Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Краткий просмотр ситуации

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Re: Краткий просмотр ситуации

Сообщение #76 калина » 24 янв 2015, 20:22

Uliia писал(а):Рада,что мои расклады оказались полезными! :rose:

Да на самом деле очень полезные . Процветания вам и успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinkk:

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Ира
Заслуженный пользователь
Направление практики: Эзотерика

Сообщение #77 Ира » 27 янв 2015, 12:44

Доброго Вам, Улия :rose:
вопрос такой : как мне уехать за границу? :xz:
Киселёва Ирина Вячеславовна, 18 января 1982 год :yes:
и ссылка на фото: https://vk.com/albums228079259?z=photo2 ... s228079259 :yes:
Благодарю Вас, Улия :hello:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #78 Uliia » 27 янв 2015, 12:47

Ира писал(а):Доброго Вам, Улия :rose:
вопрос такой : как мне уехать за границу? :xz:
Киселёва Ирина Вячеславовна, 18 января 1982 год :yes:
и ссылка на фото: https://vk.com/albums228079259?z=photo2 ... s228079259 :yes:
Благодарю Вас, Улия :hello:

Здравствуйте!Не совсем поняла Ваш вопрос.Вы хотите узнать будет ли у Вас поездка за границу?И на какое время смотреть?

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #79 Ира » 27 янв 2015, 12:57

хочу уехать за границу, в Европу, как? :xz:

посмотрите примерно 2 года :))):
примерно так... :work:
благодарю Вас, Улия :rose:

Uliia
Практик

Сообщение #80 Uliia » 27 янв 2015, 13:05

Ира писал(а):хочу уехать за границу, в Европу, как? :xz:

посмотрите примерно 2 года :))):
примерно так... :work:
благодарю Вас, Улия :rose:

Рыбы,Собака,Звезды-переезд очень вероятен,все 3 карты положительные,это означает-ДА.По Собаке получается,что кто-то из друзей или знакомых поможет,Рыбы-карта денег,т.е.денежные средства тоже нужны будут,а как итог-Звезды-очень хорошая карта,все должно получится.

Ира
Заслуженный пользователь

Сообщение #81 Ира » 27 янв 2015, 13:07

:0_0:
:preved:
:winner:
ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ :rose:

калина
Супермодератор

Сообщение #82 калина » 27 янв 2015, 13:36

Дорогая Uliia!!!Нельзя ли на меня раскинуть карты......что там у меня? Виктория 20.08.1971. :(((((: Полоса идет совсем черная.
Изображение
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #83 Uliia » 27 янв 2015, 13:42

калина писал(а):Дорогая Uliia!!!Нельзя ли на меня раскинуть карты......что там у меня? Виктория 20.08.1971. :(((((: Полоса идет совсем черная.

Здравствуйте!Вечером посмотрю.У Вас по прошлому раскладу трудности выходили.Вы хотите какую-то определенную сторону просмотреть ?И я сообщение с Вашим фото удалила.Пришлите,пожалуйста,еще раз.

Uliia
Практик

Сообщение #84 Uliia » 27 янв 2015, 20:01

калина писал(а):Дорогая Uliia!!!Нельзя ли на меня раскинуть карты......что там у меня? Виктория 20.08.1971. :(((((: Полоса идет совсем черная.

Его личная жизнь-Рыбы,Собака,дерево-тут у него все хорошо будет,рядом надежный друг,стабильность,благополучие,Работа-Лилии,Мужчина,Рыбы-и тут все хорошо,на работе у него покровитель есть,помогает ему,поддерживает,успех в работе,финансы-Аист,Дерево,Крысы,доп.карты-Мужчина,Письмо-вообщем тут тоже все не плохо,финансовое положение хорошее,но захочется большего,Аист показывает потребность перемен,будут также и неприятности из-за денег,по доп.картам выходит,что скорее всего из-за мужчины,также связано с какими-то бумагами,возможно задержка получения документов или информации.Здоровье-Тучи,Сердце,Ребенок-возможна простуда,но не серьезная,быстро поправиться.ближайший месяц будет хорошим и стабильным,за исключением небольших неприятностей с деньгами(или конфликта из-за денег)и легкой простуды.К Вам у него-Гора,Корабль,Сад-непонимание идет,препятствие между Вами,и ему хочется перемен и улучшения взаимопонимания и общения,доп.карты-Дерево,Звезды-у Вас прочные родовые связи,он к Вам сильно привязан,Вы ему очень дороги.

калина
Супермодератор

Сообщение #85 калина » 27 янв 2015, 20:31

Uliia писал(а):

Его личная жизнь-Рыбы,Собака,дерево-тут у него все хорошо будет,рядом надежный друг,стабильность,благополучие,Работа-Лилии,Мужчина,Рыбы-и тут все хорошо,на работе у него покровитель есть,помогает ему,поддерживает,успех в работе,финансы-Аист,Дерево,Крысы,доп.карты-Мужчина,Письмо-вообщем тут тоже все не плохо,финансовое положение хорошее,но захочется большего,Аист показывает потребность перемен,будут также и неприятности из-за денег,по доп.картам выходит,что скорее всего из-за мужчины,также связано с какими-то бумагами,возможно задержка получения документов или информации.Здоровье-Тучи,Сердце,Ребенок-возможна ,но не серьезная,быстро поправиться.ближайший месяц будет хорошим и стабильным,за исключением небольших неприятностей с деньгами(или конфликта из-за денег)и легкой простуды.К Вам у него-Гора,Корабль,Сад-непонимание идет,препятствие между Вами,и ему хочется перемен и улучшения взаимопонимания и общения,доп.карты-Дерево,Звезды-у Вас прочные родовые связи,он к Вам сильно привязан,Вы ему очень дороги.

Спасибо большое :rose: ,сын приехал паспорт менять, просрочка уже 2 месяца. Вот у него и задержка с документами,пока сдаст,пока сделают. На работе должен был получить крупную сумму денег т.е. в Москве, но в связи с паспортом пришлось уехать в родные пенаты . Возможно в этом будет у него косяк по поводу денег.Ну хоть за него я рада,спасибо вам большое,успокоили!!! :rose: :rose: :rose:
Изображение
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #86 Uliia » 27 янв 2015, 20:34

Калина!Рада помочь,если что обращайтесь.

калина
Супермодератор

Сообщение #87 калина » 27 янв 2015, 21:02

Uliia писал(а):Калина!Рада помочь,если что обращайтесь.

Спасибо большое!!!!!!!!Вот он мой второй дом,где я получаю помощь и поддержку.А в моем мире.......только я всех поддерживала и вытаскивала из грязи,принимая огонь на себя. И долго,долго за это расплачивалась.Надеюсь что все у меня изменится,и отпущу свою прошлую жизнь.....к чему я и стремлюсь.Безграничное спасибо!!! :rose: :rose: :rose:
Изображение
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #88 Лисенок » 29 янв 2015, 00:45

Здравстуйте!
Можно поучаствовать в просмотре? Какой-то непонятный затык в делах и финансах. В чем причина, и как его преодолеть, что делать? Данные пришлю в ЛС.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Uliia
Практик

Сообщение #89 Uliia » 29 янв 2015, 22:26

Лисенок писал(а):Здравстуйте!
Можно поучаствовать в просмотре? Какой-то непонятный затык в делах и финансах. В чем причина, и как его преодолеть, что делать? Данные пришлю в ЛС.

Смотрела по имени и дате рождения,фото,к сожалению,не открылось.На месяц:Гроб,Башня,Кольцо,доп.карты Мужчина.Ребенок-будет какая-то финансовая потеря,но Вы с ситуацией справитесь,помощь можно ожидать от Мужчины.Смотрела еще раскладом на ситуацию:Прошлое-Женщина- Вы всегда рассчитывали в основном на себя,настоящее-Кольцо-финансовое положение достаточно стабильное,будущее-Крест- опять идет указание на проблемы с деньгами,совет-Собака- обратитесь за помощью к другу.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #90 Лисенок » 29 янв 2015, 23:29

Спасибо!
Да, я надеюсь только на себя. Так изначально сложилось, и 2 года назад я осталась совсем одна. Нет ни родителей, ни бабушек-дедушек, и я единственный ребенок. Но пока были живы родители, всегда можно было в трудное время нырнуть к ним под крыло.
Ситуация с деньгами стабильно плохая и давно. Незадолго до Нового года с Рейки Иггдрасиль я раскопала, что один "товарищ" из далекого прошлого закрыл дороги. После ряда чисток вроде бы открыть получилось. Но денег все равно нет. В данный момент совсем. Я хотела занимать у кузины, буду звонить завтра. Но непонятно, чем отдавать?? Стабильной работы сейчас нет, и не знаю, будет ли в ближайшее время.
Пыталась работать с Буквами, на форуме есть тема. Сон сегодня был странный, пробую его расшифровать. Спрашивала у буквы Юсь о наболевшем.

ПС, Если фото не открывается никак, может, вы дадите адрес, и я прикрепленным пришлю, раз через форум никак?
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!