Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Лечение болезней

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Re: Лечение болезней

Сообщение #61 Anhel » 09 авг 2015, 18:01

Все буква нашла, а вот с двумя у меня проблема... не могу найти как пишится Оль и Сы. Помогите пожалуйста с их написанием.

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Сообщение #62 Kiana » 09 авг 2015, 20:38

Anhel писал(а):Все буква нашла, а вот с двумя у меня проблема... не могу найти как пишится Оль и Сы. Помогите пожалуйста с их написанием.

Буква Оль

Изображение

Буква Сы

Изображение

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #63 Anhel » 11 авг 2015, 13:53

Все определилась в написании всех букв в три ряда. Стала разбираться с Коло, то не нашла предназначение этой буквы, по сайту побродила, тоже не нашла :(. Помогите с этим тоже. Извините за безтолковость :7777:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #64 Kiana » 11 авг 2015, 14:01

Anhel писал(а):Все определилась в написании всех букв в три ряда. Стала разбираться с Коло, то не нашла предназначение этой буквы, по сайту побродила, тоже не нашла :(. Помогите с этим тоже. Извините за безтолковость :7777:

Коло объединяет и и усиливает работу других букв, плюс исцеляет и защищает.

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #65 Anhel » 11 авг 2015, 14:28

:thank:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #66 Kiana » 11 авг 2015, 14:29

Anhel писал(а)::thank:

Всегда пожалуйста! :rose:

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #67 Anhel » 11 авг 2015, 15:13

Сделала :)
Когда заряжала листочек с буквами, то ладонь на которой находился листочек заныла.
Затем через некоторое время заныл затылок - подумала "А не будешь злиться на этих лодырей (это я про мужское население своей семьи :so_i_angry: )"... и боль ушла
Теперь дальше прислушиваюсь и присматриваюсь

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #68 Anhel » 14 авг 2015, 16:11

Kiana, я вам написала в личку...
У меня еще вопрос... подскажите, пожалуйста, литературу, с помощью которой я смогу более подробно узнать о Буквах.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #69 Kiana » 14 авг 2015, 17:29

Anhel писал(а):Kiana, я вам написала в личку...
У меня еще вопрос... подскажите, пожалуйста, литературу, с помощью которой я смогу более подробно узнать о Буквах.

Ответила в личку.

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #70 Anhel » 22 сен 2015, 05:29

Делюсь своими результатами... Состояние - стабильно критическое. Наверное я что-то не правильно делаю. Одна надежда, что буквы не навредят.
Сначала, я поставила чистку от негатива, но через 2 недели поставила буквочки на нормализацию гормонального фона. Вот думаю, может уже пора дополнить став целительными буквами. Надеюсь получить совет :7777:

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #71 Kiana » 22 сен 2015, 13:12

Anhel писал(а):Делюсь своими результатами... Состояние - стабильно критическое. Наверное я что-то не правильно делаю. Одна надежда, что буквы не навредят.
Сначала, я поставила чистку от негатива, но через 2 недели поставила буквочки на нормализацию гормонального фона. Вот думаю, может уже пора дополнить став целительными буквами. Надеюсь получить совет :7777:

Anhel, сказки никто не обещал и спешу Вас огорчить, если Вы считаете, что при чистки от негатива (когда он сильный, застарелый, родовой и т.п.) как-то бывает иначе. Буквы не навредят, этот вопрос уже подымался неоднократно.

Буквы, как и руны, Рейки и прочие направления в магии - это всего лишь инструмент, а вот насколько Вы успешно будете его использовать, зависит исключительно от Вас. Если Вы себя плохо чувствуете, значит негатива слишком много, но это уж точно не вина буков.

Вы делали диагностику? Что она показывает? От какого Вы негатива, начинали чиститься изначально? Судя по всему, что нет, поэтому все вышенаписанное - это всего лишь Ваши предположения. Сбой гормонального фона может быть вызван чем угодно. Если на человеке порча на здоровье или на бесплодие, сбой гормонального фона - обеспечен. Вы поставили буквы, для его нормализации, но этим Вы лишь убираете следствие, т.е. саму болезнь и сбои, которые ее спровоцировали, а первопричину Вы выяснили? Может Вам буквы указывают таким образом, на наличие сильного негатива и что нужно использовать более мощные чистки, а Вы в то время ходите и надеетесь :xz:

Буквы, как и любая другая магия - это не волшебная палочка, поэтому Вам могут показать, указать, разжевать, но изменять Вас или делать что-то за Вас - никто не будет. Это Ваша работа над собой, над своим поведением, над своим отношениям к тем или иным ситуациям. Буквы не руны, хотя любая магия и ее эффективность, в большей степени зависит от осознания первопричин и избавления от них. Особенно, когда это касается самонегатива.

То, чем Вы занимаетесь - это называется, эксперимент над собой и своим здоровьем, как минимум. Я все прекрасно понимаю, возможности всех разные, но на форуме очень много акций, где участники форума делают просмотры без оплаты, на абсолютны разные темы и вопросы. В крайнем случае, можно сделать самой руны или карты, распечатав в любом игровом центре. Обойдется это Вам в 20 рублей, а пользы будет в 1000 раз больше. То, что работу букв, чаще всего сложно отследить, не мешает Вам делать диагностику себя (своих близких, квартиры и т.д.) на выявление первопричин и рода негатива. В том числе и Вашего состояния, кем и чем оно вызвано.

Целительные буквы, можно было ставить с первых дней чистки, если она Вам так тяжело дается. Но в любом случае, от ЦК и прочей негативной симптоматики - это не всегда убережет.

Что касается Вашего состояния, приведу пример более приземленного характера. Человек ложится на операцию, после чего 2-3 недели продолжается послеоперационный период. На физ. плане - у кого-то болит, у кого-то не болит, кто-то колит обезболивающее, потому что боли невыносимые, хотя проблема вроде как решена, у человека просто рана, которой нужно затянуться. Согласитесь, глупо при этом грешить на врача или его работу, ведь он не может Вам дать новое тело. На процесс выздоровления - нужно время, так и при чистках. Сначала негатив выходит, естественно у кого-то это сопровождается срывами, у кого-то болью на физ. плане, но это естественный процесс во время чистки.

Вы пожалуйста не обижайтесь, но поймите, что к решению подобных вопросов нужно подходить ответственно, а не полагаясь на "авось поможет". Если у Вам что-то непонятно, спрашивайте, я же всегда стараюсь максимально разжевать, чтобы было понятно всем. Если вопрос интимного характера, моя личка всегда открыта. Лучше переспросите 5-10 раз, чем работайте на бум. Но и я не могу, зная только следствия по Вашему состоянию, через экран определять почему Вы себя чувствуете именно так, а не как-то иначе.

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #72 Anhel » 22 сен 2015, 17:49

Спасибо за ответ. Я ни сколько не обижаюсь. Вы все сказали правильно... я вам в ЛС напишу :)))

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #73 Kiana » 22 сен 2015, 17:54

Anhel писал(а):Спасибо за ответ. Я ни сколько не обижаюсь. Вы все сказали правильно... я вам в ЛС напишу :)))

Пожалуйста! :fineee:

Конечно пишите :yes:

AviCenna
Новичок
Направление практики: ЧМ, Руны

Сообщение #74 AviCenna » 06 ноя 2015, 01:29

Rada писал(а):Немного дополню информацию о лечении буковой Кресть

Изображение

КРЕСТЪ - - У нее действие медленное, основательное, многогранное. Её можно использовать практически при любой проблеме. И чистка и лечение и залатывание энерг. дыр и подселы убирает. Ну и как всегда ей надо "объяснить", с какой бедой вы к ней обращаетесь. Откликается в том случае, если проблема не надумана, не из пальца высосана.
С Кресть в пару надо "профильные" буквы ставить. Например, Оть, Ро, Окь - если уж речь идет о поиске партнера. Или Наш, Посох, Дэзу, Березу] - здоровье, ну и т.д.

Советовала коллеге, при затянувшейся болезни глаз - Кресть+ Посох+Берёза. Носила при себе,нарисованными на деревянной плашке, ставила на плашку стакан с водой и потом умывала глаза, на ночь клала плашку под подушку. Через три недели, при очередном посещение окулиста, врач её обрадовал тем, что болезнь в стадии затухания, причем врач и сама была удивлена таким результатом.

Доброй ночи! А можно уточнить - заболевание зрительного нерва - что посоветуете поставить и при миопии?
И если не очень затрудню - при поиске партнера - какую комбинацию посоветуете? Заранее, БлагоДарю!
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #75 ELEKTRA » 10 ноя 2015, 17:57

AviCenna писал(а):Доброй ночи! А можно уточнить - заболевание зрительного нерва - что посоветуете поставить и при миопии?

Доброго здравия, AviCenna! Сделайте диагностику на тему Причина данного заболевания, чаще всего болезни глаз - это страх прошлого, будущего, настоящего. При данной болезни часто это страх перед будущим, недоверие к тому, что ждёт впереди. Лучше подойти к проблеме комплексно, учитывая предписания врачей.
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»