо.Есть ли магическое воздействие на Вас-Дерево,Ребенок,Рыбы-нет,магии нет.

благодарю вас :rose: :rose: :rose:
Ошибки - это часть жизни, они необходимы для развития. Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями.

калина
Супермодератор

Сообщение #103 калина » 03 фев 2015, 07:44

Uliia писал(а):

Его мысли -Сад-хочет общения с Вами,встречи,Его чувства-Развилка-он в нерешительности.сомнения,не может выбрать,что делать,подсознание-Луна-тут явное одиночество и опять не понимание,что демонстрирует-Башня-отстраненность,холодность.что дают ему Ваши отношение-Гора-опять стена непонимания между Вами.Ваши мысли-Письмо-хотите известия,тут и выходит,что хотите,чтоб он на контакт вышел,Чувства-Клевер-страсти нет,но чувства однозначно есть, светлые и добрые,подсознание-Лиса-тут Вы хитрите,Что демонстрируете-Гора-стены Вы сами выстроили,что дают Вам отношения-Мужчина-то,что с Вами тот единственный,кто Вам нужен,Итог-Ребенок-новый виток в Ваших отношениях,возрождение чувств.По ситуации-прошлое-Совы-размолвка,ссора,настоящее-друг-примирению способствует близкий человек и еще эта карта показывает,что Вы близки друг другу,будущее-Букет-все должно быть хорошо,радость,свидание,совет карт-Корабль-Вам нужно что-то предпринять,доп.карта Сад-надо выйти на общение,может где-то встретиться.как бы случайно.И чем быстрее Вы это сделаете,тем быстрее все наладится.

Здравствуйте Uliia!!!!! :rose: Все случилось именно так как вы описали! На контакт вышел он сам (позвонил,позвал поговорить,приехал......встретились на нейтральной) мозг у меня кипел от его умных речей , что семья....и все такое, как могла я так поступить т.е. уйти (ну гордость свою он все таки не показывал) хотел что бы вернулась, в ход пошел и сын. Но меня не понимает . или даже не хочет понять. У вас талант Uliia !!! Хотелось бы тоже так научиться гадать! :rose: :rose: :rose:
Изображение
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #104 Uliia » 03 фев 2015, 09:47

Калина!Благодарю за обратную связь!Мне она очень важна для уверенности в себе и для трактовки карт в той или иной ситуации,т.к.бывает одна и та же карта в разных ситуациях имеет разное значение. :rose: :rose: :rose:
Последний раз редактировалось Uliia 03 фев 2015, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

калина
Супермодератор

Сообщение #105 калина » 03 фев 2015, 10:04

Uliia писал(а):Калина!Благодарю за обратную связь!Мне она очень важна для уверенности в себе и для трактовки карт в той или оной ситуации,т.к.бывает одна и та же карта в разных ситуациях имеет разное значение. :rose: :rose: :rose:

Мне вы расклады делали всегда без ошибочно, и на сына раскладывали все вышло с точностью. Все у вас :oka: Спасибо!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение