Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Лечение болезней

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Kiana
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Буквы, Таро, Рэйки, Зорооастризм

Re: Лечение болезней

Сообщение #31 Kiana » 01 июн 2015, 20:48

Lady El писал(а):Хочу поделиться опытом. Заболела дочка. Ангина, температура 39. Заболела внезапно, без причин, возможно мои чистки чистки ее достали, не знаю. Ставила на нее Бакта, Радарь и Деза. Через два дня болезни как и не бывало. Спасибо Всем, кто пишет советы в этой теме

Благодарю, что делитесь опытом с нами :fineee: :rose: На счет дочери, это не простудное было, а чистка указала на негатив и сон приснившейся ей - на это, очень четко указал :yes:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #32 Lady El » 01 июн 2015, 21:09

Сон приснился до болезни, точнее в ночь перед ней. Много одноклассников и собак еще там было. Пока буквы не убираю. Еще лель и червь добавила. Стала бояться темноты.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #33 Kiana » 01 июн 2015, 21:50

Lady El писал(а):Сон приснился до болезни, точнее в ночь перед ней. Много одноклассников и собак еще там было. Пока буквы не убираю. Еще лель и червь добавила. Стала бояться темноты.

Сон потому и приснился, что чистка обнаружила негатив и указала на него во сне, а на яву - это лишь симптоматика. Собаки - вообще друзья, смотря какого цвета (иногда так бесов показывают) и как они себя вели, по отношению к дочери.

Лель и Червь - лишь вытянули страх темноты на поверхность, ничего подобного сами по себе они вызвать не могут. Добавьте что-то из чистящих буковок, чтобы убрать этот страх и его первопричины.

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #34 Lady El » 01 июн 2015, 21:55

Такой был момент с собакой. Сначала у нее одна собака была, но не подошла ей и она поменяла на другую, меньшего размера. Все собаки дружелюбны были к ней. Если правильно помню, то именно собака и вывела ее к воде с трупом. Другие дети завидовали ее собаке.
РаДарь уже стоят, 2 штуки, с утра поставлю все, что вы посоветовали.
Изображение

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 Kiana » 01 июн 2015, 22:10

Lady El писал(а):Такой был момент с собакой. Сначала у нее одна собака была, но не подошла ей и она поменяла на другую, меньшего размера. Все собаки дружелюбны были к ней. Если правильно помню, то именно собака и вывела ее к воде с трупом. Другие дети завидовали ее собаке.
РаДарь уже стоят, 2 штуки, с утра поставлю все, что вы посоветовали.

Вполне возможно, что таким образом показывают Проводника. Просто в образе собаки, т.к. это животное - считается другом человека :))): Вода - это и есть чистка, а собака - указала на негатив. То, что завидовали конечно же плохо, пусть пересмотрит свой круг общения. Поставьте на нее Бысть, Аль, можно Аллах, чтобы защитить помимо от негатива еще и от зависти и т.п. На ночь ей под подушку или на левую руку - Юсь или Еры - перст указывающий (можно обе), чтобы показали истинное лицо ее друзей. подруг и т.д.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #36 navadvipa-dhama » 04 июн 2015, 20:46

Доброго времени суток!
Подскажите, какие буковки можно поставить от курения ? Желание есть, стаж более 10ти лет, мужчина :) :7777:
Буду очень благодарна )

Lady El
Активный пользователь

Сообщение #37 Lady El » 05 июн 2015, 20:31

Поделюсь событием. Рисовала на муже букву молоко с оговором помочь в лечении желудка. Так же под матрасом на носителе есть эта буква. Носит около недели. Сегодня говорит, что последний блок таблеток по качеству лучше. Четыре дня назад выпил последнюю, а желудок не болит. Ноя точно знаю, почему качество таблеток улучшилось.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #38 ELEKTRA » 05 июн 2015, 21:30

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, какие буковки можно поставить от курения ? Желание есть, стаж более 10ти лет, мужчина :) :7777:
Буду очень благодарна )

navadvipa-dham, здравия! Я в другой темке задавала такой вопрос, вот ответ:
Tsarjka писал(а):
ELEKTRA писал(а):Здравствуйте, Tsarjka, очень рада, что у нас на форуме теперь есть тема про буквы. Уже очень давно хочу бросить курить, но всё никак :oops: не хватает силы воли (хотя раньше я была очень волевым человеком, но после всех воздействий и перекрытий мне всего чего только возможно и волю начала терять) может можете что-нибудь посоветовать, чтоб бросить раз и навсегда?! Буду очень благодарна)))

Доброе утро!)
Ижица ижейная и ижеца ведева для этого подходит. Я бросила курить от нее после 19-летнего стажа.)) также есть много отзывов похожих. Ставим букву и оговариваем убрать ВП(в том числе акцентируем на курение). Ижеца обрывает привязки подобные очень здорово. Ваше желание должно тоже присутствовать. Если поставить на человека, который бросать курить не хочет, то эффект будет гораздо хуже. Намерение здесь тоже весомый инструмент, чтобы Высшие силы(далее-ВС) понимали, что вы готовы расстаться с этим.

Ставила 8 Ижец Ижейных, оговаривала, чтобы помогли бросить курить. Результат - тяга уменьшилась, курить не бросила, через время снова была нервотрёпка, закурила. Вывод, который сделала для себя - надо увеличить минимум в два раза число Ижец Ижейных, хочется добавить Ак, чтобы легче прошло для психики, Мыслете и Аз с обращением к ВС, чтобы как только сигарету в рот - так противно становилось. Так как я заядлый курильщик, то собираюсь ещё присмотреть буковку для обрыва привязки. Может, вам окажется полезным мой совет...
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #39 navadvipa-dhama » 05 июн 2015, 21:35

ELEKTRA писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!
Буду очень благодарна )

navadvipa-dham, здравия! Я в другой темке задавала такой вопрос, вот ответ:
Tsarjka писал(а):
ELEKTRA писал(а):Здравствуйте, Tsarjka, очень рада, что у нас на форуме теперь есть тема про буквы. Уже очень давно хочу бросить курить, но всё никак :oops: не хватает силы воли (хотя раньше я была очень волевым человеком, но после всех воздействий и перекрытий мне всего чего только возможно и волю начала терять) может можете что-нибудь посоветовать, чтоб бросить раз и навсегда?! Буду очень благодарна)))

Доброе утро!)
Ижица ижейная и ижеца ведева для этого подходит. Я бросила курить от нее после 19-летнего стажа.)) также есть много отзывов похожих. Ставим букву и оговариваем убрать ВП(в том числе акцентируем на курение). Ижеца обрывает привязки подобные очень здорово. Ваше желание должно тоже присутствовать. Если поставить на человека, который бросать курить не хочет, то эффект будет гораздо хуже. Намерение здесь тоже весомый инструмент, чтобы Высшие силы(далее-ВС) понимали, что вы готовы расстаться с этим.

Ставила 8 Ижец Ижейных, оговаривала, чтобы помогли бросить курить. Результат - тяга уменьшилась, курить не бросила, через время снова была нервотрёпка, закурила. Вывод, который сделала для себя - надо увеличить минимум в два раза число Ижец Ижейных, хочется добавить Ак, чтобы легче прошло для психики, Мыслете и Аз с обращением к ВС, чтобы как только сигарету в рот - так противно становилось. Так как я заядлый курильщик, то собираюсь ещё присмотреть буковку для обрыва привязки. Может, вам окажется полезным мой совет...

Доброго вечера! :)
Благодарю Вас!!! Очень полезно! :rose:
Муж давно пытается своими силами бросить. Перешел на трубки уже, но до конца от табака отказаться не может. Я ему поставлю. Потом отпишу о результате . :fineee:

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #40 ELEKTRA » 05 июн 2015, 21:40

navadvipa-dhama писал(а):Доброго вечера! :)
Благодарю Вас!!! Очень полезно! :rose:
Муж давно пытается своими силами бросить. Перешел на трубки уже, но до конца от табака отказаться не может. Я ему поставлю. Потом отпишу о результате . :fineee:

На благо :fineee: Я снова подумываю о борьбе с курением, собираюсь сделать став, из тех буков, что написала, вот только пока с последней не определилась, как только проинтуичит, сразу пристулю
Изображение

Runami
Слушатель
Направление практики: руника

Сообщение #41 Runami » 14 июн 2015, 06:51

Доброго дня всем! Подскажите, с чего начать. Хочу помочь отцу. 75 лет, сахарный диабет,неинсулинозависимый, но сейчас больше волнуют почки. Некротика? Понимаю, что сначала надо чистить, но боюсь. Самой под чистками лихо, а у отца и так здоровья нет. Если просто поставить Дезу, сможет ли она что-нибудь сделать, как-то улучшить здоровье, чтобы потом можно было начать чистку?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #42 Kiana » 14 июн 2015, 09:10

Runami писал(а):Доброго дня всем! Подскажите, с чего начать. Хочу помочь отцу. 75 лет, сахарный диабет,неинсулинозависимый, но сейчас больше волнуют почки. Некротика? Понимаю, что сначала надо чистить, но боюсь. Самой под чистками лихо, а у отца и так здоровья нет. Если просто поставить Дезу, сможет ли она что-нибудь сделать, как-то улучшить здоровье, чтобы потом можно было начать чистку?

Доброго дня!

Поставить Вы конечно можете, но тогда просите буковки, ВС, ВЯ папы, чтобы они работали максимально безболезненно и комфортным образом для папы, без вреда для его здоровья и жизни в целом.

Пожилые люди очень часто ослабленны, особенно в таком возрасте. поэтому попробуйте нанести Аз (или Глаголь), Мыслите, Еры, Сы, чтобы Вам показали можно ли и нужно ли вообще папу чистить.

Runami
Слушатель

Сообщение #43 Runami » 14 июн 2015, 09:35

Благодарю! Будем посмотреть. Еще вопрос, можно? Если я нахожусь под чистками, пока обычными - Ра, Рекуче,(не Асами), отца они могут задеть? Знаю, что детей маленьких через мать чистят, а вот старших родственников чистки захватывают?

Kiana
Заслуженный пользователь

Сообщение #44 Kiana » 14 июн 2015, 09:42

Runami писал(а):Благодарю! Будем посмотреть. Еще вопрос, можно? Если я нахожусь под чистками, пока обычными - Ра, Рекуче,(не Асами), отца они могут задеть? Знаю, что детей маленьких через мать чистят, а вот старших родственников чистки захватывают?

Если буковки посчитают нужным, конечно могут захватить, поэтому этот момент дополнительно оговаривайте. У меня мама тоже болезненно реагировала на чистки, хотя ее отдельно не чищу, но от меня и от чистки брата - фонит. Можете для него добавить Аль, чтобы защитить от внешнего негатива, в том числе от Вашего, т.к. если Ваш папа слабее Вас, то негатив может на него цепляться. По желанию можете добавить целительные буковке папе - Па, Како, Наш, Посох, Живите, Тило. Но опять же, обязательно оговаривайте, чтобы безболезненно и без вреда для здоровья и жизни в целом. Добавляйте Аз или Глаголь, чтобы ВС контролировали чистку.

Runami
Слушатель

Сообщение #45 Runami » 14 июн 2015, 09:45

Благодарю!

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»