Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Краткий просмотр ситуации

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Краткий просмотр ситуации

Сообщение #61 Uliia » 23 янв 2015, 12:12

Fawn,СВЕТЛАНА31!Сегодня вечером посмотрю.

Uliia
Практик

Сообщение #62 Uliia » 23 янв 2015, 22:25

СВЕТЛАНА31 писал(а):Здравствуйте Uliia!!! Взгляните пожалуйста по поводу работы!С уважением! Данные в лс отправлю.

Настоящее в работе:Лиса,Собака,Женщина,доп.карты-Тучи,Коса-в работе Вам мешает женщина,причем Вы думаете,что она Вам друг,на самом деле надо опасаться обмана с ее стороны.В дальнейшем в работе будут сложности,Вы задумаетесь о ее смене.Что будет,если Вы будите искать другую работу:Лиса,Башня,Дерево,доп.карты:Сад,Ребенок-надо проявить смекалку и некоторую хитрость при поиске и устройстве на другую работу,возможно Вам поможет кто-то из родственников,работа будет в гос.учреждении,связанная с общением,что принесет новую струю в Вашей профессиональной деятельности и радость от этого.Итог-по Вашей настоящей работе-Гроб-тут явно идет смена работы,перспективы на новой работе-Звезды-все должно быть очень хорошо,Вас ждет успех.Смотрела на 3 месяца,выходит,что Вам надо задумываться о поиске другой работы.

Uliia
Практик

Сообщение #63 Uliia » 23 янв 2015, 22:32

fawn писал(а):Здравствуйте! Можно мне отношения посмотреть? Данные в личку)))

Уважаемая Fawn!По ссылкам ,которые Вы мне прислали,у меня открываются кошечка,собачка и домик. :xz: Я могу посмотреть по именам и датам рождения,но с фото было бы легче настроиться.Может Вы еще раз мне фото пришлете?

Uliia
Практик

Сообщение #64 Uliia » 24 янв 2015, 12:28

Его мысли-Книга-недостаток открытости в отношениях,непонимание,избегает прямых разговоров с Вами,чувства-Рыбы-к Вам испытывает душевную теплоту,влечение,также означает,что он материально Вас хочет поддержать,Подсознательное-Луна-боится обмана с Вашей стороны,ревнует,не понимает Вас ,также вероятно,что чувствует себя одиноко,что демонстрирует-Развилка-карта выбора,здесь он показывает,что надо принять решение по поводу Ваших отношений,сделать выбор продолжать или нет.Что дают ему Ваши отношения-Гроб-ему тяжело,много переживаний,очень вероятно,что он сильно обижен на Вас,Что Вам дают отношения-Рыбы-Вы видите в нем опору,надежного человека,очень вероятно ,что в Ваших отношениях важную роль играют деньги.Итог отношений-Тучи-не простые отношения,вероятны ссоры,конфликты,доп.карты Дом,Змея,Солнце-но все решаемо,Вам надо проявить мудрость в отношениях с ним ,тогда отношения перейдут на новый уровень,тут идут перспективы создания прочного и счастливого союза.

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #65 калина » 24 янв 2015, 14:17

Уважаемая Uliia !!! Вы могли посмотреть что за "тараканы" у мужа, если можно, хотя бы знать как действовать (кто предупрежден тот вооружен) посмотрите пожалуйста,не сочтите за наглость. :rose: данные в лс.Бесконечно благодарна буду. Он меня уже 4 дня не видел.Где я что я!
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #66 Венера » 24 янв 2015, 14:21

Uliia писал(а):
Венера писал(а):Спасибо большое за прогноз. Ситуацию обрисовали правильно. Но мне, несмотря на все доводы разума, хочется быть именно с ним...

Можно попытаться гармонизировать отношения,как-то поработать на этим.

Я сейчас обучаюсь в школе любовной магии. Это может помочь? :(((((:

Uliia
Практик

Сообщение #67 Uliia » 24 янв 2015, 14:21

калина писал(а):Уважаемая Uliia !!! Вы могли посмотреть что за "тараканы" у мужа, если можно, хотя бы знать как действовать (кто предупрежден тот вооружен) посмотрите пожалуйста,не сочтите за наглость. :rose: данные в лс.Бесконечно благодарна буду. Он меня уже 4 дня не видел.Где я что я!

Посмотрю,конечно.Только чуть попозже,вечером.

Uliia
Практик

Сообщение #68 Uliia » 24 янв 2015, 14:23

Венера писал(а):
Uliia писал(а):
Венера писал(а):Спасибо большое за прогноз. Ситуацию обрисовали правильно. Но мне, несмотря на все доводы разума, хочется быть именно с ним...

Можно попытаться гармонизировать отношения,как-то поработать на этим.

Я сейчас обучаюсь в школе любовной магии. Это может помочь? :(((((:

Может.Но надо еще и диагностику научиться делать,а то можно таких дел натворить.

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #69 Венера » 24 янв 2015, 14:30

Диагностику негатива или чего?

Uliia
Практик

Сообщение #70 Uliia » 24 янв 2015, 14:35

Венера писал(а):Диагностику негатива или чего?

Начать с диагностики негатива,а потом уже подбирать методы работы,перед каждым ритуалом также проводится диагностика.

калина
Супермодератор

Сообщение #71 калина » 24 янв 2015, 15:28

Uliia писал(а):
калина писал(а):Уважаемая Uliia !!! Вы могли посмотреть что за "тараканы" у мужа, если можно, хотя бы знать как действовать (кто предупрежден тот вооружен) посмотрите пожалуйста,не сочтите за наглость. :rose: данные в лс.Бесконечно благодарна буду. Он меня уже 4 дня не видел.Где я что я!

Посмотрю,конечно.Только чуть попозже,вечером.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #72 fawn » 24 янв 2015, 19:25

Uliia писал(а):

Его мысли-Книга-недостаток открытости в отношениях,непонимание,избегает прямых разговоров с Вами,чувства-Рыбы-к Вам испытывает душевную теплоту,влечение,также означает,что он материально Вас хочет поддержать,Подсознательное-Луна-боится обмана с Вашей стороны,ревнует,не понимает Вас ,также вероятно,что чувствует себя одиноко,что демонстрирует-Развилка-карта выбора,здесь он показывает,что надо принять решение по поводу Ваших отношений,сделать выбор продолжать или нет.Что дают ему Ваши отношения-Гроб-ему тяжело,много переживаний,очень вероятно,что он сильно обижен на Вас,Что Вам дают отношения-Рыбы-Вы видите в нем опору,надежного человека,очень вероятно ,что в Ваших отношениях важную роль играют деньги.Итог отношений-Тучи-не простые отношения,вероятны ссоры,конфликты,доп.карты Дом,Змея,Солнце-но все решаемо,Вам надо проявить мудрость в отношениях с ним ,тогда отношения перейдут на новый уровень,тут идут перспективы создания прочного и счастливого союза.

То, что касается его отношения, думаю, так и есть, демонстрирует- на самом деле он сделал выбор, что дают отношения - он их просто закончил, надеюсь, ему на самом деле плохо))). Мое отношение у нему - деньги играют роль, только у нас в чем заключается,когда мы вместе я не могу работать нормально, а следовательно и зарабатывать, а у него наоборот. У нас такой странный энергообмен...Тучи - да , вечные конфликты....И я до сих пор надеюсь, что все решаемо))), но сама в этот раз на перемирие не пойду из принципа)))

Uliia, благодарю...Очень точно. :rose:
В магии, как в любви, у каждого своя история...

Uliia
Практик

Сообщение #73 Uliia » 24 янв 2015, 19:33

В мыслях у него -Корабль-расстование Ваше из-за непонимания,разных интересов,Чувства-Лиса-тут хитрит,возможно Вас обманывает,Что сделает-Дом-семья для него очень важна,тут показывает шаги на встречу к примирение,подсознательное-Солнце- чувства у него к Вам есть,но он это скрывает.Что дают ему отношения-Звезды-Вы для него родной человек,но доп.карта Тучи-сейчас временное ухудшение отношений.Итог- Лиса,Сердце- гармония в отношении восстановиться при помощи женской хитрости,напролом с ним идти нельзя.Других отношений с женщинами я не увидела,по крайней мере серьезных,но к Вам выпали-Книга,Письмо,Кольцо-Вы закрыты друг от друга,нет взаимопонимания.Можно ли улучшить отношения-Развилка,Женщина,Рыбы-тут ,как я понимаю,выбор за Вами,Вы сможете урегулировать конфликт и стабилизировать отношения.Судя по всему раскладу мое мнение,что главная причина в том,что Вы друг от друга удалились,в непонимании друг друга,серьезных препятствий нет.

калина
Супермодератор

Сообщение #74 калина » 24 янв 2015, 20:08

Uliia писал(а):

В мыслях у него -Корабль-расстование Ваше из-за непонимания,разных интересов,Чувства-Лиса-тут хитрит,возможно Вас обманывает,Что сделает-Дом-семья для него очень важна,тут показывает шаги на встречу к примирение,подсознательное-Солнце- чувства у него к Вам есть,но он это скрывает.Что дают ему отношения-Звезды-Вы для него родной человек,но доп.карта Тучи-сейчас временное ухудшение отношений.Итог- Лиса,Сердце- гармония в отношении восстановиться при помощи женской хитрости,напролом с ним идти нельзя.Других отношений с женщинами я не увидела,по крайней мере серьезных,но к Вам выпали-Книга,Письмо,Кольцо-Вы закрыты друг от друга,нет взаимопонимания.Можно ли улучшить отношения-Развилка,Женщина,Рыбы-тут ,как я понимаю,выбор за Вами,Вы сможете урегулировать конфликт и стабилизировать отношения.Судя по всему раскладу мое мнение,что главная причина в том,что Вы друг от друга удалились,в непонимании друг друга,серьезных препятствий нет.

Вы такая молодец!!!!!! Все верно отметили, он ждет моего первого шага, но я молчу, что для него не свойственно. Не хочет себя раскрыть (гордый).В основном только я должна всех понимать (но меня то кто поймет?) . Доходит уже до того (шаг в лева шаг в права- расстрел) как собственность ,короче как в тюрьме.Хочу что бы первый шаг ко мне был с его стороны и он признал свои ошибки, и в конце концов стал понимать меня (конечно все это для меня только мечты). Все у него плохие , родные мои и ему не хочется что бы я с ними общалась.(чистой крови эгоист).Вот позвони сейчас ему.....прилетит,и будет доказывать кто ЯЯЯЯЯЯ) -а я опять не рыба не мясо!( я человек добрый и справедливый).И хочу понимания к себе. Короче я в окопе.Спасибо тебе большое ,большое так тонко все подчеркнула, вы умница!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose:
Изображение
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #75 Uliia » 24 янв 2015, 20:18

Рада,что мои расклады оказались полезными! :rose: