Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Краткий просмотр ситуации

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Краткий просмотр ситуации

Сообщение #16 Uliia » 06 дек 2014, 13:44

Буду очень признательна за комментарии к моим раскладам.Благодарю!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #17 In_gritt » 06 дек 2014, 14:37

Uliia, БлагоДарю!! Все именно так - чистилась сама, защиту ставила сама, Я еще спрашивала касательно девушки на фото - ее ли это рук дело, подозреваю двоих.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Uliia
Практик

Сообщение #18 Uliia » 06 дек 2014, 14:45

Я смотрела именно на воздействие от нее,она Вам однозначно вредила.Сейчас воздействие нейтрализовано,защита Ваша работает,но расслабляться не следует,защиты надо обновлять.
Последний раз редактировалось Uliia 06 дек 2014, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #19 In_gritt » 06 дек 2014, 14:48

Огромное благодарю!
Чужого мне не нужно,

Uliia
Практик

Сообщение #20 Uliia » 06 дек 2014, 14:52

In_gritt писал(а):Огромное благодарю!

Рада,что мой расклад оказался Вам полезным.

kraya
Активный пользователь
Направление практики: новичек

Сообщение #21 kraya » 06 дек 2014, 15:07

Uliia писал(а):
kraya писал(а):Здравствуйте

Данные слать в лс?
а фото мое или того человека о ком спрашиваю тоже?

Делала расклад на 6 месяцев.Его мысли о Вас-Башня:он Вас не понимает,возможен также какой-то деловой интерес к Вам,подсознание-Луна:он ощущал себя с Вами одиноко,боязнь обмана,измены,демонстрация,то,что он открыто проявлял в отношениях-Корабль-означает расстование,возможно он уехал в другой город,чувства:Солнце:он все же любит Ваши мысли-Крысы:были ссоры,конфликт,показывает и расстование с партнером,переживания,подсознание-Ключ:Вы хотите восстановить отношения и вывести их на новый уровень.начать новый этап в отношениях,демонстрация,то ,что Вы проявляете открыто:Книга:Вы закрыты,не показываете своих чувств к нему.чувства-Змея:здесь возможно сексуальное влечение с Вашей стороны,также обозначает обман,измену. Что отношения дают ему-Сад-нравится с Вами общаться,проводить время вместе.скорее в общественных местах(кино,театр,вечеринки).Что отношения дают Вам-Аист:Вы хотите перемен,совместной жизни,семейных отношений.Итог-Всадник-очень вероятно начало нового этапа в Ваших отношениях,в любом случае эта карта перемен.движения,может обозначать также общение по телефону или другим средствам связи,поездку,переезд.

Все очень похоже на правду!Действительно, человек в другом городе сейчас..мы не общаемся вообще, и в основном это из-за событий которые произошли в его жизни, он женат. И жена против общения нашего..хотя она ничего не знает ни оч ем..)просто у нас ситуация очень странная. на самом деле мы брат и сестра 3 юродные, но когда мы знакомились и начинали общаться мы не знали этого, там запутанно все слишком вообщем..а теперь вот и не знаю, стоит мне пытаться как-то..что-то..или нет. Боюсь что буду сильно навязчивой, а ему это общение и не нужно в принципе..поэтому у нас из связи только соц сеть инстаграм..где каждый публикует свои фото и все, даже без малейшего общения, только лайки)))ну я с ним отношений семейных не хочу..тут никак))да хоть бы просто общаться..как было раньше..хотя того общения что было раньше я думаю уже не вернуть)
Последний раз редактировалось kraya 06 дек 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #22 kraya » 06 дек 2014, 15:09

Uliia писал(а):
kraya писал(а):Здравствуйте

Данные слать в лс?
а фото мое или того человека о ком спрашиваю тоже?

Сделала еще расклад на Вашу ситуацию:Прошлое,определившее настоящее-Сердце:здесь безусловно у Вас были чувства,любовь,Вы били счастливы,Настоящее-Совы:непонимание,разногласия,кто-то из вас не хочет идти на контакт,Будущее-Всадник:здесь опять идет возможность перемен,начать новый этап отношений.Совет,как Вам себя идти_Всадник:опять получился Всадник:говорит.что Вам надо предпринять активность в данной ситуации,действовать решительно.

И вот опять подтверждение моим словам, что с его стороны желания выйти на общение я не вижу :(..
а сама что-то предпринять переживаю..хотя по его чувствам я так и не поняла)
там был и сад что ему нравится общаться..а настоящее непонимание..хотя мы не общаемся..хм..

Uliia
Практик

Сообщение #23 Uliia » 06 дек 2014, 15:26

Kraya!Ему нравилось с Вами общаться,смею предположить.что Вы хорошо проводили время вместе,чувства у него к Вам есть(Солнце показывает симпатию,любовь),но Вы разные,хотя противоположности наоборот притягиваются друг к другу.Теперь я поняла значение Луны показывает,что он боялся открыто демонстрировать Ваши отношения,т.к. женат. Как я поняла эти расклады,сам он не будет идти на контакт,но если Вы возьмете инициативу в свои руки,возобновление отношений очень даже возможно,он пойдет на контакт,если Вы первой его начнете.

kraya
Активный пользователь

Сообщение #24 kraya » 06 дек 2014, 15:31

Uliia писал(а):Kraya!Ему нравилось с Вами общаться,смею предположить.что Вы хорошо проводили время вместе,чувства у него к Вам есть(Солнце показывает симпатию,любовь),но Вы разные,хотя противоположности наоборот притягиваются друг к другу.Теперь я поняла значение Луны показывает,что он боялся открыто демонстрировать Ваши отношения,т.к. женат. Как я поняла эти расклады,сам он не будет идти на контакт,но если Вы возьмете инициативу в свои руки,возобновление отношений очень даже возможно,он пойдет на контакт,если Вы первой его начнете.

Ну, я думала что все окончено..а когда увидела его в своем профиле..обрадовалась, что хоть лайки какие-то кидает!)уже приятно..)Да уж, ну там жена конечно такая..что даже близких родственников от него отгородила..змеюка)
Приятно на счет его чувств)Да, раньше общались и проводили время хорошо, симпатия была, флирт. Что ж, буду как-то по-хитрому пытаться выйти с ним на контакт!!)) Вы все очень верно увидели!Спасибо большое за старания!! :():

Uliia
Практик

Сообщение #25 Uliia » 06 дек 2014, 15:34

Kraya!Рада,что смогла Вам помочь.Это мои первые шаги в данной области.Благодарю за Ваш отзыв,он мне очень важен.Удачи Вам!

kraya
Активный пользователь

Сообщение #26 kraya » 06 дек 2014, 15:35

Uliia писал(а):Kraya!Рада,что смогла Вам помочь.Это мои первые шаги в данной области.Благодарю за Ваш отзыв,он мне очень важен.Удачи Вам!

Если это первые шаги, то скажу вам что вы идете в правильном направлении!Это ваше!Удачи, развития и всего хорошего!

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Сообщение #27 Венера » 21 янв 2015, 09:21

Сдам ли я на водительские права в этом году? Венера, 23.03.1979
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #28 Uliia » 21 янв 2015, 15:57

Здравствуйте уважаемая Венера!Сегодня вечером посмотрю.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #29 In_gritt » 21 янв 2015, 17:28

Уважаемая Юлия а могу ещё один вопрос задать на отношения?
Чужого мне не нужно,

Uliia
Практик

Сообщение #30 Uliia » 21 янв 2015, 17:29

Да,конечно.