Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обряд на материальное благополучие

Денежные заговоры и привлечение материального благополучия без привязки к эгрегору
Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Обряд на материальное благополучие

Сообщение #1 Uliia » 03 дек 2014, 11:40

Понадобиться денежная купюра(не мелкая) с цифрами на конце 88,чем больше 8.тем лучше.Поставить на нее зеленую свечу и читать:"Сколь бесконечна денежный поток,столь бесконечна денег много у меня рабы Божьей ... в доме."Читать 3 раза.В конце Аминь.Свеча прогорает до конца.

BELILI4KA
Постоялец
Направление практики: руны
Контактная информация:

Re: Обряд на материальное благополучие

Сообщение #2 BELILI4KA » 27 сен 2015, 13:58

Спасибо Uliia! Обряд привлек своей простотой ;)))
Есть несколько вопросов:
купюра своей страны или можно любой?
что делать с купюрой после обряда - хранить или тратить можно?
Человек от природы — дитя; его сила — есть сила роста. (Тагор Р.)

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #3 Uliia » 27 сен 2015, 16:15

BELILI4KA писал(а):Спасибо Uliia! Обряд привлек своей простотой ;)))
Есть несколько вопросов:
купюра своей страны или можно любой?
что делать с купюрой после обряда - хранить или тратить можно?

Добрый вечер! Обряд простой,но рабочий.Я брала своей страны,главное чем больше 8,тем лучше.Купюру после обряда хранить в кошельке,не тратить,периодически подновлять лучше.Проводить на растущей луне.

Савелия
Новичок
Направление практики: новичек

Сообщение #4 Савелия » 12 июл 2016, 10:56

Uliia писал(а):Понадобиться денежная купюра(не мелкая) с цифрами на конце 88,чем больше 8.тем лучше.Поставить на нее зеленую свечу и читать:"Сколь бесконечна денежный поток,столь бесконечна денег много у меня рабы Божьей ... в доме."Читать 3 раза.В конце Аминь.Свеча прогорает до конца.

Доброго времени! Подскажите пожалуйста... почему цифры 88 на конце? Это обязательно?... мне вот попалась купюра недавно с цифрами 777 на конце ... а мне очень эта цифра нравиться... можно ли на эту купюру провести обряд?

Савелия
Новичок
Направление практики: новичек

Сообщение #5 Савелия » 12 июл 2016, 11:05

Uliia писал(а):Понадобиться денежная купюра(не мелкая) с цифрами на конце 88,чем больше 8.тем лучше.Поставить на нее зеленую свечу и читать:"Сколь бесконечна денежный поток,столь бесконечна денег много у меня рабы Божьей ... в доме."Читать 3 раза.В конце Аминь.Свеча прогорает до конца.

И еще вопросы... куда потом огарки от свечи девать? И можно ли под свечку подложить что нибудь,чтобы воск стекал?... или пусть на купюру падает?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #6 Richard » 14 июл 2016, 00:36

Савелия писал(а):

Доброго времени! Подскажите пожалуйста... почему цифры 88 на конце? Это обязательно?... мне вот попалась купюра недавно с цифрами 777 на конце ... а мне очень эта цифра нравиться... можно ли на эту купюру провести обряд?

Здравствуйте.
Судя по всему, 8 не случайны, ибо они символизируют собою знак бесконечности (на счет бесконечности и в заговоре идет речь). По этому, для этого обряда нужны 8, а не 7.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #7 Richard » 14 июл 2016, 00:44

Савелия писал(а):

И еще вопросы... куда потом огарки от свечи девать? И можно ли под свечку подложить что нибудь,чтобы воск стекал?... или пусть на купюру падает?

Под свечу подставку поставьте все же, иначе, прогорая до конца, свеча обожжет купюру. Если свеча будет тонкая (по типу церковных), то огарка не будет - они прогорают полностью, если поставить ровно. Если огарок (оплывы) все же будут - положите его под живое дерево.
Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)