Открыты наборы в:
Школу диагностики негатива - viewtopic.php?f=24&t=8836
Школу Языческой Магии - viewtopic.php?f=748&t=8780

Обрыв привязок с помощью радужного обсидиана и хрусталя

Применение камней и минералов в магии, свойства и методы работы

Модератор: In_gritt

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Обрыв привязок с помощью радужного обсидиана и хрусталя

Сообщение #1 In_gritt » 01 дек 2014, 13:10

Сама процедура обрезания привязок: на ночь радужный обсидиан кладется на сердце, а горный хрусталь вертикально на ту чакру, от которой идут самые сильные привязки (в большинстве случаев - солнечное сплетение). Отследить на каком уровне тянутся все эти неразорванные хвосты отношений можно по самочувствию. Где после разрыва испытывается максимальный дискомфорт даже на физическом уровне: солнечное сплетение (тошнота, позывы к рвоте), сердце (тяжесть, боль), свадхистана (напряжение) и т.д. Физические ощущения подкрепляются логическими рассуждениями: либо вас связывал по большей части быт, либо секс, либо статус, либо любовь. Привязки могут оставаться на нескольких уровнях, тогда процедуру придется повторять, перемещая кристалл хрусталя. Наше поле лишается привычного энергообмена с близким ранее человеком и это естественно отзывается физическим дискомфортом. В радужном обсидиане смешались все стихии и все чакры резонируют с его радугой! Обсидиан способен восстановить и залечить вашу ауру после обрезания связей. От земных недр Муладхары через огонь Манипуры к розовому свечению Сердца и наверх в Космос! Обсидиан перекрывает все каналы и перенастраивает ауру. При проведении процедуры важно обратиться за помощью к Высшим Силам. Хрусталь перерезает энергетические хвосты связей, а радужный обсидиан заново закручивает поле и наращивает обновленные слои ауры. Какое-то время радужный обсидиан желательно носить на себе приблизительно 1-2 недели). Результат: легкое удивление, ведь как будто ничего и не было, эмоционально полностью забываешь человека. Вполне вероятно, что привязки могут пытаться самовосстановиться и нарасти заново по старым энергетическим следам, тогда процедуру следует повторить. В итоге рецидивы будут происходить все реже и реже, пока не исчезнут совсем.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Соулу
Участник
Направление практики: ...

Re: Обрыв привязок с помощью радужного обсидиана и хрусталя

Сообщение #2 Соулу » 19 янв 2016, 13:48

На ночь - это как-то закрепить камни на чакрах до утра или достаточно помедитировать часок?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #3 In_gritt » 19 янв 2016, 14:17

Я просто медитировала перед сном, у меня ожерелье с радужным обсидианом, я его на ночь оставляла на себе.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Соулу
Участник
Направление практики: ...

Сообщение #4 Соулу » 19 янв 2016, 14:36

Здорово!
Я тоже сделаю ожерелье. Вернее уже почти сделала. Но там центральным камнем является лабрадор, а подвес из бусин радужного обсидиана. Почему-то мне показалось, что эти камни очень друг другу подходят.

Сделаю тогда ещё подвеску с единичным кабошоном радужного обсидиана.

Вернуться в «Магические свойства камней»