Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Краткий просмотр ситуации

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Re: Краткий просмотр ситуации

Сообщение #106 калина » 22 фев 2015, 10:53

калина писал(а):
Uliia писал(а):
калина писал(а):Дорогая Uliia!!!Нельзя ли на меня раскинуть карты......что там у меня? Виктория 20.08.1971. :(((((: Полоса идет совсем черная.

Его личная жизнь-Рыбы,Собака,дерево-тут у него все хорошо будет,рядом надежный друг,стабильность,благополучие,Работа-Лилии,Мужчина,Рыбы-и тут все хорошо,на работе у него покровитель есть,помогает ему,поддерживает,успех в работе,финансы-Аист,Дерево,Крысы,доп.карты-Мужчина,Письмо-вообщем тут тоже все не плохо,финансовое положение хорошее,но захочется большего,Аист показывает потребность перемен,будут также и неприятности из-за денег,по доп.картам выходит,что скорее всего из-за мужчины,также связано с какими-то бумагами,возможно задержка получения документов или информации.Здоровье-Тучи,Сердце,Ребенок-возможна ,но не серьезная,быстро поправиться.ближайший месяц будет хорошим и стабильным,за исключением небольших неприятностей с деньгами(или конфликта из-за денег)и легкой простуды.К Вам у него-Гора,Корабль,Сад-непонимание идет,препятствие между Вами,и ему хочется перемен и улучшения взаимопонимания и общения,доп.карты-Дерево,Звезды-у Вас прочные родовые связи,он к Вам сильно привязан,Вы ему очень дороги.

Спасибо большое :rose: ,сын приехал паспорт менять, просрочка уже 2 месяца. Вот у него и задержка с документами,пока сдаст,пока сделают. На работе должен был получить крупную сумму денег т.е. в Москве, но в связи с паспортом пришлось уехать в родные пенаты . Возможно в этом будет у него косяк по поводу денег.Ну хоть за него я рада,спасибо вам большое,успокоили!!! :rose: :rose: :rose:

Uliia здравствуйте !!! Вот хочется написать вам что расклад на картах показал все верно . Бумажные дела уже прошли.....(паспорт поменял со штрафом ) . Проблемы с деньгами есть.......конфликт ( за проект ему еще не заплатили ) хотят подавать на суд на фирму . Все верно дорогая , вы умница !!!!! И спасибо вам за ваши расклады для меня !!! :rose: :rose: :rose:

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #107 Uliia » 22 фев 2015, 10:57

Благодарю за обратную связь! :rose: Удачи Вам! :fine:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #108 ELEKTRA » 22 фев 2015, 13:00

Здравствуйте, Uliia, можно к вам с вопросом?
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #109 Uliia » 22 фев 2015, 13:02

ELEKTRA писал(а):Здравствуйте, Uliia, можно к вам с вопросом?

Да,конечно.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #110 ELEKTRA » 22 фев 2015, 16:39

У меня резко изменилась ситуация, как чёрная полоса пошла. С чем это связано? Данные сейчас в ЛС отправлю.
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #111 Uliia » 22 фев 2015, 18:24

ELEKTRA писал(а):У меня резко изменилась ситуация, как чёрная полоса пошла. С чем это связано? Данные сейчас в ЛС отправлю.

Данные получила.Завтра в течении дня посмотрю.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #112 ELEKTRA » 22 фев 2015, 19:41

Благодарю вас :thankyou: :spscvetu: :cvety2:
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #113 Uliia » 23 фев 2015, 14:48

ELEKTRA писал(а):У меня резко изменилась ситуация, как чёрная полоса пошла. С чем это связано? Данные сейчас в ЛС отправлю.

Добрый день!В настоящее время у Вас ослаблена энергетика и природная защита.Причем идет целенаправленное воздействие (сглаз,порча),вышли карты :Коса,Крест,Корабль.Очень похоже на закрытие путей.Воздействие на финансовое положение и работу,тут вышли:Сад.Всадник,Гроб- закрытие путей идет именно на эту сферу.На личную жизнь воздействий не видно:Букет,Собака,Письмо.доп.карта Совы,тут если только какое-то непонимание с партнером,мелкие разногласия.Ситуация в целом:прошлое Гроб-тут и показывает начало черной полосы,настоящее-женщина-влияет на Вас женщина,будущее-мужчина-помощь и поддержка мужчины.Совет карт-женщина-тут указание,что помочь Вы можете сами себе.Доп.карты-всадник,ребенок-Вам надо предпринять действие и ситуация изменится в лучшую сторону,пойдет обновление.Судя по выпавшим картам,думаю,что Вам необходима чистка.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #114 ELEKTRA » 23 фев 2015, 16:05

Uliia писал(а):

Добрый день!В настоящее время у Вас ослаблена энергетика и природная защита.Причем идет целенаправленное воздействие (сглаз,порча),вышли карты :Коса,Крест,Корабль.Очень похоже на закрытие путей.Воздействие на финансовое положение и работу,тут вышли:Сад.Всадник,Гроб- закрытие путей идет именно на эту сферу.На личную жизнь воздействий не видно:Букет,Собака,Письмо.доп.карта Совы,тут если только какое-то непонимание с партнером,мелкие разногласия.Ситуация в целом:прошлое Гроб-тут и показывает начало черной полосы,настоящее-женщина-влияет на Вас женщина,будущее-мужчина-помощь и поддержка мужчины.Совет карт-женщина-тут указание,что помочь Вы можете сами себе.Доп.карты-всадник,ребенок-Вам надо предпринять действие и ситуация изменится в лучшую сторону,пойдет обновление.Судя по выпавшим картам,думаю,что Вам необходима чистка.

Добрый день, Uliia. Спасибо, за расклад :spscvetu: . Я до последнего всё же надеялась, что это не очередное воздействие. Вы умница!!! Общая информация верная: с партнером недопонимание и постоянные ссоры и скандалы. Неприятности как раз на работе и финансовой сфере начались, хотя вот буквально на днях была проведена чистка денежного канала. Есть последнее время ощущение, что мне кислород перекрывают, до того тяжело дышать и голова последнее время как чумная, еле соображаю и порой очевидного не замечаю. Помощь и поддержка от мужчины - тут тоже в точку, я попросила о помощи, жду, когда у него время будет (я просила о наставничестве, а мне предложили гораздо больше, чем я ожидала - это подарок ВС, наверно). Сейчас работаю с КР на очищение и восстановление, но это пока начало. Чёрная полоса длится чуть больше 4-х лет... надеюсь, что труды мои не пропадут и всё же я своими силами выкарабкаюсь. Благодарю ещё раз вас за такой точный просмотр ситуации, приму доп.меры :cvety2:
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #115 Uliia » 23 фев 2015, 16:47

Elektra!Рада,что оказалась Вам полезной. :rose: Удачи Вам!

ожидание
Постоялец
Направление практики: Чтоб хорошо было

Сообщение #116 ожидание » 26 фев 2015, 23:17

Здравствуйте... можно на мою жизнь посмотреть (или на меня не знаю как лучше сформулировать) ни любви, ни денег, не пойму где и когда накосячила, за что огребаю по полной? можно ли избавиться от черной полосы? Данные отправлю в ЛС. Спасибо.

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #117 zarina0202 » 28 фев 2015, 10:31

Здравия желаю! Можно мне тоже поучаствовать?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Uliia
Практик

Сообщение #118 Uliia » 28 фев 2015, 10:37

zarina0202 писал(а):Здравия желаю! Можно мне тоже поучаствовать?

Да,конечно.Вышлите Ваши данные в ЛС.И Ваш вопрос здесь в теме напишите.

zarina0202
Активный пользователь
Направление практики: ЧМ, Руны, Глифы

Сообщение #119 zarina0202 » 28 фев 2015, 16:14

Еще раз приветствую! Меня интересует такой вопрос:
Удачным ли будет для меня решение суда,по-поводу раздела имущества? И если можно конечно (извиняюсь за наглость) еще вопрос о наболевшем. Хотелось бы узнать что чувствует ко мне и к своей настоящей жене мой бывший муж.Если второй вопрос не допустим,то прошу извинить.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь!

Uliia
Практик

Сообщение #120 Uliia » 28 фев 2015, 17:24

zarina0202 писал(а):Еще раз приветствую! Меня интересует такой вопрос:
Удачным ли будет для меня решение суда,по-поводу раздела имущества? И если можно конечно (извиняюсь за наглость) еще вопрос о наболевшем. Хотелось бы узнать что чувствует ко мне и к своей настоящей жене мой бывший муж.Если второй вопрос не допустим,то прошу извинить.

Я сегодня немного попозже все посмотрю.