Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Краткий просмотр ситуации

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Краткий просмотр ситуации

Сообщение #46 Uliia » 21 янв 2015, 22:53

калина писал(а):уВ.Uliia здравствуйте!!! Поздравляю вас с открытием темы :rose: Взгляните пожалуйста что у меня в ближайшие дни ? Отпишусь обязательно! Благодарю! Данные в лс :rose:

Личная жизнь- Метла,Дерево,Сердце-стоит обратить внимание на семью,возможны конфликты с близким человеком,доп.карты-Собака,Аист,но в целом все должно быть хорошо,конфликты легко можно урегулировать и аист указывает на перемены в лучшую сторону. Финансы-Женщина,Змея,Гроб-тут будьте осторожны,возможны финансовые потери из-за женщины,доп.карты-Тучи,Крысы- явно указывают на финансовые трудности.Работа- Букет,Ребенок,Крест-тут тоже идут проблемы на работе,крест всегда указывает на сложный период,доп.карты-Якорь,Ключ-выход из ситуации Вы найдете,вытащила для уточнения еще карту - Коса-требуются кардинальные перемены,возможно даже будите задумываться о смене работы.Расклад делала на месяц.
Последний раз редактировалось Uliia 21 янв 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Uliia
Практик

Сообщение #47 Uliia » 21 янв 2015, 22:57

In_gritt писал(а):Преогромное Благодарю!!! Значит буду действовать)))

У Вас все должно получиться.По ощущениям его надо растормошить,он сам не очень активный.

Uliia
Практик

Сообщение #48 Uliia » 21 янв 2015, 23:00

Венера писал(а):А можно еще вопрос? Возобновятся ли мои отношения с бывшим мужем?
Для более точного просмотра,желательно фото и данные Вашего бывшего мужа.

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #49 Kampara » 21 янв 2015, 23:03

Uliia писал(а):
Kampara писал(а):Благодарю!
Вопрос: перспективы того, что мне удастся осуществить задуманный план на 1ю неделю мая. Сложность связана с тем, что мне нужно найти людей, которые бы мне могли помочь, т.к. одной задуманное провернуть пока едва ли возможно с текущей точки зрения. Еще могут быть сложности с финансами, но их реально решить до мая. Данные в ЛС отправлю сейчас. Интересует совет, как сделать, чтобы задуманное осуществилось наиболее благоприятно и полезно для меня по всем параметрам.

Прошлое,предистория вопроса-Солнце-у Вас много сил,энергии,большое желание достигнуть цели,также указывает на наличие единомышленников,Настоящее-Дом-тоже сильная положительная карта,Вы найдете в ближайшее время опору и поддержку,будущее-Башня+доп.карта-Ребенок-тут показывает положительные перемены,новые знакомства,Вас поддержат в Ваших начинаниях и это приведет к зарождению чего-то нового.Судя по раскладу,у Вас все должно получиться.Совет карт-Собака- надо укрепить дружбу,обратиться за помощью к друзьям.Вытащила 3 доп.карты-Мужчина,Рыбы,Дерево- все должно получится,также указывает на помощь мужчины.

Благодарю вас! Отпишусь по итогам после мая :))):
С уважением и благодарностью

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #50 калина » 21 янв 2015, 23:04

Uliia писал(а):
калина писал(а):уВ.Uliia здравствуйте!!! Поздравляю вас с открытием темы :rose: Взгляните пожалуйста что у меня в ближайшие дни ? Отпишусь обязательно! Благодарю! Данные в лс :rose:

Личная жизнь- Метла,Дерево,Сердце-стоит обратить внимание на семью,возможны конфликты с близким человеком,доп.карты-Собака,Аист,но в целом все должно быть хорошо,конфликты легко можно урегулировать и аист указывает на перемены в лучшую сторону. Финансы-Женщина,Змея,Гроб-тут будьте осторожны,возможны финансовые потери из-за женщины,доп.карты-Тучи,Крысы- явно указывают на финансовые трудности.Работа- ,Ребенок,Крест-тут тоже идут проблемы на работе,крест всегда указывает на сложный период,доп.карты-Якорь,Ключ-выход из ситуации Вы найдете,вытащила для уточнения еще карту - Коса-требуются кардинальные перемены,возможно даже будите задумываться о смене работы.
Все точно проблемы у меня уже пошли (от мужа ушла).....в мыслях у меня что все теперь должно наладится?????? Но сбудется ли,вот в чем вопрос? :rose: :rose: :rose:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #51 Венера » 21 янв 2015, 23:10

Данные мужа:
Дим 24.05.1986г.р.

Uliia
Практик

Сообщение #52 Uliia » 21 янв 2015, 23:11

Калина!С мужем у Вас проблемы из-за женщины,выпали Солнце,Змея,Крысы.Если хотите все побыстрее наладить,эту проблему надо устранить.

Uliia
Практик

Сообщение #53 Uliia » 21 янв 2015, 23:13

Венера! Ваш вопрос посмотрю завтра вечером и дам ответ.

калина
Супермодератор

Сообщение #54 калина » 22 янв 2015, 07:46

Uliia писал(а):Калина!С мужем у Вас проблемы из-за женщины,выпали Солнце,Змея,Крысы.Если хотите все побыстрее наладить,эту проблему надо устранить.

Похоже я расслабилась по отношению к нему(давно ничего не предпринимала)или лучше отпустить эту ситуацию! А уж если я разозлюсь ,то триндец ему будет!!! Поиздеваюсь на расстоянии,луна только сейчас растущая!
Изображение
Изображение

калина
Супермодератор

Сообщение #55 калина » 22 янв 2015, 07:48

Uliia писал(а):Калина!С мужем у Вас проблемы из-за женщины,выпали Солнце,Змея,Крысы.Если хотите все побыстрее наладить,эту проблему надо устранить.

Похоже я расслабилась по отношению к нему(давно ничего не предпринимала)или лучше отпустить эту ситуацию! А уж если я разозлюсь ,то триндец ему будет!!! Поиздеваюсь на расстоянии,луна только сейчас растущая!
Изображение
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #56 Uliia » 22 янв 2015, 23:01

Венера писал(а):А можно еще вопрос? Возобновятся ли мои отношения с бывшим мужем?

Прошлое,предистория вопроса-Дом,Крысы-ссоры в семье,дома,Настоящее-Письмо-получение новостей от мужа,общение с ним скорее всего по средствам связи,доп.карта-Собака-причем общение достаточно дружеское,будущее-Коса-указание,что примирение вряд ли возможно,совет карт-Дом- искать поддержку в семье,возможно кто-то из близких в этом сможет помочь,Восстановить отношения можно только восстанавливая семью,а не возвращая именно его,для него имеет ценность именно семья в целом.Вытащила доп.карту-стоит ли восстанавливать отношения-Метла-ждут ссоры,конфликты.Даже если Вы вернете его,то ничего хорошего не получится.К сожалению,прогноз получился не благоприятный.Смотрела на год.

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #57 Венера » 22 янв 2015, 23:10

Спасибо большое за прогноз. Ситуацию обрисовали правильно. Но мне, несмотря на все доводы разума, хочется быть именно с ним...

Uliia
Практик

Сообщение #58 Uliia » 22 янв 2015, 23:13

Венера писал(а):Спасибо большое за прогноз. Ситуацию обрисовали правильно. Но мне, несмотря на все доводы разума, хочется быть именно с ним...

Можно попытаться гармонизировать отношения,как-то поработать на этим.

СВЕТЛАНА31
Слушатель
Направление практики: новичёк

Сообщение #59 СВЕТЛАНА31 » 23 янв 2015, 08:19

Здравствуйте Uliia!!! Взгляните пожалуйста по поводу работы!С уважением! Данные в лс отправлю.

fawn
Активный пользователь
Направление практики: Руны, славянское язычество, рейки-иггдрасиль, Рейки, высокочастотные энергии, Таро

Сообщение #60 fawn » 23 янв 2015, 09:34

Здравствуйте! Можно мне отношения посмотреть? Данные в личку)))
В магии, как в любви, у каждого своя история...