Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Лечение болезней

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Лечение болезней

Сообщение #46 Kiana » 14 июн 2015, 09:47

Runami писал(а):Благодарю!

На Благо! :fineee:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #47 ELEKTRA » 28 июн 2015, 20:45

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь использовал буквы во время беременности? Есть у меня знакомая в положении))) тяжелова-то ей ходить: постоянно нервная (любая мелочь раздражает, ну тут я ей посоветовала использовать букву Ак - наносит слюной одну, когда "заводится" начинает, буковка мягко успокаивает), а вот пониженый гемоглабин, давление частенько скачет, усталось быстро берёт, хотелось бы эти симптомы снизить до минимума. Есть у кого такой опыт?
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #48 Kiana » 28 июн 2015, 20:55

ELEKTRA писал(а):Всем привет! Подскажите, кто-нибудь использовал буквы во время беременности? Есть у меня знакомая в положении))) тяжелова-то ей ходить: постоянно нервная (любая мелочь раздражает, ну тут я ей посоветовала использовать букву Ак - наносит слюной одну, когда "заводится" начинает, буковка мягко успокаивает), а вот пониженый гемоглабин, давление частенько скачет, усталось быстро берёт, хотелось бы эти симптомы снизить до минимума. Есть у кого такой опыт?

Опыта, к сожалению нет и в ее положении я бы не советовала экспериментировать. Первое, что пришло в голову для этой ситуации - Береза и энергетики - Тило, Живите. Береза как раз и успокоит и защитит. Я бы даже советовала ей сделать что-то типа амулетика на той же березе. Для всего остального, можно поставить Ага, чтобы нормализовал гемоглобин и все остальное, с чем есть проблемы.

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #49 ELEKTRA » 28 июн 2015, 21:02

Kiana писал(а):Опыта, к сожалению нет и в ее положении я бы не советовала экспериментировать. Первое, что пришло в голову для этой ситуации - Береза и энергетики - Тило, Живите. Береза как раз и успокоит и защитит. Я бы даже советовала ей сделать что-то типа амулетика на той же березе. Для всего остального, можно поставить Ага, чтобы нормализовал гемоглобин и все остальное, с чем есть проблемы.

Kiana, да, я тоже не экспериментатор)... Решила поэтому и спросить совета. Берёза и Тило мне как раз и пришли на ум, интуиция говорит, что помогут, но ещё надо что-то... А вот за Живите и Ага я подзабыла. Благо Дарю :fineee: :rose: солнце, что напомнила.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #50 Kiana » 28 июн 2015, 21:16

ELEKTRA писал(а):Kiana, да, я тоже не экспериментатор)... Решила поэтому и спросить совета. Берёза и Тило мне как раз и пришли на ум, интуиция говорит, что помогут, но ещё надо что-то... А вот за Живите и Ага я подзабыла. Благо Дарю :fineee: :rose: солнце, что напомнила.

На Благо, дорогая! :rose:

Береза сама по себе - женская буковка, поэтому для беременной очень даже подойдет. Можно еще нанести Аль, Неясыть, Бысть, чтобы ее со стороны никто не вампирил. Но Береза в центре Коло, вокруг Тило и по желанию Живите, считаю будет самое оно :oka: Будет выглядеть как солнышко :fineee:

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #51 ELEKTRA » 28 июн 2015, 21:25

Kiana писал(а):На Благо, дорогая! :rose:

Береза сама по себе - женская буковка, поэтому для беременной очень даже подойдет. Можно еще нанести Аль, Неясыть, Бысть, чтобы ее со стороны никто не вампирил. Но Береза в центре Коло, вокруг Тило и по желанию Живите, считаю будет самое оно :oka: Будет выглядеть как солнышко :fineee:

Дорогая, у нас с тобой какой-то синхрон мыслей :0_0: я тоже подумала о том, что её состояние как раз и связано по большей степени с тем, что кто-то подвампиривает. Эти мысли меня частенько посещали, когда только узнала, что она беременна
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #52 Kiana » 28 июн 2015, 22:20

ELEKTRA писал(а):Дорогая, у нас с тобой какой-то синхрон мыслей :0_0: я тоже подумала о том, что её состояние как раз и связано по большей степени с тем, что кто-то подвампиривает. Эти мысли меня частенько посещали, когда только узнала, что она беременна

Изображение

Anhel
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, руны, магия свечей

Сообщение #53 Anhel » 07 авг 2015, 14:01

Доброго времени суток!
Подскажите, какие буковки можно поставить при доброкачественной опухоли в гинекологии и эндометрии? Я уже несколько дней читаю материал про Буквы. Для меня это такое открытие! ... и новая надежда :)

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #54 Kiana » 07 авг 2015, 14:11

Anhel писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, какие буковки можно поставить при доброкачественной опухоли в гинекологии и эндометрии? Я уже несколько дней читаю материал про Буквы. Для меня это такое открытие! ... и новая надежда :)

Доброго времени суток!

Буков много, но сложно что-то советовать, потому что мне нужно знать первопричины данного заболевания. Видите ли, подобные проблемы по гинекологии, очень часто бывают от наведенного негатива. И если это так, то Вам нужна чистка от негатива, а не лечение следствий. Когда негатив будет снят, то чаще всего и проблемы со здоровьем проходят.

Как давно Вы делали диагностику на негатив?

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #55 Anhel » 07 авг 2015, 15:24

Kiana писал(а):
Anhel писал(а):Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Буков много, но сложно что-то советовать, потому что мне нужно знать первопричины данного заболевания. Видите ли, подобные проблемы по гинекологии, очень часто бывают от наведенного негатива. И если это так, то Вам нужна чистка от негатива, а не лечение следствий. Когда негатив будет снят, то чаще всего и проблемы со здоровьем проходят.

Как давно Вы делали диагностику на негатив?

Диагностику делала месяц назад, а чистку делаю постоянно. Первопричина может быть 15 лет назад ребенок умер при родах или может чувство неудовлетворенности своим мужчиной.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #56 Kiana » 07 авг 2015, 15:43

Anhel писал(а):
Диагностику делала месяц назад, а чистку делаю постоянно. Первопричина может быть 15 лет назад ребенок умер при родах или может чувство неудовлетворенности своим мужчиной.

Тогда, я бы Вам советовала начать с осознания первопричины, потому как физические болезни - это уже можно сказать "крик души", чтобы Вы обратили на что-то свое внимание. Можете почитать психосоматику, возможно придет осознание. Ну а если нет, то дальше, я перечислила буквы, с которых имеет смысл начать работу с буквами.

Коло, вокруг него, в 2-3 ряда Ра, Рекуче, Свим, Оль, Сигма, Сы, Пи. Ра, Рекуче - от негатива, в том числе от самонегатива и прочих глубинных первопричин, которые зачастую нам неизвестны, ну или на которые мы не обращаем внимание. Свим-Оль - от блоков, плюс восстановление. Сигма - чистка с изюминкой, она также помогает найти истинные первопричины, плюс чистит и лечит. Сы, Пи, с оговором, чтобы Вам помогли осознать в чем истинная причина Ваших болезней. Также просите буквы, если есть негатив, чтобы на него указали в доступной для Вас форме и виде. Можете отдельно сделать акцент на снах,чтобы информацию показывали именно через них.

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #57 Anhel » 07 авг 2015, 16:06

Kiana писал(а):Тогда, я бы Вам советовала начать с осознания первопричины, потому как физические болезни - это уже можно сказать "крик души", чтобы Вы обратили на что-то свое внимание. Можете почитать психосоматику, возможно придет осознание. Ну а если нет, то дальше, я перечислила буквы, с которых имеет смысл начать работу с буквами.

Коло, вокруг него, в 2-3 ряда Ра, Рекуче, Свим, Оль, Сигма, Сы, Пи. Ра, Рекуче - от негатива, в том числе от самонегатива и прочих глубинных первопричин, которые зачастую нам неизвестны, ну или на которые мы не обращаем внимание. Свим-Оль - от блоков, плюс восстановление. Сигма - чистка с изюминкой, она также помогает найти истинные первопричины, плюс чистит и лечит. Сы, Пи, с оговором, чтобы Вам помогли осознать в чем истинная причина Ваших болезней. Также просите буквы, если есть негатив, чтобы на него указали в доступной для Вас форме и виде. Можете отдельно сделать акцент на снах,чтобы информацию показывали именно через них.

Извините, еще один вопрос, тк я еще не имею опыта работы с Буквами... Я правильно поняла, что в центре пишу Коло, затем вокруг него Ра, Рекуче, Свим, Оль, Сигма, Сы, Пи, затем 2 ряд снова эти буквы и 3 ряд также? Это можно написать на листке бумаги и носить при себе? Есть ограничение по времени?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #58 Kiana » 07 авг 2015, 16:14

Anhel писал(а):Извините, еще один вопрос, тк я еще не имею опыта работы с Буквами... Я правильно поняла, что в центре пишу Коло, затем вокруг него Ра, Рекуче, Свим, Оль, Сигма, Сы, Пи, затем 2 ряд снова эти буквы и 3 ряд также? Это можно написать на листке бумаги и носить при себе? Есть ограничение по времени?

Можно сделать так, рисуете Коло, в центр него букву Сигма и потом в 2-3 ряда (смотря какое Вы Коло нарисуете) остальные буквы. Первый ряд, можно сделать Ра чередуя с Рекуче. Второй Свим чередуя с Оль. Можно сделать, наоборот, т.е. первый ряд Свим-Оль, а второй Ра-Рекуче. Сы или Пи, можно нарисовать одну или также чередуя. но в другом месте, например на левой руке с тем оговором, что я выше дала. Можете пока без них, может Вам и так покажут. Если не покажут, тогда добавите Сы и Пи. Я просто перечислила, какие в данном случае буквы будут уместны.

Рисовать можете либо внизу живота, раз проблема именно там. Либо допустимо фото или листик, который носите ближе к телу, ночью можно под подушку. После того как нанесли буквы (если речь идет о носителе (т.е. листик или фото), то для усиления можете зажечь свечу и поставить на буквы, но только так, чтоб оно не загорелось конечно (подсвечник или что-то в этом роде используйте). Или же просто подержите между ладошками, зарядите своим теплом энергией, чтобы они работали сильнее.

П.С. Если будут сны, у нас есть соответствующая тема, там и описывайте. Если будет что-то слишком личное, то можно и в лс.

А вообще, не стесняйтесь спрашивать, я всегда, если что-то непонятно стараюсь максимально доступно объяснить :yes:

Желаю удачного применения и конечно же крепкого здоровья!
:fineee:

Anhel
Активный пользователь

Сообщение #59 Anhel » 07 авг 2015, 16:23

Большое спасибо за столь подробное пояснение :rose: . О результате я обязательно напишу вам.

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #60 Kiana » 07 авг 2015, 16:24

Anhel писал(а):Большое спасибо за столь подробное пояснение :rose: . О результате я обязательно напишу вам.

Всегда пожалуйста! :fineee:

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»