Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

буквы от сущностей

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

буквы от сущностей

Сообщение #1 Milante » 01 дек 2014, 22:41

Все эти буквы работают на изгнание сущностей,как из помещения так и с ваших планов бытия,единственное ,что для того что бы сущность ушла нужно четкое осознание за какой такой косяк вы ее получили( ну или не за косяк),буквы дают подсказки.Для усиления можно рисовать в кружочек на торе.

Буки
Изображение

Анна
Изображение

Веть
Изображение

Ису
Изображение

Зело от бесов и покойников( можно наносить на Тор)
Изображение

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Pashya
Участник
Направление практики: ясновидение, Таро, Руны

Re: буквы от сущностей

Сообщение #2 Pashya » 27 фев 2015, 03:18

ув. Milante) рада вас приветствовать) интересно узнать ваше мнение о принципе работы изгоняющих букв. как я вижу примерную схему: вот, допустим, диагностирован в поле или на канале за пределом поля паразит (лярва или бес или некро - любой). дальше - ищем концы-причины появления. потом подбираем буквы изгоняющие.
вот собственно об изгоняющих буквах мне интересно. правильно ли я понимаю, что изгоняющие буквы сами по себе могут и рвать каналы подключки, и уничтожать подселенцев внутри поля (на усмотрение как бы самой буквы и в зависимости от природы подселенца). правильно ли я поняла, что изгоняющие буквы после собственно изгнания (если, например, не уничтожить сущь по опр. причинам) не дают ей же снова внедриться или прицепиться?
или для избавления от подселенца надо всегда комплекс ставить - знаки, рубящие канал (раз), собственно знак от сущности (два), что-то типа Херь, отправляющее к истокам (три) и защитное, чтоб не пролез обратно (четыре)?
или все-таки мы под изгоняющими буквами понимаем буквы, которые по сути уже являются таким (или типа такого) комплексом в одной букве? в общем, если отдельно букву от сущи рассматривать, то как она работает по вашим ощущениям? :botan:
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #3 Marsi » 03 мар 2015, 22:29

Pashya писал(а): или для избавления от подселенца надо всегда комплекс ставить

Если честно, меня тоже этот вопрос интересует. Вроде на чистках, а подцепила сущь.(( Конечно читала, что это возможно... Дык это значит все время комплекс защитный от сущей носить с собой?
Интересно, защита, которую посоветовала в свое время ув. Сальса (Бухта-Барахта-Частокол-Тополь-Колокол)... по идее и сущей не допустит...

И конечно было бы здорово узнать "за что" такой подарочек))) :8:
Изображение

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Высокочастотные настройки, Профессии Нового времени, Буквы

Сообщение #4 Лисенок » 17 янв 2016, 22:51

Тут на форуме, помогли с рунным раскладом. Вышло, что на Аджне сущ. Решила я ее погонять. Став с Анной, Вэть, Ису - на спину. На лбу слюной нарисовала буквы в строчку. На руку - защитные. На окнах и двери комнаты нарисовала Ису. Надо бы по всей квартире...

Тут же загорелась кожа, в этой области пошла шевеленка, будто 3 глаз расширяться стал.
При теплых руках-ногах - озноб как при простуде. Но пару минут. Снилось, что со школьной подругой вроде бы пионервожатые в нашей школе. А завуч мне говорит: "ты не была в комсомоле, надо по новой вступать, чтобы ты вожатой могла быть". Я проснулась в шоке. 25 лет прошло, какой комсомол? И сегодня же начались месячные, но в срок. Что там такое став начистил?
буду следить дальше.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Патриция
Участник
Направление практики: разное

буквы от сущностей

Сообщение #5 Патриция » 15 ноя 2016, 13:28

Доброго дня! Подскажите, для сущи вредящей, по Роду пришла-с чего из этих буковок можно начать? Ношу буквы-как слон толстокожий, потому и спрашиваю))

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

буквы от сущностей

Сообщение #6 Marsi » 16 ноя 2016, 10:09

Патриция писал(а):Доброго дня! Подскажите, для сущи вредящей, по Роду пришла-с чего из этих буковок можно начать? Ношу буквы-как слон толстокожий, потому и спрашиваю))

Добрый день, Патриция! Заинтересовало ваше сообщение, второй день о нем думаю.) У меня столько вопросов возникло, если есть возможность, напишите. :stesn: А что значит сущь пришла по Роду? Она только что пришла или с рождения? Этот "подарок" только у вас или у каждого ныне живущего в вашем роду? (Если у всех, то я вообще не пойму как она "работает"). И главное, как вы узнали, что сущь пришла именно по Роду??
Изображение

Патриция
Участник

буквы от сущностей

Сообщение #7 Патриция » 16 ноя 2016, 10:18

Уважаемая Marsi, приветствую!

Может как-то некорректно выразилась: сущь это -в моей ветке по женской линии, на протяжении 1-1,5 диагностируется у меня. Что по роду и именно чем вредить-это диагностики, и не одна. Как говорится-одна голова хорошо, а 3-еще лучше, т.е. суть-все равно одно, хоть и разными традициями. Конкретно мне так не вредит, как например в семье мамы-бабушки (с ее замужеством "пришло"), но поджирает, возможно потому, что по другой ветке есть бес или даже бы я ее назвала сущь стихийного происхождения, который хорошо защищает. Целый зоопарк. Т.е. на сегодня это переходящее красное знамя по женской линии видно на мне))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Уже почитала в ветке, что если родовое-то придется экспериментировать с буквами и разбираться внутри Рода. В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны))

Marsi
Заслуженный пользователь

буквы от сущностей

Сообщение #8 Marsi » 16 ноя 2016, 10:22

Патриция писал(а):Уважаемая Marsi, приветствую!

Может как-то некорректно выразилась: сущь это -в моей ветке по женской линии, на протяжении 1-1,5 диагностируется у меня. Что по роду и именно чем вредить-это диагностики, и не одна. Как говорится-одна голова хорошо, а 3-еще лучше, т.е. суть-все равно одно, хоть и разными традициями. Конкретно мне так не вредит, как например в семье мамы-бабушки (с ее замужеством "пришло"), но поджирает, возможно потому, что по другой ветке есть бес или даже бы я ее назвала сущь стихийного происхождения, который хорошо защищает. Целый зоопарк. Т.е. на сегодня это переходящее красное знамя по женской линии видно на мне))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Уже почитала в ветке, что если родовое-то придется экспериментировать с буквами и разбираться внутри Рода. В общем, чем дальше в лес, тем толще партизаны))

Хм... теперь более-менее понятно. Есть такие жизненные ситуации, которые активируют сущи. А вы Буквы уже практикуете?
Изображение

Патриция
Участник

буквы от сущностей

Сообщение #9 Патриция » 16 ноя 2016, 10:26

Немного начинала практиковать, в основном-чистки, но потом больше на руны ушла. Лечебные постоянно в обиходе для семьи и животных. А тут сами снится начали, точнее голос во сне: Живете, Зело. Как раз голову ломала, как к этой сущи подступиться.

Marsi
Заслуженный пользователь

буквы от сущностей

Сообщение #10 Marsi » 16 ноя 2016, 10:32

Патриция писал(а):Немного начинала практиковать, в основном-чистки, но потом больше на руны ушла. Лечебные постоянно в обиходе для семьи и животных. А тут сами снится начали, точнее голос во сне: Живете, Зело. Как раз голову ломала, как к этой сущи подступиться.

Это очень хорошо, мне нравится это сочетание. Думаю, это для начала, чтобы канал сущи перебить. Я-то хотела более долговременные меры вам посоветовать. Но если сами буквы говорят, то им виднее, как говорится. У меня уже притупилось восприятие, раньше и говорили, и снились, а теперь если только очень попрошу на конкретных Буквах дать совет или что происходит на фоне магического воздействия. Я к тому это говорю. что вам повезло, так как Буквы обычно не контачат с Рунами (да и с другими направлениями).

Только одно уточнение, если будете ставить по одной, то сначала Зело (рубить канал), а потом Живите. Или если хотите соблюсти совет Букв, то ставите Живите, потом Зело, но при этом оговариваете, что Зело рубит канал именно сущи вредящей. Тут варианты есть, возможно, у вас иммунитет на Рунах подсел, поэтому сначала Живите идет, но это мои догадки, я бы на первом варианте остановилась.
Изображение

Патриция
Участник

буквы от сущностей

Сообщение #11 Патриция » 16 ноя 2016, 10:41

Я все-таки попрошу долговременные меры, благодарю заранее)) Сон этот был-около полугода назад. Вроде порыла по Живете (сначала-не поняла, снится типо столовки, стоит компот и булки на раздаче, люди. И голос: Живете, Живете. Пару раз. Я и не поняла сразу, что за живете), но потом отвлеклась на прилетевшую бяку дочери. И так отложилось до сегодняшнего дня.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
За совет: огромное благодарю!

Marsi
Заслуженный пользователь

буквы от сущностей

Сообщение #12 Marsi » 16 ноя 2016, 10:47

Патриция писал(а):Я все-таки попрошу долговременные меры, благодарю заранее)) Сон этот был-около полугода назад. Вроде порыла по Живете (сначала-не поняла, снится типо столовки, стоит компот и булки на раздаче, люди. И голос: Живете, Живете. Пару раз. Я и не поняла сразу, что за живете), но потом отвлеклась на прилетевшую бяку дочери. И так отложилось до сегодняшнего дня.

Вариант С Зело-Живите рабочий, так что я вам советовала бы их поставить в любом случае, нарисовать на бумажке и носить не менее недели. А уж потом эту историю развивать.

На счет долгосрочных, есть две Буквы Есмь и зеркальная Есмь - Эсо. Эти Буквы лечат болезни рода. Работают они в паре. Ставят по два знака на спину - Есмь на правую сторону, Эсо на левую. Носят долго, не менее полугода.

Но до этих Букв надо заручиться, что Род согласен. У меня, например, он совсем не согласился. Мужскую линию как отрезало. Согласие рода приходит от Ас. Но это достаточно жесткая Буква, перед ней надо род готовить и носить месяц Аль - именно эта Буква-дипломат предупреждает Род о чистке.
Изображение

Патриция
Участник

буквы от сущностей

Сообщение #13 Патриция » 16 ноя 2016, 10:51

От всей Души-благодарю Вас, уважаемая Marsi, что делитесь опытом. Начну точно по этой схеме :fineee:

Marsi
Заслуженный пользователь

буквы от сущностей

Сообщение #14 Marsi » 16 ноя 2016, 10:53

Патриция писал(а):От всей Души-благодарю Вас, уважаемая Marsi, что делитесь опытом. Начну точно по этой схеме :fineee:

Аль очень многогранна, может и как чистка сработать. Поэтому надо четко оговаривать поставленные задачи перед каждой Буквой.

Удачи!!
Изображение

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»