Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Заговор на быстрое получение денег

Денежные заговоры и привлечение материального благополучия без привязки к эгрегору
Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Re: Заговор на быстрое получение денег

Сообщение #16 Rada » 19 апр 2015, 16:43

Благодарю, Киана :rose:
Kiana писал(а):Чтобы усилить обряд, возьмите любое "денежное" масло, например - мяту, бергамот, корицу, эффект будет тот же, а мороки однозначно меньше. Если есть вощина, сделайте свечу сами, добавив туда и эфирные масла и травы. Главное, во время работы, четко понимайте, что Вы делаете и для чего.

У меня аж руки зачесались начать лепить свечу с намерением. Правда масла корицы у меня нет, но есть корица молотая и сухой базилик. Вот и воспользуюсь ими :yes:
Я уже готовила к 8 марта маленькие мыла по вашим рецептам, для подарков подругам и коллегам. Получилось отлично и сама им до сих пор пользуюсь. Так что навыки есть, думаю и свечки получатся не хуже (хочу сделать 2-3 свечки про запас, именно на денежные темы) :fineee:

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Заговор на быстрое получение денег

Сообщение #17 Kiana » 19 апр 2015, 16:58

Rada писал(а):Благодарю, Киана :rose:
Kiana писал(а):Чтобы усилить обряд, возьмите любое "денежное" масло, например - мяту, бергамот, корицу, эффект будет тот же, а мороки однозначно меньше. Если есть вощина, сделайте свечу сами, добавив туда и эфирные масла и травы. Главное, во время работы, четко понимайте, что Вы делаете и для чего.

У меня аж руки зачесались начать лепить свечу с намерением. Правда масла корицы у меня нет, но есть корица молотая и сухой базилик. Вот и воспользуюсь ими :yes:
Я уже готовила к 8 марта маленькие мыла по вашим рецептам, для подарков подругам и коллегам. Получилось отлично и сама им до сих пор пользуюсь. Так что навыки есть, думаю и свечки получатся не хуже (хочу сделать 2-3 свечки про запас, именно на денежные темы) :fineee:

На Благо! :fineee: Сейчас как раз началась растущая луна, так что недели 2 у Вас точно есть :yes: