Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Краткий просмотр ситуации

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Re: Краткий просмотр ситуации

Сообщение #121 Uliia » 28 фев 2015, 20:18

ожидание писал(а):Здравствуйте... можно на мою жизнь посмотреть (или на меня не знаю как лучше сформулировать) ни любви, ни денег, не пойму где и когда накосячила, за что огребаю по полной? можно ли избавиться от черной полосы? Данные отправлю в ЛС. Спасибо.

Энергетика у Вас в настоящее время ослаблена,природная защита тоже слабовата,правда родовая защита очень хорошая.Особого негатива на Вас не видно,есть бытовой негатив(сглаз,зависть) тут выпали Крысы,рыбы-кто-то считает,что у Вас лучше ,чем у них.Самая главная проблема у Вас вышла- это самозглаз-Женщина,Метла,Тучи.Вы сами себя в чем-то корите и закрываете дорогу к счастью и успеху.
Личная жизнь-Метла,Якорь,Собака.доп.карты Змея,Кольцо-Вам хочется стабильности,но с партнером ссоры и конфликты,по Змее выходит,что есть "доброжелательница",которая мешает браку,союзу.
Финансы- Якорь,Медведь,Аист- положение без изменений в этой области,но идет поступление денег скорее всего от мужчины или начальника.Доп.карта-Метла-скорее всего денег получите меньше,чем хотелось бы,не очень будете довольны.
Работа-Тучи,Крест,Гроб,доп.карта Змея-тут явно все не очень хорошо.Будет конфликт может вплоть до смены работы.И опять идет указание на "доброжелательницу"(Змея),по ней вытащила доп.карту-Лиса-двуличный человек,в глаза говорит одно,а за глаза другое,Вам она однозначно вредит.

Uliia
Практик

Сообщение #122 Uliia » 28 фев 2015, 20:41

Калина.
Личная жизнь-Якорь,Крысы,Лилии,доп.карта Медведь-тут все стабильно,но возможны какие-то мелкие ссоры,недовольство,но ничего серьезного.Лилии также указывают на покровительство ВС в этой сфере,они помогут.Медведь говорит,что он хозяин положения в этой сфере,глава.
Финансы-будет движение,изменения.Также надо быть осторожным,возможен обман со стороны партнеров по каким-то бумагам или получение неверной информации.Луна показывает,что надо прислушаться к интуиции,внутреннему голосу,а Собака на помощь друга.
Работа-Гроб,Дерево,Ключ,доп.карты-Луна,Корабль-будет изменение ситуации на работе в сторону улучшения и стабильности,выход будет найден опять при помощи интуиции.Деловое чутье у Вашего сына очень хорошее.
Отдадут ли деньги за проект-Прошлое-Метла-конфликт,не хотят отдавать,Настоящее-Собака-рассчитывает на помощь друзей,партнеров,Будущее -Змея-деньги явно не хотят отдавать Совет-Крест-пока он ничего не сможет сделать.
Удастся ли избежать армии-Лилии,Букет,Дом-думаю удастся,помогут опять ВС и близкие,совет-Змея-надо проявить мудрость,также может и указывать на совет и помощь мудрой женщины.

Uliia
Практик

Сообщение #123 Uliia » 28 фев 2015, 21:12

zarina0202 писал(а):Еще раз приветствую! Меня интересует такой вопрос:
Удачным ли будет для меня решение суда,по-поводу раздела имущества? И если можно конечно (извиняюсь за наглость) еще вопрос о наболевшем. Хотелось бы узнать что чувствует ко мне и к своей настоящей жене мой бывший муж.Если второй вопрос не допустим,то прошу извинить.

Раздел имущества:Прошлое - Совы- конфликт,не можете придти к решению вопроса.Настоящее-Луна.доп.карта Змея-Вы чувствуете себя одиноко,рассчитывать можете только на себя,Змея указывает,что надо проявить мудрость,Будущее-Письмо,Аист,Якорь-тут выходит,что раздел имущества будет в Вашу пользу.
Его отношение к Вам- мысли-Гроб-окончание отношений,Чувства-Ребенок-остались все же нежные и теплые чувства к Вам,что демонстрирует-Всадник- перемену в отношениях,доп.карта-Аист-и тут идет,как переезд,смена жительства,Подсознание-Солнце,Лилии-и тут указывает,что чувства у него к Вам есть,он считает,что Вы по судьбе ему шли,но это он скрывает даже от себя.
Отношение к новой жене-Мысли-Рыбы-союз,где главное материальное благополучие,в этом браке очень важную роль играют деньги,Чувства-Коса-не любит он ее,Что демонстрирует-Сад-ему нравится проводить с ней время,тут еще указывает,что он демонстрирует,что у них все хорошо,часто бывают в обществе,общественных местах(театр,кино и т.д.)Подсознание-Горы-не его это женщина,он ее не понимает.Да и вокруг нее вышли Лиса,Крысы,Книга,Клевер-хитрит она,вероятно конфликты у них,да и книга указывает,что она что-то скрывает от него,не открыта ему.Что ему дают отношения-Корабль-перемены,движение,свежую струю в личной жизни.Итог -Луна-непонимание,холодность в отношениях.

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #124 калина » 28 фев 2015, 21:24

Спасибо Uliia !!! Спасибо за подсказки , ну рас в армию не пойдет значит точно улучшения будут и стабильность в денежной сфере . Я по ходу событий буду отписываться за расклад. Спасибо большое !!! :cvety2:
Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #125 zarina0202 » 03 мар 2015, 09:44

Uliia писал(а):
zarina0202 писал(а):Еще раз приветствую! Меня интересует такой вопрос:
Удачным ли будет для меня решение суда,по-поводу раздела имущества? И если можно конечно (извиняюсь за наглость) еще вопрос о наболевшем. Хотелось бы узнать что чувствует ко мне и к своей настоящей жене мой бывший муж.Если второй вопрос не допустим,то прошу извинить.

Раздел имущества:Прошлое - Совы- конфликт,не можете придти к решению вопроса.Настоящее-Луна.доп.карта Змея-Вы чувствуете себя одиноко,рассчитывать можете только на себя,Змея указывает,что надо проявить мудрость,Будущее-Письмо,Аист,Якорь-тут выходит,что раздел имущества будет в Вашу пользу.
Его отношение к Вам- мысли-Гроб-окончание отношений,Чувства-Ребенок-остались все же нежные и теплые чувства к Вам,что демонстрирует-Всадник- перемену в отношениях,доп.карта-Аист-и тут идет,как переезд,смена жительства,Подсознание-Солнце,Лилии-и тут указывает,что чувства у него к Вам есть,он считает,что Вы по судьбе ему шли,но это он скрывает даже от себя.
Отношение к новой жене-Мысли-Рыбы-союз,где главное материальное благополучие,в этом браке очень важную роль играют деньги,Чувства-Коса-не любит он ее,Что демонстрирует-Сад-ему нравится проводить с ней время,тут еще указывает,что он демонстрирует,что у них все хорошо,часто бывают в обществе,общественных местах(театр,кино и т.д.)Подсознание-Горы-не его это женщина,он ее не понимает.Да и вокруг нее вышли Лиса,Крысы,Книга,Клевер-хитрит она,вероятно конфликты у них,да и книга указывает,что она что-то скрывает от него,не открыта ему.Что ему дают отношения-Корабль-перемены,движение,свежую струю в личной жизни.Итог -Луна-непонимание,холодность в отношениях.

Спасибо Вам огромнейшее! Можно в личке пообщаться с Вами?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Uliia
Практик

Сообщение #126 Uliia » 03 мар 2015, 09:53

Доброе утро! По правилам форума в ЛС общаться нельзя,я спрошу у Richarda,чтоб неприятностей не было.

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #127 zarina0202 » 03 мар 2015, 16:23

Uliia писал(а):Доброе утро! По правилам форума в ЛС общаться нельзя,я спрошу у Richarda,чтоб неприятностей не было.

Хорошо,спасибо!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Uliia
Практик

Сообщение #128 Uliia » 03 мар 2015, 20:59

Всем доброго времени суток!Тема перенесена в личный кабинет.
Добро пожаловать!!! :fineee:

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #129 Kampara » 10 май 2015, 01:25

Uliia писал(а):
Kampara писал(а):Благодарю!
Вопрос: перспективы того, что мне удастся осуществить задуманный план на 1ю неделю мая. Сложность связана с тем, что мне нужно найти людей, которые бы мне могли помочь, т.к. одной задуманное провернуть пока едва ли возможно с текущей точки зрения. Еще могут быть сложности с финансами, но их реально решить до мая. Данные в ЛС отправлю сейчас. Интересует совет, как сделать, чтобы задуманное осуществилось наиболее благоприятно и полезно для меня по всем параметрам.

Прошлое,предистория вопроса-Солнце-у Вас много сил,энергии,большое желание достигнуть цели,также указывает на наличие единомышленников,Настоящее-Дом-тоже сильная положительная карта,Вы найдете в ближайшее время опору и поддержку,будущее-Башня+доп.карта-Ребенок-тут показывает положительные перемены,новые знакомства,Вас поддержат в Ваших начинаниях и это приведет к зарождению чего-то нового.Судя по раскладу,у Вас все должно получиться.Совет карт-Собака- надо укрепить дружбу,обратиться за помощью к друзьям.Вытащила 3 доп.карты-Мужчина,Рыбы,Дерево- все должно получится,также указывает на помощь мужчины.

Даю ОС: да, все получилось, очень интересные знакомства состоялись. Единомышленник нашелся в марте. Помогавших мужчин в проекте было двое в итоге. А еще была помощь Богов. :thank:
С уважением и благодарностью