Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Лечение болезней

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Re: Лечение болезней

Сообщение #91 Лисенок » 23 мар 2016, 23:06

На днях лечила мужа подруги. Интересно получилось: при диагностике шли Оль и Голь. Про первую я не удивилась, про вторую - задумалась. Вроде бы она от варикоза и пр., а тут проблемы со спиной - там куча травм разных. Ну раз пришла - поставила. И 2 Дезы - симметрично по краям от источника боли. По отзывам - сначала очень больно было, но потом боль резко спала. И от буквы, и та, что мешала изначально. Спал человек нормально, ничего не тревожило. Но я еще фантомные руки в сеансе Рейки ставила на сутки.
Голь ставила 1 на проблемную зону и 1 на всю спину.
Еще почему-то шла буква Онъ, но напрочь забыла как рисовать (( по названию понятно,что "мужская" буква. Но каким боком она была в данной ситуации? Хотя очаг боли был в р-не поясницы, ближе к позвоночнику, слева.
Уже когда приехала домой, прочитала в своем "букваре", что Голь быстро заживляет раны, лечит хронические болезни, в том числе, и спину. Так что надо взять на заметку ;)

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Prorok
Новичок
Направление практики: Черная магия,Буквы

Сообщение #92 Prorok » 24 май 2016, 21:41

Здраствуйте ув.Форумчане.Скажите пожалуйста чем можно лечить псориаз.Чистился Аллах,Ра-дарь,Ставил Волос потом начел чистить род Асами,так там такое всплыло-Ч.М приворот 10 летней давности на черного петуха-подарок от лучшей подруги.Приворот лег криво,я 7 лет пропил каждый день водку и состояние болезни ужасное.Сейчас поставил Дезы 4 шт. на печень.Что можно еще добавить.Кстати чистку рода прервал-из-за очень плохого самочувствия,думал в больничку отьеду.Набируся сил и буду ставить опять Асы.Они мне показали еще,что у меня со спины,под под правой лопаткой торчит голова коровы-я так понимаю выходил какой то негатив.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #93 ELEKTRA » 26 май 2016, 11:39

Доброго здравия! Не лишними будут буквы Посох и Наш. Если в каком-то месте резкая боль, тянет или ноет ставьте Гари и Свим.
Первопричина вашего заболевания - Страх быть обиженным, раненым. Умертвление чувств и себя. Отказ принять ответственность за свои собственные чувства. Вот над этим вам стоит трудится - нужно изменить себя, тогда болезнь уйдёт.
Изображение

Prorok
Новичок
Направление практики: Черная магия,Буквы

Сообщение #94 Prorok » 26 май 2016, 14:01

Благодарю за помощь.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #95 ELEKTRA » 26 май 2016, 14:24

На благо и во благо
Изображение

Teona
Новичок
Направление практики: ХЭ

Лечение болезней

Сообщение #96 Teona » 15 сен 2016, 21:58

Здравствуйте,не знаю с чего начать,может кто подскажет,уже вот как 4 года безуспешно пытаюсь забеременеть,врачи разводят руками,никто не ставит диагноз,вроде как все хорошо и в тоже время не получается. Никогда не пробовала буквы,подскажите что и как можно применить и попробовать. Благодарю.

ELEKTRA
Супермодератор

Лечение болезней

Сообщение #97 ELEKTRA » 16 сен 2016, 16:17

Teona писал(а):Здравствуйте,не знаю с чего начать,может кто подскажет,уже вот как 4 года безуспешно пытаюсь забеременеть,врачи разводят руками,никто не ставит диагноз,вроде как все хорошо и в тоже время не получается. Никогда не пробовала буквы,подскажите что и как можно применить и попробовать. Благодарю.

Доброго здравия! Начните с буквы Берёза пока, потом отслеживайте сны и знаки.
Изображение

Teona
Новичок

Лечение болезней

Сообщение #98 Teona » 16 сен 2016, 18:26

ELEKTRA писал(а):
Teona писал(а):Здравствуйте,не знаю с чего начать,может кто подскажет,уже вот как 4 года безуспешно пытаюсь забеременеть,врачи разводят руками,никто не ставит диагноз,вроде как все хорошо и в тоже время не получается. Никогда не пробовала буквы,подскажите что и как можно применить и попробовать. Благодарю.

куда и как ее наносить? чем наносить? что при это говорить нужно? сколько времени нужно ее держать? как закончить процесс?
Благодарю за ответ.

ELEKTRA
Супермодератор

Лечение болезней

Сообщение #99 ELEKTRA » 17 сен 2016, 19:44

Teona писал(а):
ELEKTRA писал(а):

куда и как ее наносить? чем наносить? что при это говорить нужно? сколько времени нужно ее держать? как закончить процесс?
Благодарю за ответ.

Доброго здравия! На все ваши вопросы есть ответы вот в этой теме, также для вас будет полезно прочитать пост №12 из этой темы. Если что-то останется не понятным, задавайте вопросы, уточняйте. Начните пока с того, что написала, пока будете оговаривать букву также просите, чтобы вам давали подсказки через сны и знаки, что вам дальше делать, какие буквы ставить, чтобы решить проблему. Как привыкните к энергии букв, начнёте увеличивать количество и ставить следом другие. На благо и во благо.
Изображение

Teona
Новичок

Лечение болезней

Сообщение #100 Teona » 17 сен 2016, 23:22

ELEKTRA писал(а):темы

Благодарю за ответ.

ELEKTRA
Супермодератор

Лечение болезней

Сообщение #101 ELEKTRA » 17 сен 2016, 23:52

На благо и во благо
Изображение

Teona
Новичок

Лечение болезней

Сообщение #102 Teona » 21 сен 2016, 09:00

Добрый день,нанесла Букву на руку, через минут 10 почувствовала себя отвратительно,сильно кружилась голова,тошнота появилась,перестала соображать,такое впечатление что отключился мозг и меня просто вырубило до вечера,каждый раз когда открывала глаза все плыло и я засыпала.Вечером пришла в себя,снов было много,но к сожалению ни один не запомнила :(, букву ношу 4 день,что делать дальше?

ELEKTRA
Супермодератор

Лечение болезней

Сообщение #103 ELEKTRA » 21 сен 2016, 09:33

Доброго здравия! Самочувствие нормализовалось? Если да, то увеличьте до 2-х, как станет нормальным самочувствие добавите Дэзу, её будете просить излечить причину почему не можете забеременеть. Берёзу надо просить, чтобы помогла вам забеременеть.
Изображение

Teona
Новичок

Лечение болезней

Сообщение #104 Teona » 27 сен 2016, 12:18

Доброго здравия! Да самочувствие в норме уже. Нарисовать две Березы рядом? и Дэзу рядом с ними? или на одну руку 2 Берёзы,а на вторую Дэзу?
Благодарю вас!

ELEKTRA
Супермодератор

Лечение болезней

Сообщение #105 ELEKTRA » 27 сен 2016, 14:22

Доброго здравия! Сделайте следующее. Нарисуйте Коло (как буква О, только круглое, можете в теме посмотреть с изображением букв). Потом по часовой стрелке Берёзу (12,3,6,9 часов). Подержите день или до того, как самочувствие станет нормальным. Потом добавьте Дезу между Берёзой.
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»