Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Заговор на быстрое получение денег

Денежные заговоры и привлечение материального благополучия без привязки к эгрегору
Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #1 Uliia » 03 дек 2014, 11:23

Взять зеленую свечу,на ней написать свое полное имя и сумму денег,которая срочно необходима.Смазать ее растительным маслом,лучше оливковым,обвалять в сушеном базилике,зажечь,поставить руки над свечой домиком и читать 3 раза:"Деньги приходят,деньги растут.деньги в карман мой дорогу найдут!"Визуализировать как приходят деньги пока свеча горит,оставшийся воск можно собрать,скатать в комочек и положить в кошелек.Заговор срабатывает только когда деньги действительно необходимы,не для наживы.

Верящая в чудо

Re: Заговор на быстрое получение денег

Сообщение #2 Верящая в чудо » 07 апр 2015, 08:25

Сообщение Uliia » 03 дек 2014, 13:23

Взять зеленую свечу,на ней написать свое полное имя и сумму денег,которая срочно необходима.Смазать ее растительным маслом,лучше оливковым,обвалять в сушеном базилике,зажечь,поставить руки над свечой домиком и читать 3 раза:"Деньги приходят,деньги растут.деньги в карман мой дорогу найдут!"Визуализировать как приходят деньги пока свеча горит,оставшийся воск можно собрать,скатать в комочек и положить в кошелек.Заговор срабатывает только когда деньги действительно необходимы,не для наживы.

Я это обряд делала, не помню правда где я его взяла, но он рабочий, мне помог. Правда, я сделала и забыла, а сейчас вот вспоминаю, деньги действительно получила и они стали водиться.
Спасибо Uliia, что выложили этот заговор, простенько, но работает. :oka:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #3 Lady El » 16 апр 2015, 10:30

При такой визуализации хорошо еще слушать звон монет или шелест купюр. Или представлять его себе
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #4 Uliia » 16 апр 2015, 10:51

Визуализация всегда хорошо помогает.Этот обряд я делала несколько раз и всегда срабатывал.Миллионы не посыпались,но необходимые деньги пришли.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #5 Lady El » 16 апр 2015, 12:01

Суммы должны быть реальными для обычной жизни, или можно визуализировать более крупный доход? Мне нужна сумма раза в три выше моих месячных доходов
Изображение

Uliia
Практик

Сообщение #6 Uliia » 16 апр 2015, 13:27

Lady El писал(а):Суммы должны быть реальными для обычной жизни, или можно визуализировать более крупный доход? Мне нужна сумма раза в три выше моих месячных доходов

Визуализировать надо сумму,которая нужна.Но это все на усмотрение ВС. Если деньги действительно очень нужны на что-то жизненно важное,то дадут.Если хотите деньги,например на покупку машины,квартиры,шубы...,то думаю надо что-то другое подбирать или в комплексе проводить.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #7 Lady El » 17 апр 2015, 22:33

Я только в теме ваш заговор прочитала и решила поучаствовать в акции, вдруг выиграю. А мне за регистрацию 5 гривен в подарок отвалили. Вот так. А еще обряд и не делала. Так что рекомендую.
Изображение

Верящая в чудо

Сообщение #8 Верящая в чудо » 18 апр 2015, 12:11

Непрочитанное сообщение Lady El » Сегодня, 00:33

Я только в теме ваш заговор прочитала и решила поучаствовать в акции, вдруг выиграю. А мне за регистрацию 5 гривен в подарок отвалили. Вот так. А еще обряд и не делала. Так что рекомендую.

У меня тоже так часто бывает, не именно с этим заговором, а и с другими. Вот прочитаю хорошо, что то и не один раз, только собираюсь сделать, а у меня уже все получилось и без заговора. Интересно почему так бывает? :xz:

Rada
Постоялец
Направление практики: рунная мантика, славянское язычество

Сообщение #9 Rada » 18 апр 2015, 19:01

Верящая в чудо писал(а):только собираюсь сделать, а у меня уже все получилось и без заговора. Интересно почему так бывает?

У эзотериков есть поговорка: "Если у тебя созрело какое-то желание, то это Вселенная (ВС) подсказывает, что у неё уже есть способ его исполнить" :))):

Я тоже как то проводила данный (или подобный) обряд с зелёной восковой свечой и базиликом. Да, деньги, вроде, пришли, но кажется совсем не та сумма, что заказывала.

Uliia писал(а):Если деньги действительно очень нужны на что-то жизненно важное,то дадут.

А вот полная оплата кредита является ли жизненно важным делом? :xz:
И еще вопрос: в данном обряде свеча обязательно должна быть восковой? и обязательно зеленой? Где её взять то? У меня восковые свечи только белые, черные и красные.. :xz:

Uliia
Практик

Сообщение #10 Uliia » 18 апр 2015, 19:09

Оплата кредита с одной стороны очень важное дело,но ВС могут решить по-другому,тут все сложно.Если деньги срочно на лечение нужны или на еду,чтоб ребенка прокормить и т.д.,думаю это однозначно жизненно важно,а кредит-это несколько другое.Хотя попробовать можно.Лично у меня этот обряд срабатывал на небольшие денежные поступления или как неожиданная прибавка к зарплате.

Rada
Постоялец

Сообщение #11 Rada » 18 апр 2015, 20:35

Uliia , повторю свой вопрос: а вы для обряда брали именно восковую, зелёную свечу? Есть у меня обычные (парафиновые или стеариновые), но зелёные свечи, а есть восковые, но не зелёные :sad:

А по поводу кредита, согласна, что ВС могут по своему решить, нужно ли мне его сразу оплатить, или еще 2 года мучится :rgaka: Но хоть бы полсуммы прислали, и то отрада :mag:

Uliia
Практик

Сообщение #12 Uliia » 18 апр 2015, 21:50

Rada писал(а): Uliia , повторю свой вопрос: а вы для обряда брали именно восковую, зелёную свечу? Есть у меня обычные (парафиновые или стеариновые), но зелёные свечи, а есть восковые, но не зелёные :sad:

А по поводу кредита, согласна, что ВС могут по своему решить, нужно ли мне его сразу оплатить, или еще 2 года мучится :rgaka: Но хоть бы полсуммы прислали, и то отрада :mag:

Извините,не заметила сразу вопрос. :7777:
Свечи всегда лучше использовать восковые,если нет,то тогда обычные.Я бы посоветовала самой сделать зеленую восковую свечу:растопить воск или обычные восковые свечи и добавить зеленый восковой мелок,фитилек свечи можно сделать из любой толстой нити(я мулине использую),предварительно пропитав растительным маслом.И руками вылепить свечу .Да и работать самодельная свеча лучше будет.В процессе изготовления свечи можно заложить нужный результат.Только предварительно сделайте пробную свечу,чтоб проверить будет гореть или нет.
Хочу еще предупредить,что свеча будет гореть намного быстрее и "шумнее"(из-за того,что обваляете ее в масле и базилике).Не пугайтесь и поосторожнее,поставьте ее так,чтобы рядом ничего воспламеняющегося не было.

Rada
Постоялец

Сообщение #13 Rada » 18 апр 2015, 22:12

Вот спасибо! Я и не подумала о том, что можно самой свечу слепить, причём любого цвета. У меня ведь даже есть кусок воска, мелки только надо купить. Обязательно попробую :thankyou:

Uliia
Практик

Сообщение #14 Uliia » 19 апр 2015, 08:38

Rada писал(а):Вот спасибо! Я и не подумала о том, что можно самой свечу слепить, причём любого цвета. У меня ведь даже есть кусок воска, мелки только надо купить. Обязательно попробую :thankyou:

Удачи Вам! :fineee:
То к чему очень стремишься,обязательно получишь.Главное верить.
Можно еще воск в шприц залить,но я обычно руками леплю.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #15 Kiana » 19 апр 2015, 15:35

Rada писал(а):И еще вопрос: в данном обряде свеча обязательно должна быть восковой? и обязательно зеленой? Где её взять то? У меня восковые свечи только белые, черные и красные.. :xz:

Когда-то мне мой учитель сказала, что главное в обряде - это Ваше четкое намерение. Можно использовать белую или любую другую, но при этом намеривать, что это зеленая, синяя, красная и любого другого цвета свеча, который Вам необходим. Не зря же говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. Неужели Вы считаете, что Высшим Силам важен цвет свечи? :))): Им важна искренность Вашей просьбы. Если проблемы были даны Вам в счет урока, то главное, чтобы Вы его осознали.

Чтобы усилить обряд, возьмите любое "денежное" масло, например - мяту, бергамот, корицу, эффект будет тот же, а мороки однозначно меньше. Если есть вощина, сделайте свечу сами, добавив туда и эфирные масла и травы. Главное, во время работы, четко понимайте, что Вы делаете и для чего.

На счет кредита, проведите обряд, но оговорите, чтобы Вам помогли осознать почему эта ситуация произошла в Вашей жизни. Поверьте, Силы объясняют очень доходчиво и главное делают это всегда, когда видят искренность Вашей просьбы. Вы ни с чем другим не перепутаете "знаки" от них.

Когда-то мне хватило, одной искренней просьбы к Николаю Чудотворцу. Сумма нужна была приличная и самое главное, по срокам, это нужно было еще вчера. Никаких свечей и прочего я не выбирала, у меня было одно - помочь человеку, потому что помощи реально было неоткуда ждать. И она, не заставила себя ждать.